https://www.volkswagen-brest.by/offers/aktsii-i-spetsialnye-predlozheniya/tiguan/tiguan-connect-udobno-kogda-vse-pod-rukoy/

Акции ТЦ "Полесье"

Акции

Спецпредложения

Новинки

https://shop.belpost.by

VK

 

http://www.kobrincity.by/kobrin-v-tsifrakh.html

Marafon 08 04 240x400


Учитель из Киселёвцев - победитель профессионального конкурса

16-03-2018 13:04

Победитель и призеры областного этапа отраслевого Республиканского профсоюзного фестиваля «ТРУДОВЫЕ ТАЛАНТЫ»

На основании решения жюри областного этапа отраслевого Республиканского профсоюзного фестиваля «ТРУДОВЫЕ ТАЛАНТЫ» совместным постановлением заседания коллегии управления образования Брестского облисполкома и президиума Брестского областного комитета профсоюза работников образования и науки определены победители и призеры областного этапа Республиканского конкурса профессионального мастерства «БЕЛОРУССКИЙ МАСТЕР – 2018» и Республиканского профсоюзного конкурса творчества трудовых коллективов «НОВЫЕ ИМЕНА БЕЛАРУСИ – 2018»

Победителем (1 место) областного этапа Республиканского конкурса профессионального мастерства «БЕЛОРУССКИЙ МАСТЕР – 2018» признана Светлана Гордиюк, учитель начальных классов ГУО «Киселевецкий детский сад-средняя школа», председатель первичной профсоюзной организации, член президиума областного и районного комитетов отраслевого профсоюза.

Она награждена Дипломом областного комитета отраслевого профсоюза и управления образования облисполкома с выплатой денежного вознаграждения из средств обкома профсоюза в размере четырех базовых величин.

Светлана Гордиюк примет участие в финале конкурса в г. Минске, который состоится в конце марта текущего года. От всей души поздравляем Светлану Гордиюк с замечательной победой и желаем новых творческих успехов и побед.

Призерами областного этапа Республиканского профсоюзного конкурса творчества трудовых коллективов «НОВЫЕ ИМЕНА БЕЛАРУСИ – 2018» признаны:

в номинации «Хореография» Мария Шурко, учитель начальных классов ГУО «Средняя школа № 9 г. Кобрина» (2 место);

в номинации «Вокал» Ирина Жарин, концертмейстер ГУО «Кобринский районный центр детского творчества» (3 место).

Они также награждены Дипломами областного комитета отраслевого профсоюза и управления образования облисполкома с выплатой денежного вознаграждения из средств обкома профсоюза в размере трех и двух базовых величин соответственно. От всей души поздравляем наших призеров и желаем новых творческих успехов и побед.

 

С.С.Никончук,

председатель райкома профсоюза отдела образования, спорта и туризма Кобринского РИК

Поделиться новостью