skoda brest 2019

bps sberbank

Акции ТЦ "Полесье"

Акции

Спецпредложения

Новинки

http://www.kobrincity.by/katalog/uslugi/reklama-poligrafiya/kobrinskaya-gorodskaya-tipografiya.html

VK

 

http://www.kobrincity.by/kobrin-v-tsifrakh.html

marafonbonus01062019

Сейчас читают

Детская поликлиника УЗ Кобринская ЦРБ УЗ «Кобринская центральная районная больница» УНН 200042414

г. Кобрин, ул. Советская, 111Схема проезда
Регистратура (детская поликлиника): 160
Тел.: +375(1642) 6-67-32Все контакты
Сайт: kobrincrb.by

График приема участковых педиатров филиала УЗ КЦРБ «Детская больница» изменился с 1 июля 2019 года. Учреждение здравоохранения «Кобринская центральная районная больница» предлагает ряд медицинских услуг на платной основе.

Детская поликлиника УЗ Кобринская ЦРБ: 160

ЗАКАЗАТЬ ТАЛОН К ВРАЧУ можно на сайте TALON.BY 

Кобринская ЦРБ предлагает ряд медицинских услуг на платной основе.
Подробнее...

Детская поликлиника УЗ Кобринская ЦРБ: телефоны и график

Телефоны: Рабочие дни: Выходные дни:
Кобринская районная поликлиника 08:00 - 20:00 09:00 - 18:00 суббота.
Воскресенье выходной.
Регистратура
160
07:30 - 20:00 09.00 - 18.00 суббота.
Воскресенье выходной.
ЗАКАЗАТЬ ТАЛОН К ВРАЧУ (по телефону) 6-67-32
6-67-36
6-67-38
07.30 - 18.00 9.00 - 16.00 суббота.
Воскресенье выходной.
* В субботу прием осуществляется по «живой» очереди,
талоны на прием в субботу не выдаются.
     
Вызов врача на дом 6-67-32
6-67-36
6-67-38
08:00 - 16:00 9:00 - 12.00 суббота.
Воскресенье выходной.
Рентгенфлюорографический кабинет

08.00 - 13.00

11.00 - 11.30 уборка, тех. перерыв

Суббота и воскресенье
выходной.
Забор крови для общего анализа 08.00 - 10.30
10.00 - 11.00 вторник, четверг:
здоровые дети в возрасте до 1 года

* В остальные часы ведется прием
пациентов по экстренным показаниям.
Суббота и воскресенье
выходной.  
 
Забор крови из вены 08.15 - 10.30 понедельник, среда, четверг
08.15 - 09.30 вторник, пятница:
биохимический анализ,
коагулограмма, группа крови,
кровь на гепатит, ВИЧ, сифилис
Суббота и воскресенье
выходной. 
 
Прием анализов мочи 08.00 - 10.00
Суббота и воскресенье
выходной.

Кабинет функциональной диагностики 08.00 - 15.30
13.00 - 13.20 перерыв
* Прием пациентов на ЭКГ по живой очереди.
Суббота и воскресенье
выходной.

УЗИ 2-50-15 08.00 - 12.00 Суббота и воскресенье
выходной.
Оптический топограф
(Центр дружественный подросткам "Ориентир")
  14.00 - 16.00
* Отбор проводит врач-травматолог
Суббота и воскресенье
выходной.
Отделение восстановительного лечения   08.00 - 18.00 Суббота и воскресенье
выходной.
Физиотерапевтический кабинет   08.00 -  20.00 Суббота и воскресенье
выходной.

