Интересная цена

Сантехника по выгодной цене!

Сантехника по выгодной цене!

С 1 по 30 ноября в торговом центре «Полесье» ВАННА акриловая Colomba "Вектор", 1...Подробнее...

Каждый ВТОРНИК

Каждый ВТОРНИК

Каждый вторник с 1 по 30 ноября в торговом центре «Полесье» КОЛБАСА «Мортаделла»...Подробнее...

Каждую СРЕДУ

Каждую СРЕДУ

Каждую среду с 1 по 30 ноября в торговом центре «Полесье» ПИЦЦА «Итальянская», 4...Подробнее...

Каждый ЧЕТВЕРГ

Каждый ЧЕТВЕРГ

Каждый четверг с 1 по 30 ноября в торговом центре «Полесье» ИКРА ЛОСОСЕВАЯ зерни...Подробнее...

Стирка в радость

Стирка в радость

С 1 по 30 ноября в торговом центре «Полесье» ПОРОШОК СТИРАЛЬНЫЙ Tide Color, 3 кг...Подробнее...

Чистота со скидкой

Чистота со скидкой

С 1 по 30 ноября в торговом центре «Полесье» средство для мытья и ванной комнаты...Подробнее...

Порадуйте своих котят!

Порадуйте своих котят!

С 1 по 30 ноября в торговом центре «Полесье» КОРМ Kitekat для кошек, 350 г ...Подробнее...

Акции

"Княжая гора" приглашает!

"Княжая гора" приглашает!

Новогодние праздники и корпоративы в агроусадьбе "Княжая гора"! От 30 человек - ...Подробнее...

Распродажа инструмента до -30%

Распродажа инструмента до -30%

С 10 по 30 ноября РАСПРОДАЖА ИНСТРУМЕНТА! ЧТУП "Соловей"/ Кобрин, ул. Первомайск...Подробнее...

Скидки 35% на теплые окна

Скидки 35% на теплые окна

Скидки 35% на теплые окна в ноябре: акция до 30.11 в компании «Окнаград»! г. Коб...Подробнее...

"БУМ": акции в ноябре

"БУМ": акции в ноябре

Акция! Новое поступление товаров! 11 ноября - День рождения супермаркета "Бум". ...Подробнее...

АКЦИЯ в магазинах «СМАК»

АКЦИЯ в магазинах «СМАК»

Скидки на продукты с 1 по 30 ноября 2018 г. в сети магазинов «СМАК»! Продукты по...Подробнее...

Обучим езде на мотоцикле за 160 руб.

Обучим езде на мотоцикле за 160 руб.

Права на мотоцикл в Кобрине - 160 рублей, срок обучения - 1 месяц. Акц...Подробнее...

Скида на посуду PERFECTO 50%

Скида на посуду PERFECTO 50%

Акция в магазине "Крамка" с 1 ноября по 3 декабря 2018 года. СОБЕРИ ФИШКИ И ПОЛУ...Подробнее...

Спецпредложения

Новый год в агроусадьбе

Новый год в агроусадьбе

Новогодняя ночь с 31 декабря на 1 января в агроусадьбе «Заказанка» -&n...Подробнее...

Электро и Бензо Инструмент со скидкой

Электро и Бензо Инструмент со скидкой

Скидка 5% при покупке Электро и Бензо Инструмента при осуществлении расчетов с и...Подробнее...

Подготовь ребёнка к школе

Подготовь ребёнка к школе

Школа первоклассника А+Б приглашает детей 5-6 лет в группу по подготовке к школе...Подробнее...

Шкафчик? Тумба или комод?

Шкафчик? Тумба или комод?

Надумали смастерить шкафчик? А может быть тумбу или комод? У нас есть отличное...Подробнее...

Новый год на страусиной ферме!

Новый год на страусиной ферме!

С 8 декабря по 15 января Новогоднее путешествие в мир страусов! Корпоративы, утр...Подробнее...

ШОП-ТУРЫ в Польшу и Украину из Кобрина

ШОП-ТУРЫ в Польшу и Украину из Кобрина

Приглашаем совершить ШОП-ТУР на комфортабельном микроавтобусе Mercedes Spri...Подробнее...

В четверг девушкам бесплатно!

В четверг девушкам бесплатно!

Каждый ЧЕТВЕРГ в караоке «Экстрада Макси» вход девушкам бесплатно. Р...Подробнее...

Новинки

Умный дом от Белтелеком

Умный дом от Белтелеком

Услуга «Умный дом» от «Белтелеком» представляет удаленно контролировать состояни...Подробнее...

