Интересная цена

Сантехника по выгодной цене!

Сантехника по выгодной цене!

С 1 по 30 ноября в торговом центре «Полесье» ВАННА акриловая Colomba "Вектор", 1...Подробнее...

Каждый ВТОРНИК

Каждый ВТОРНИК

Каждый вторник с 1 по 30 ноября в торговом центре «Полесье» КОЛБАСА «Мортаделла»...Подробнее...

Каждую СРЕДУ

Каждую СРЕДУ

Каждую среду с 1 по 30 ноября в торговом центре «Полесье» ПИЦЦА «Итальянская», 4...Подробнее...

Каждый ЧЕТВЕРГ

Каждый ЧЕТВЕРГ

Каждый четверг с 1 по 30 ноября в торговом центре «Полесье» ИКРА ЛОСОСЕВАЯ зерни...Подробнее...

Стирка в радость

Стирка в радость

С 1 по 30 ноября в торговом центре «Полесье» ПОРОШОК СТИРАЛЬНЫЙ Tide Color, 3 кг...Подробнее...

Чистота со скидкой

Чистота со скидкой

С 1 по 30 ноября в торговом центре «Полесье» средство для мытья и ванной комнаты...Подробнее...

Порадуйте своих котят!

Порадуйте своих котят!

С 1 по 30 ноября в торговом центре «Полесье» КОРМ Kitekat для кошек, 350 г ...Подробнее...

Акции

"Княжая гора" приглашает!

"Княжая гора" приглашает!

Новогодние праздники и корпоративы в агроусадьбе "Княжая гора"! От 30 человек - ...Подробнее...

Распродажа инструмента до -30%

Распродажа инструмента до -30%

С 10 по 30 ноября РАСПРОДАЖА ИНСТРУМЕНТА! ЧТУП "Соловей"/ Кобрин, ул. Первомайск...Подробнее...

Скидки 35% на теплые окна

Скидки 35% на теплые окна

Скидки 35% на теплые окна в ноябре: акция до 30.11 в компании «Окнаград»! г. Коб...Подробнее...

"БУМ": акции в ноябре

"БУМ": акции в ноябре

Акция! Новое поступление товаров! 11 ноября - День рождения супермаркета "Бум". ...Подробнее...

АКЦИЯ в магазинах «СМАК»

АКЦИЯ в магазинах «СМАК»

Скидки на продукты с 1 по 30 ноября 2018 г. в сети магазинов «СМАК»! Продукты по...Подробнее...

Обучим езде на мотоцикле за 160 руб.

Обучим езде на мотоцикле за 160 руб.

Права на мотоцикл в Кобрине - 160 рублей, срок обучения - 1 месяц. Акц...Подробнее...

Скида на посуду PERFECTO 50%

Скида на посуду PERFECTO 50%

Акция в магазине "Крамка" с 1 ноября по 3 декабря 2018 года. СОБЕРИ ФИШКИ И ПОЛУ...Подробнее...

Спецпредложения

Новый год в агроусадьбе

Новый год в агроусадьбе

Новогодняя ночь с 31 декабря на 1 января в агроусадьбе «Заказанка» -&n...Подробнее...

Электро и Бензо Инструмент со скидкой

Электро и Бензо Инструмент со скидкой

Скидка 5% при покупке Электро и Бензо Инструмента при осуществлении расчетов с и...Подробнее...

Подготовь ребёнка к школе

Подготовь ребёнка к школе

Школа первоклассника А+Б приглашает детей 5-6 лет в группу по подготовке к школе...Подробнее...

Шкафчик? Тумба или комод?

Шкафчик? Тумба или комод?

Надумали смастерить шкафчик? А может быть тумбу или комод? У нас есть отличное...Подробнее...

Новый год на страусиной ферме!

Новый год на страусиной ферме!

С 8 декабря по 15 января Новогоднее путешествие в мир страусов! Корпоративы, утр...Подробнее...

ШОП-ТУРЫ в Польшу и Украину из Кобрина

ШОП-ТУРЫ в Польшу и Украину из Кобрина

Приглашаем совершить ШОП-ТУР на комфортабельном микроавтобусе Mercedes Spri...Подробнее...