Телефоны структурных подразделений УЗ Кобринская ЦРБ

Администрация  
Главврач +375 (1642) 23788
Приемная +375 (1642) 22236
Заместитель главного врача по медицинской части +375 (1642) 21701
Заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения района +375 (1642) 22856
Заместитель главного врача по хозяйственной работе +375 (1642) 40484
Заместитель главного врача по медицинской экспертизе и реабилитации +375 (1642) 23354
Заведующий поликлиникой +375 (1642) 22822
Главная медсестра больницы +375 (1642) 25062
Отдел кадров +375 (1642) 23582
Бухгалтерия +375 (1642) 23238
+375 (1642) 22754
+375 (1642) 23588
+375 (1642) 20548
+375 (1642) 26191
Касса               +375 (1642) 42145
Охрана труда +375 (1642) 42284
Аптека (поликлиника) +375 (1642) 42726
Экономисты +375 (1642) 23236
Стат. кабинет +375 (1642) 25356
Справочное +375 (1642) 23217
ЭКГ +375 (1642) 21734
Приемное отделение +375 (1642) 22651
Делопроизводитель +375 (1642) 66774
Отделения
Заведующий кардиологии +375 (1642) 29157
Кардиологическое отделение +375 (1642) 29156
Заведующий терапевтического отделения +375 (1642) 22502
Терапевтическое отделение +375 (1642) 21749
Ординаторская терап. отд. +375 (1642) 28751
Операционная +375 (1642) 23218
Ординаторская хир. отд. +375 (1642) 22386
Хирургическое отделение +375 (1642) 21648
+375 (1642) 21649
Заведующий урологическим отделением +375 (1642) 25564
Урологическое отделение +375 (1642) 23241
Заведующий травмат. отделением +375 (1642) 22141
Травматологическое отделение +375 (1642) 23248
Заведующий инфекционным отделением +375 (1642) 23383
Инфекционное отделение +375 (1642) 21603
Заведующий отделения реанимации +375 (1642) 21890
Реанимационное отделение +375 (1642) 21834
Заведующий неврологического отделения +375 (1642) 23285
Неврологическое отделение +375 (1642) 23798
Пульмонологическое отделение +375 (1642) 41358
Детская больница
Заведующий +375 (1642) 22571
Приемная  +375 (1642) 23663
Стационар +375 (1642) 21654
+375 (1642) 21635
Главная медсестра +375 (1642) 23663
Консультация +375 (1642) 23318
Старовойтова +375 (1642) 22281
Регистратура  160
+375 (1642) 23391
Машинистка +375 (1642) 23663
Стат. кабинет +375 (1642) 21726
Реабилитация +375 (1642) 27672
Старшая медсестра стационара +375 (1642) 23486
Роддом
Заведующий, приемная +375 (1642) 21776
Приемный покой +375 (1642) 27347
Завхоз +375 (1642) 29004
Заведующий гинек. отд. +375 (1642) 25847
Гинекологическое отделение +375 (1642) 22826
Патология +375 (1642) 28644
Заведующий женской консультацией +375 (1642) 27509
Женская консультация +375 (1642) 23007
Главная медсестра +375 (1642) 29005
Кабинет статистики +375 (1642) 29006
Старшая акушерка +375 (1642) 23135
Отделение новорожденных +375 (1642) 25129
Физиотерапия +375 (1642) 22606
Обсервация +375 (1642) 23455
Справочное бюро, операционное +375 (1642) 29003
Кожвендиспансер
Заведующий +375 (1642) 22020
Стационар +375 (1642) 21730
Амбулатория +375 (1642) 21633
Лаборатория +375 (1642) 21617
Поликлиника
Заведующая 1 терапевтического отделения +375 (1642) 42776
Заведующая 2 терапевтического отделения +375 (1642) 42655
Регистратура  170
+375 (1642) 23297
+375 (1642) 42774
+375 (1642) 42066
Кабинеты  
Заведующий реабилитацией +375 (1642) 41680
Отделение реабилитации +375 (1642) 22617
МРЭК +375 (1642) 23246
Лаборатория (Новый корпус) +375 (1642) 42775
Лаборатория (Старый корпус) +375 (1642) 22260
Психиатр +375 (1642) 23948
Старшая медсестра +375 (1642) 23354
Красный Крест +375 (1642) 25590
+375 (1642) 25363
Эндоскопический кабинет +375 (1642) 23353
Эндокринолог +375 (1642) 22617
ОПК +375 (1642) 25800
Онколог +375 (1642) 23667
Нарколог +375 (1642) 21279
УЗИ +375 (1642) 29141
Прививочный кабинет +375 (1642) 42775
Валеолог +375 (1642) 23948
Рентгенкабинет, стол справок +375 (1642) 23217
Инфекционист +375 (1642) 21279
Сестра хозяйка  +375 (1642) 42728
Скорая помощь
Заведующий +375 (1642) 22860
Старший фельдшер +375 (1642) 25563
Дежурный  103
+375 (1642) 22203
Другие службы
Пищеблок +375 (1642) 23844
Аптека +375 (1642) 23066
Юрисконсульт +375 (1642) 23582
ГО, ТБ, склад +375 (1642) 23503
ЦСО, прачечная +375 (1642) 25243
УЗД +375 (1642) 29141
Судмедэкспертиза +375 (1642) 22317
Котельная +375 (1642) 22178
Патологоанатом +375 (1642) 23352
Инженеры +375 (1642) 40484
Диспетчер +375 (1642) 22587
Стоматологическая поликлиника
Заведующийфилиалом ЦРБ «Стомат полка» +375 (1642) 91997
Приемная +375 (1642) 50236
Старшая медсестра (тел/факс) +375 (1642) 92838
Регистратура +375 (1642) 92151
+375 (1642) 92761
Отделения  
Платное отделение +375 (1642) 50238
Детское отделение +375 (1642) 50239
Ортопедическое +375 (1642) 92849
Терапевтическое +375 (1642) 92868
Хирургический кабинет +375 (1642) 50237
Зуботехническая лаборатория +375 (1642) 92897
Завхоз +375 (1642) 50240
ФАПы
Батче  +375 (1642) 47389
Береза  +375 (1642) 71537
Болота +375 (1642) 47937
Бельск +375 (1642) 94237
Верхолесье +375 (1642) 95227
Грушево +375 (1642) 65437
Иловск +375 (1642) 79637
Корчицы +375 (1642) 79237
Леликово +375 (1642) 69237
Лепесы +375 (1642) 32228
Магдалин +375 (1642) 75137
Октябрь +375 (1642) 76437
Остромичи +375 (1642) 98269
Осса +375 (1642) 66238
Полятичи +375 (1642) 96437
Петьки +375 (1642) 91137
Глинянка +375 (1642) 47737
Стригово +375 (1642) 72237
Хабовичи +375 (1642) 57016
Демидовщина +375 (1642) 66537
Закросница +375 (1642) 55237
Засимы +375 (1642) 97300
Козище +375 (1642) 73637
Онисковичи +375 (1642) 61237
Птицефабрика   +375 (1642) 96470
ДИВИН УБ
Заведующий  +375 (1642) 68437
ТЕВЛИ УБ
Заведующий  +375 (1642) 70211
Старшая медсестра +375 (1642) 70337
Амбулатория  +375 (1642) 70211
Регистратура +375 (1642) 70251
ГОРОДЕЦ УБ
Заведующий  +375 (1642) 67337
Амбулатория  +375 (1642) 67437
НОВОСЕЛКИ УБ
Заведующий  +375 (1642) 71237
Амбулатория  +375 (1642) 71221
ЗАПРУДЫ АВОП
Заведующий  +375 (1642) 56950
ЗАЛЕСЬЕ АВОП
Заведующий  +375 (1642) 92237
ЕРЕМИЧИ АВОП
Заведующий  +375 (1642) 76037
ИМЕНИНЫ АВОП
Заведующий  +375 (1642) 57437
КИСЕЛЕВЦЫ АВОП
Заведующий  +375 (1642) 91537
Амбулатория  +375 (1642) 91537
ОРЕХОВО АВОП
Заведующий  +375 (1642) 64466
ПОВИТЬ АВОП
Заведующий  +375 (1642) 60203
Амбулатория  +375 (1642) 60289
ПЕСКИ АВОП
Заведующий  +375 (1642) 90237
ХИДРЫ АВОП
Заведующий  +375 (1642) 99237
ЛУКА АВОП
Заведующий +375 (1642) 73237
Амбулатория  +375 (1642) 73303