Арома-сауна с цветотерапией

Арома-сауна с цветотерапией

Внимание! "Art of SPA" предлагает новинку! Siberian SPA - арома-сауна, создана н...Подробнее...

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ! Сумки, одежда

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ! Сумки, одежда

Новое поступление верхней одежды, сумок, портмоне! Магазин «Дефиле». Приходите!&...Подробнее...

Нестандартные занятия

Нестандартные занятия

Интегрированные, нестандартные занятия по подготовке к школе в Кобрине. Обучение...Подробнее...

ГРЯЗИ ЛЕЧЕБНЫЕ

ГРЯЗИ ЛЕЧЕБНЫЕ

ОЦ «Аквапарк» реализует ГРЯЗИ ЛЕЧЕБНЫЕ САПРОПЕЛЕВЫЕ. Рекомендовано применять при...Подробнее...

LEGO-конструирование для детей

LEGO-конструирование для детей

НОВИНКА от развивающего клуба "Старт"! LEGO-конструирование для детей 2-6 лет. У...Подробнее...

Вентиляционный рычаг для окон

Вентиляционный рычаг для окон

Регулируемый вентиляционный рычаг для окон: держит створку при поворотном откр...Подробнее...

VK

 

Услуги крана КТА-18 в Кобрине

http://kobrincity.by/svyaz/item/6619-rup-beltelekom.html

pochta podarok ng2018

skroma112017

https://t.me/joinchat/AAAAAEYBBqhYaAcUK7k-zQ

http://www.kobrincity.by/kobrin-v-tsifrakh.html

armatura

http://dobronom.by/buyers/special/marafon_skidok/

Результаты выборов в Кобринский районный Совет депутатов

22-02-2018 11:51

18 февраля 2018 года состоялось заседание Кобринской районной избирательной комиссии, на котором подведены итоги выборов депутатов Кобринского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва.

На основании протоколов участковых избирательных комиссий о результатах голосования по выборам депутатов Кобринского районного Совета депутатов Кобринская районная избирательная комиссия УСТАНОВИЛА:

• Общее количество избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 62397.

• Количество избирателей, которые приняли участие в голосовании – 53985.

• Выборы состоялись по всем избирательным округам. 

В результате голосования за кандидатов в депутаты Кобринского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва голоса распределились следующим образом:

№ округа

Наименование округа

Фамилия, имя, отчество кандидата в депутаты

Количество голосов, поданных за кандидата в депутаты

Количество голосов, поданных против кандидатов в депутаты

Количество голосов, поданных против кандидата, если голосование проводилось по одной кандидатуре

Количество бюллетеней, признанных недействительными

1.

Островлянский

Белоус Оксана Степановна

1391

 

123

0

2.

Боновский

Микеня Елена Владимировна

1205

 

377

43

3.

Дзержинский

Кудрявцев Александр Евгеньевич

1684

 

182

23

4.

Парковый

Довжук Иван Алексеевич

1515

 

293

41

5.

700-летия Кобрина

Грень Эдуард Иванович

1572

 

259

23

6.

Дружный

Асташевич Светлана Михайловна

1559

 

260

53

7.

Интернацио

нальный

Белоус Виктор Григорьевич

1355

 

303

16

8.

Мирный

Степанюк Владимир Михайлович

1266

 

391

12

9.

Первомайский

Брашко Николай Леонидович

1168

 

309

6

10.

Мопровский

Неберкаль Роман Иосифович

1183

 

366

16

11.

Центральный

Панасюк Леонид Данилович

1477

 

249

8

12.

Школьный

Покалюк Валентина Владимировна

1360

 

193

69

13.

Политехнический

Зановский Иван Петрович

973

 

464

22

14.

Советский

Хомук Александр Павлович

1472

 

199

2

15.

Фруктовый

Коренчук Алексей Иванович

1426

 

553

38

16.

Пролетарский

Знахарчук Василий Михайлович

1220

309

 

40

Морщинин Игорь Анатольевич

284

17.

Северный

Ровнейко Игорь Евгеньевич

1309

 

276

20

18.

Кутузовский

Козел Геннадий Васильевич

453

215

 

30

Мойсеюк Александр Владимирович

978

19.

Аэродромный

Кравчук Петр Федорович

1250

 

333

18

20.

Настасича

Мелинчук Андрей Владимирович

1239

 

366

34

21.

Лепесовский

Бабенко Елена Викторовна

1115

 

603

24

22.