В четверг девушкам бесплатно!

В четверг девушкам бесплатно!

Каждый ЧЕТВЕРГ в караоке «Экстрада Макси» вход девушкам бесплатно. Р...Подробнее...

Новинки

Умный дом от Белтелеком

Умный дом от Белтелеком

Услуга «Умный дом» от «Белтелеком» представляет удаленно контролировать состояни...Подробнее...

Арома-сауна с цветотерапией

Арома-сауна с цветотерапией

Внимание! "Art of SPA" предлагает новинку! Siberian SPA - арома-сауна, создана н...Подробнее...

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ! Сумки, одежда

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ! Сумки, одежда

Новое поступление верхней одежды, сумок, портмоне! Магазин «Дефиле». Приходите!&...Подробнее...

Нестандартные занятия

Нестандартные занятия

Интегрированные, нестандартные занятия по подготовке к школе в Кобрине. Обучение...Подробнее...

ГРЯЗИ ЛЕЧЕБНЫЕ

ГРЯЗИ ЛЕЧЕБНЫЕ

ОЦ «Аквапарк» реализует ГРЯЗИ ЛЕЧЕБНЫЕ САПРОПЕЛЕВЫЕ. Рекомендовано применять при...Подробнее...

LEGO-конструирование для детей

LEGO-конструирование для детей

НОВИНКА от развивающего клуба "Старт"! LEGO-конструирование для детей 2-6 лет. У...Подробнее...

Вентиляционный рычаг для окон

Вентиляционный рычаг для окон

Регулируемый вентиляционный рычаг для окон: держит створку при поворотном откр...Подробнее...

VK

 

Услуги крана КТА-18 в Кобрине

http://kobrincity.by/svyaz/item/6619-rup-beltelekom.html

pochta podarok ng2018

skroma112017

https://t.me/joinchat/AAAAAEYBBqhYaAcUK7k-zQ

http://www.kobrincity.by/kobrin-v-tsifrakh.html

armatura

http://dobronom.by/buyers/special/marafon_skidok/

Выборы 2018: сведения о кандидатах в областной и районный Советы

12-02-2018 14:57

18 февраля 2018 года жители Кобринского района примут участие в голосовании на выборах депутатов в местные Советы депутатов Беларуси 28 созыва.

 Депутатом местного Совета депутатов может быть избран гражданин Республики Беларусь, достигший 18 лет, не имеющий судимости, проживающий на территории  соответствующей административной единицы или связанный с ней в силу своей профессиональной деятельности.

СВЕДЕНИЯ О КАНДИДАТАХ В ДЕПУТАТЫ БРЕСТСКОГО ОБЛАСТНОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ДВАДЦАТЬ ВОСЬМОГО СОЗЫВА

п/п

Фамилия, имя, отчество
(в алфавитном порядке)

Год рождения

Должность (занятие), 
место работы (учебы)

Партийность

Способ выдвижения

Место жительства

Антопольский № 29

1.

Радчук

Геннадий Анатольевич

1967

директор, 
открытое акционерное общество «Антопольская ватно-прядильная фабрика»

Республиканская партия труда и справедливости

сбор подписей, политическая партия

г. Кобрин

Кобринский Центральный № 38

1.

Жешко

Светлана Анатольевна

1974

заведующий, 
государственное учреждение образования «Ясли-сад № 6 
г. Кобрина»

беспартийная

трудовой коллектив

г. Кобрин

2.

Мельник

Роман Васильевич

1982

главный редактор, 
учреждение «Редакция районной газеты «Кобрынскі веснік» и программы радиовещания «Кобрынскае раённае радыё»

беспартийный

сбор подписей

г. Кобрин

Кобринский Южный № 39

1.

Демидюк

Татьяна Павловна

1966

председатель, 

сельскохозяйственный производственный кооператив «Восходящая заря»

беспартийная

трудовой коллектив

г. Кобрин

2.

