Новые победы кобринчанина Саши Фридлендера

30.05.2017 в 18:32

С высоких достижений начал свои выступления Александр Фридлендер в новом сезоне в соревнованиях по мотокроссу в классе 50 см3. В течение месяца юный кобринчанин принял участие в пяти соревнованиях, в том числе в двух за пределами Республики Беларусь - в Российской Федерации. В четырех соревнованиях он становился победителем и только в одном соревновании занял II место.

С высоких достижений начал свои выступления Александр Фридлендер в новом сезоне в соревнованиях по мотокроссу в классе 50 см3

В течение месяца юный кобринчанин принял участие в пяти соревнованиях, в том числе в двух за пределами Республики Беларусь - в Российской Федерации. В четырех соревнованиях он становился победителем и только в одном соревновании занял II место.

24 апреля Александр занял I место в Открытых международных соревнованиях по мотокроссу в г. Барановичи.

29 апреля победил в соревнованиях, проводимых в рамках фестиваля «МОТОАРМИЯ» в г. Кубинка Московской области.

14 мая, участвуя в Открытых соревнованиях Гродненской области по мотокроссу в г. Волковыске, Александр Фридлендер занял I место.

20 мая стал победителем в Открытых международных соревнованиях по мотокроссу «Ладога-2017» в г. Санкт-Петербурге.

28 мая занял II место в Открытом чемпионате и первенстве Республики Беларусь в г. Ошмяны Гродненской области.

Благодарим нашего спортсмена за успешное выступление в новом сезоне и ждем от него новых побед и  достижений!