 График приема участковых педиатров
филиала УЗ КЦРБ «Детская больница» с 1 июля 2019 года
 

Понедельник

19

25

26

27

24

08:00-12:00

Грень Л.В.

Гриневич Н.В.

Рафалович Ю.В.

Асташкина В.В.

Зеленко А.М.

19

24

26

27

25

12:00-16:00

Жарова Л.С.

Заяц М.В.

Пашкевич И.И. 

Поликарпук И.В.

Ничипорук

19

25

26

24

16:00-20:00

Лучинская С.С.         

Сухаревич И.П.

Суббота В.П.

Кулик Л.М.

Вторник

 

19

25

26

24

08:00-12:00

Лучинская С.С.

Сухаревич И.П.

Суббота В.П.

Кулик Л.М.

 

19

25

26

27

24

12:00-16:00

Грень Л.В.

Гриневич Н.В.

Рафалович Ю.В.

Асташкина В.В.

Зеленко А.М.

 

19

24

26

27

25

16:00-20:00

Жарова Л.С.

Заяц М.В.

Пашкевич И.И.    

Поликарпук  И.В.

Ничипорук Т.Е.

Среда

 

19

24

26

27

25

08:00-12:00

Жарова Л.С.

Заяц М.В.

Пашкевич И.И.

Поликарпук И.В.

Ничипорук Т.Е.

 

19

25

26

24

12:00-16:00

Лучинская С.С.

Сухаревич И.П.

Суббота В.П.  

Кулик Л.М.

 

19

25

26

27

24

16:00-20:00

Грень Л.В.

Гриневич Н.В.

Рафалович Ю.В.

Асташкина В.В.

Зеленко А.М.

Четверг

 

19

25

26

27

24

08:00-12:00

Грень Л.В.

Гриневич Н.В.

Рафалович Ю.В.

Асташкина В.В.

Зеленко А.М.

 

19

24

26

27

25

12:00-16:00

Жарова Л.С.

Заяц М.В.

Пашкевич И.И.

Поликарпук И.В.

Ничипорук Т.Е.

 

19

25

26

24

16:00-20:00

Лучинская С.С.

Сухаревич И.П.

Суббота В.П. 

Кулик Л.М.

Пятница

 

19

25

26

24

08:00-12:00

Лучинская С.С.

Сухаревич И.П.

Суббота В.П.

Кулик Л.М.

 

19

25

26

27

24

12:00-16:00

Грень Л.В.

Гриневич Н.В.

Рафалович Ю.В.

Асташкина В.В.

Зеленко А.М.

 

19

24

26

27

25

16:00-20:00

Жарова Л.С.

Заяц М.В.

Пашкевич И.И.

Поликарпук И.В.

Ничипорук Т.Е.

 

Детская поликлиника УЗ Кобринская ЦРБ на карте



Поделиться в соцсетях