Юзько

Юрий Викторович

1973

заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения района, учреждение здравоохранения «Кобринская центральная районная больница»

беспартийный

трудовой коллектив

г. Кобрин

Кобринский Северный № 40

1.

Морщинин

Игорь Анатольевич

1973

директор, 
частное унитарное производственное предприятие  «Июнт-Строй»

беспартийный

трудовой коллектив

г. Кобрин

2.

Строчук

Александр Сергеевич

1987

директор, 
государственное учреждение «Кобринский территориальный центр социального обслуживания населения»

беспартийный

трудовой коллектив

г. Кобрин

3.

Тетерук

Иван Сергеевич

1963

директор, 
открытое акционерное общество «Городец-агро» Кобринского района

беспартийный

трудовой коллектив

г. Кобрин

 

СВЕДЕНИЯ О КАНДИДАТАХ В ДЕПУТАТЫ КОБРИНСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ДВАДЦАТЬ ВОСЬМОГО СОЗЫВА

№ и
наименование
округа
Фамилия,
имя,
отчество
кандидата
в депутаты
г/р Место работы,
должность
Место
жительства
Партийность Способ
выдвижения
1. Островлянский Белоус Оксана Степановна 1973 заведующий
филиалом
«Стоматологическая
поликлиника»
УЗ «Кобринская
центральная
районная
больница»
г. Кобрин беспартийная трудовой коллектив
2. Боновский Микеня Елена Владимировна 1961 заместитель
директора
ООО «Эдельвейс-тур»
г. Кобрин беспартийная сбор подписей
3. Дзержинский Кудрявцев Александр Евгеньевич 1972 директор
ГУО «Средняя школа № 2
г. Кобрина»
г. Кобрин беспартийный трудовой коллектив
4. Парковый Довжук Иван Алексеевич 1969 председатель
Кобринского
районного
Совета депутатов
Кобринский район, д. Быстрица беспартийный трудовой коллектив
5. 700-летия Кобрина Грень Эдуард Иванович 1974 главный инженер
ОАО «Кобринский
маслодельно-
сыродельный завод»
г. Кобрин беспартийный трудовой коллектив
6. Дружный Асташевич Светлана Михайловна 1967

главный
государственный
санитарный
врач 
Кобринского
района
Брестской
области –
главный врач
государственного
учреждения
«Кобринский
зональный
центр гигиены
и эпидемиологии»