Пригородный

Рощенко Валентина Ивановна

1555

 

378

25

23.

Хидринский

Балабушко Владислав Павлович

1381

 

589

47

24.

Батчинский

Субботко Валерий Васильевич

1533

 

368

16

25.

Тевельско-Буховичский

Масько Игорь Валерьевич

1627

 

445

13

26.

Остромичский

Пушко Валентина Карловна

1173

 

430

23

27.

Королевский

Папроцкий Петр Сергеевич

1313

 

354

11

28.

Днепровско-Бугский

Мироненко Дмитрий Николаевич

1534

 

286

5

29.

Ореховский

Хвесько Николай Николаевич

1217

 

463

22

30.

Дивинский

Бойко Татьяна Николаевна 

675

442

 

77

Пашкевич Валентина Григорьевна

462

31.

Южный

Круглов Игорь Владимирович

1440

 

447

17

 

На основании статьи 91 Избирательного кодекса Республики Беларусь Кобринская районная избирательная комиссия решила считать избранными депутатами Кобринского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва:

ПО ОСТРОВЛЯНСКОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 1

Белоус Оксана Степановна, 22 сентября 1973 года рождения, заведующий филиалом «Стоматологическая поликлиника» учреждения здравоохранения «Кобринская центральная районная больница», проживает в г. Кобрине, беспартийная.

ПО БОНОВСКОМУ  ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 2

Микеня Елена Владимировна, 10 февраля 1961 года рождения, заместитель директора общества с ограниченной ответственностью «Эдельвейс-тур», проживает в г. Кобрине, беспартийная.

ПО ДЗЕРЖИНСКОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 3

Кудрявцев Александр Евгеньевич, 8 июня 1972 года рождения, директор государственного учреждения образования «Средняя школа № 2
г. Кобрина», проживает в г. Кобрине, беспартийный.

ПО ПАРКОВОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 4

Довжук Иван Алексеевич, 2 сентября 1969 года рождения, председатель Кобринсого районного Совета депутатов, проживает в д. Быстрица Кобринского района, беспартийный.

ПО 700-ЛЕТИЯ КОБРИНА ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 5

Грень Эдуард Иванович, 11 февраля 1974 года рождения, главный инженер открытого акционерного общества «Кобринский маслодельно-сыродельный завод», проживает в г. Кобрине, беспартийный.  

ПО ДРУЖНОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 6

Асташевич Светлана Михайловна, 25 ноября 1967 года рождения, главный государственный санитарный врач Кобринского района Брестской области – главный врач государственного учреждения «Кобринский зональный центр гигиены и эпидемиологии», проживает в г. Кобрине, беспартийная.

ПО ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 7

Белоус Виктор Григорьевич, 23 августа 1964 года рождения, директор открытого акционерного общества «Кобринский завод агропромышленного машиностроения», проживает в г. Кобрине, беспартийный.

ПО МИРНОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 8

Степанюк Владимир Михайлович, 13 июля 1971 года рождения, начальник отдела внутренних дел Кобринского районного исполнительного комитета, проживает в г. Кобрине, беспартийный.

ПО ПЕРВОМАЙСКОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 9

Брашко Николай Леонидович, 27 декабря 1959 года рождения, главный врач учреждения здравоохранения «Кобринская центральная районная больница», проживает в г. Кобрине, беспартийный.

ПО МОПРОВСКОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 10

Неберкаль Роман Иосифович, 8 декабря 1967 года рождения, директор открытого акционерного общества «Универмаг «Кобрин», проживает в
г. Кобрине, беспартийный. 

ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 11

Панасюк Леонид Данилович, 15 января 1964 года рождения, директор учреждения «Кобринская районная организационная структура» республиканского государственно-общественного объединения «Белорусское общество охотников и  рыболовов», проживает в д. Патрики Кобринского района, беспартийный.

ПО ШКОЛЬНОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 12

Покалюк Валентина Владимировна, 2 марта 1967 года рождения, директор учреждения культуры «Кобринский Дворец культуры», проживает в г. Кобрине, беспартийная. 

ПО ПОЛИТЕХНИЧЕСКОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 13

Зановский Иван Петрович, 21 декабря 1959 года рождения, директор совместного предприятия «Колор» общество с ограниченной ответственностью, проживает в д. Большие Лепесы Кобринского района, беспартийный.

ПО СОВЕТСКОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 14

Хомук Александр Павлович, 9 июля 1956 года рождения, директор филиала Кобринский хлебозавод открытого акционерного общества «Берестейский пекарь», проживает в г. Кобрине, беспартийный.