г. Кобрин беспартийная трудовой коллектив
7. Интернациональный Белоус Виктор Григорьевич 1964 директор
ОАО «Кобринагромаш»
г. Кобрин беспартийный трудовой коллектив
8. Мирный Степанюк Владимир Михайлович 1971 начальник
отдела
внутренних
дел
Кобринского
райисполкома
г. Кобрин беспартийный сбор подписей
9. Первомайский Брашко Николай Леонидович 1959 главный
врач
УЗ «Кобринская
центральная
районная
больница»
г. Кобрин беспартийный трудовой коллектив
10. Мопровский Неберкаль Роман Иосифович 1967 директор
ОАО «Универмаг
«Кобрин»
г. Кобрин беспартийный сбор подписей
11. Центральный Панасюк Леонид Данилович 1964 директор
учреждения
«Кобринская
районная
организационная
структура»
РГОО
Кобринский
район,
д. Патрики
беспартийный трудовой коллектив
      «Белорусское
общество
охотников
и  рыболовов»
12. Школьный Покалюк Валентина Владимировна 1967 директор
учреждения
культуры
«Кобринский
Дворец
культуры»
г. Кобрин беспартийная сбор подписей
13. Политехнический Зановский Иван Петрович 1959 директор совместного предприятия  «Колор» ООО Кобринский
район,
д. Б.Лепесы
беспартийный трудовой коллектив
14. Советский Хомук Александр Павлович 1956 филиал
Кобринский
хлебозавод
ОАО «Берестейский
пекарь»
г. Кобрин беспартийный трудовой коллектив
15. Фруктовый Коренчук Алексей Иванович 1959 директор
КУПП
«Кобринрайводо-
канал»
г. Кобрин беспартийный трудовой коллектив
16. Пролетарский Знахарчук Василий Михайлович 1965 директор
ГУ «Комплексная
специализированная
детско-
юношеская
школа
олимпийского
резерва
Кобринского
района»
г. Кобрин беспартийный трудовой коллектив
  Морщинин Игорь Анатольевич 1973 директор ЧПУП
«ИЮНТ-СТРОЙ»
г. Кобрин беспартийный трудовой коллектив
17. Северный Ровнейко Игорь Евгеньевич 1975 директор филиала
№ 113 ОАО
«АСБ «Беларусбанк»
Кобринский
район,
д. Островляны
беспартийный трудовой коллектив
18. Кутузовский Мойсеюк Александр Владимирович 1977 директор дочернего
коммунального
унитарного
предприятия
по капитальному
строительству
«УКС Кобринского
района»
г. Кобрин беспартийный трудовой коллектив
  Козел Геннадий Васильевич 1965 сторож ГУО
«Ясли-сад
№ 12 г. Кобрина»
г. Кобрин беспартийный сбор подписей
19. Аэродромный Кравчук Петр Федорович 1966 главный
инженер
филиала
«Кобринское
производственное
управление»
ПРУП
«Брестоблгаз»
Кобринский
район,
д. Пески 1
беспартийный трудовой коллектив
20. Настасича Мелинчук Андрей Владимирович 1939 заместитель
председателя
Кобринской
районной
организации
общественного
объединения
«Белорусский 
союз ветеранов
войны
в Афганистане»
г. Кобрин беспартийный сбор подписей
21. Лепесовский Бабенко Елена Викторовна 1967 директор
УК «Кобринский
военно-
исторический
музей
им. А.В.Суворова»
г. Кобрин беспартийная сбор подписей
22. Пригородный Рощенко Валентина Ивановна 1974 заведующий
Залесской
амбулаторией
врача
общей практики
УЗ «Кобринская
центральная
районная
больница»
Кобринский район, д. Залесье беспартийная сбор подписей
23. Хидринский Балабушко Владислав Павлович 1972 директор
ОАО «Радонежское»
Кобринский
район,
Б.Лепесы
беспартийный сбор подписей
24. Батчинский Субботко Валерий Васильевич 1974 начальник
Кобринского
районного
отдела по
чрезвычайным
ситуациям
учреждения
«Брестское областное
управление
МЧС
Республики
Беларусь»
г. Кобрин беспартийный трудовой коллектив
25. Тевельско-Буховичский Масько Игорь Валерьевич 1967 директор
ОАО «Стригово»
Кобринский
район,
аг. Стригово
беспартийный сбор подписей
26. Остромичский Пушко Валентина Карловна 1975 директор ГУО
«Остромичская
детская
школа
искусств»
г. Кобрин беспартийная сбор подписей
27. Королевский Папроцкий Петр Сергеевич 1957 директор
ОАО «Грушевский
ремонтно-
механический завод»
Кобринский
район,
д. Грушево
беспартийный трудовой коллектив
28. Днепровско-Бугский Мироненко Дмитрий Николаевич 1980 председатель
Городецкого
сельисполкома
Кобринский
район,
аг. Городец
беспартийный сбор подписей
29. Ореховский Хвесько Николай Николаевич 1959 директор
ДСУП
«Сельхоз-Повитье»
Кобринский
район,
д. Повитье
беспартийный трудовой коллектив
30. Дивинский Пашкевич Валентина Григорьевна 1964 генеральный
директор
ИООО
«Лангхайнрих
Конфекцион Бел»
г. Кобрин беспартийная трудовой коллектив
  БойкоТатьяна Николаевна 1968 начальник
управления
по труду,
занятости
и социальной
защите
Кобринского
райисполкома
г. Кобрин беспартийная трудовой коллектив
31. Южный Круглов Игорь Владимирович 1970 военный
комиссар
Кобринского
и Жабинковского
районов
г. Кобрин, беспартийный сбор подписей


kobrin.brest-region

Поделиться новостью