ПО ФРУКТОВОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 15

Коренчук Алексей Иванович, 29 марта 1959 года рождения, директор коммунального унитарного производственного предприятия «Кобринрайводоканал», проживает в г. Кобрине, беспартийный.

ПО ПРОЛЕТАРСКОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 16:

Знахарчук Василий Михайлович, 12 января 1965 года рождения, директор государственного учреждения «Комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва Кобринского района», проживает в г. Кобрине, беспартийный.

ПО СЕВЕРНОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 17

Ровнейко Игорь Евгеньевич, 3 февраля 1975 года рождения, директор филиала № 113 открытого акционерного общества «Сберегательный банк «Беларусбанк», проживает в д. Островляны Кобринского района, беспартийный. 

ПО КУТУЗОВСКОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 18

Мойсеюк Александр Владимирович, 9 марта 1977 года рождения, директор дочернего коммунального унитарного предприятия по капитальному строительству «УКС Кобринского района», проживает в г. Кобрине, беспартийный. 

ПО АЭРОДРОМНОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 19

Кравчук Петр Федорович, 15 декабря 1966 года рождения, главный инженер филиала «Кобринское производственное управление» производственного республиканского унитарного предприятия «Брестоблгаз», проживает в д. Пески I Кобринского района, беспартийный.

ПО НАСТАСИЧА ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 20

Мелинчук Андрей Владимирович, 1 декабря 1939 года рождения, пенсионер, проживает в г. Кобрине, беспартийный.

ПО ЛЕПЕСОВСКОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 21

Бабенко Елена Викторовна, 7 февраля 1967 года рождения, директор учреждения культуры «Кобринский военно-исторический музей имени А.В.Суворова», проживает в г. Кобрине, беспартийная.   

ПО ПРИГОРОДНОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 22

Рощенко Валентина Ивановна, 2 июня 1974 года рождения, заведующий Залесской амбулаторий врача общей практики учреждения здравоохранения «Кобринская центральная районная больница», проживает в д. Залесье Кобринского района, беспартийная.

ПО ХИДРИНСКОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 23

Балабушко Владислав Павлович, 4 сентября 1972 года рождения, директор открытого акционерного общества «Радонежское», проживает в д. Большие Лепесы Кобринского района, беспартийный. 

ПО БАТЧИНСКОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 24

Субботко Валерий Васильевич, 11 июля 1974 года рождения, начальник Кобринского районного отдела по чрезвычайным ситуациям учреждения «Брестское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь», проживает в г. Кобрине, беспартийный. 

ПО ТЕВЕЛЬСКО-БУХОВИЧСКОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 25

Масько Игорь Валерьевич, 13 января 1967 года рождения, директор открытого акционерного общества «Стригово», проживает в аг. Стригово Кобринского района, беспартийный.

ПО ОСТРОМИЧСКОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 26

Пушко Валентина Карловна, 1 марта 1975 года рождения, директор государственного учреждения образования «Остромичская детская школа искусств», проживает в г. Кобрине, беспартийная. 

ПО КОРОЛЕВСКОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 27

Папроцкий Петр Сергеевич, 10 июня 1957 года рождения, директор открытого акционерного общества «Грушевский ремонтно-механический завод», проживает в д. Грушево Кобринского района, беспартийный. 

ПО ДНЕПРОВСКО-БУГСКОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 28

Мироненко Дмитрий Николаевич, 30 августа 1980 года рождения, председатель Городецкого сельского исполнительного комитета, проживает в аг. Городец Кобринского района, беспартийный.

ПО ОРЕХОВСКОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 29

Хвесько Николай Николаевич, 2 января 1959 года рождения, директор дочернего сельскохозяйственного унитарного предприятия «Сельхоз-Повитье», проживает в аг. Повитье Кобринского района, беспартийный.

ПО ДИВИНСКОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 30

Бойко Татьяна Николаевна, 1 июня 1968 года рождения, начальник управления по труду, занятости и социальной защите Кобринского районного исполнительного комитета, проживает в г. Кобрине, беспартийная.

ПО ЮЖНОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 31

Круглов Игорь Владимирович, 6 октября 1970 года рождения, военный комиссар Кобринского и Жабинковского районов, проживает в г. Кобрине, беспартийный.

 

Председатель Кобринской районной избирательной комиссии по выборам

депутатов Кобринского районного Совета депутатов 

двадцать восьмого созыва  А.А.Ворон

Поделиться новостью