https://www.volkswagen-brest.by/offers/aktsii-i-spetsialnye-predlozheniya/polo/polo-connect-novoe-ispolnenie-s-pyatikratnoy-vygodoy/

Акции ТЦ "Полесье"

Акции

Спецпредложения

Новинки

Площади в аренду в Кобрине предлагает Брестский филиал РУП «Белпочта»

https://shop.belpost.by

Услуги крана КТА-18 в Кобрине

VK

 

http://www.kobrincity.by/kobrin-v-tsifrakh.html

http://www.kobrincity.by/afisha/item/588-dvorets-kultury-prazdniki-kontserty-vystavki-detskie-meropriyatiya.html

BONUS 240x400

Сейчас читают

 

 

В Кобрине на площади Ленина обновили Доску почёта (фото)

15-05-2018 10:32

На днях в Кобрине была обновлена Доска почета, которая находится на площади Ленина. Звания лучших людей Кобринского района удостоились 12 человек. 13 мая на церемонии празднования Дня Государственного герба Республики Беларусь и Дня Государственного флага Республики Беларусь номинантам вручили дипломы, подтверждающие высокое звание. 

 

На Доску Почета заносятся граждане, внесшие значительный вклад в развитие промышленности, сельского хозяйства, архитектуры, строительства, связи, образования, здравоохранения, потребительского рынка, культуры, искусства, социальной политики, правоохранительных органов, средств массовой информации и т.д.

 

Решением Кобринского районного исполнительного комитета за достижение в 2017 году наилучших результатов в трудовой и общественной деятельности на Доску почета Кобринского района занесены следующие специалисты: 

Среди работников сельского хозяйства и обслуживающих его отраслей, лесного хозяйства:

Назарук Николай Иванович, главный инженер сельскохозяйственного производственного кооператива «Восходящая заря».

Григорик Михаил Васильевич, машинист рубительной машины государственного опытного лесохозяйственного учреждения «Кобринский опытный лесхоз». 

Среди работников промышленных организаций, торговли, общественного питания, бытового обслуживания:

Хомук Александр Павлович, директор филиала открытого акционерного общества «Берестейский пекарь» Кобринский хлебозавод.

Сакадын Татьяна Степановна, заведующий магазином «Смак-8» общества с ограниченной ответственностью «Компания Элида». 

Среди работников строительных организаций, организаций связи, транспорта, топливно-энергетического комплекса, жилищно-коммунального хозяйства:

Юцык Александр Павлович, главный инженера филиала «Передвижная механизированная колонна № 52» государственного унитарного производственного предприятия «Брестводстрой».

Якимович Анатолий Леонидович, начальник дорожно-эксплуатационного участка коммунального унитарного многоотраслевого производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства «Кобринское ЖКХ». 

Среди работников учреждений образования, культуры, медицины, физической культуры, спорта и туризма, социального обслуживания населения:  

                    

Бич Татьяна Николаевна, заведующий государственным учреждением  образования «Еремичский дошкольный центр развития ребенка».

Дейко Любовь Петровна, врач-педиатр участкового  Дивинской участковой больницы учреждения здравоохранения «Кобринская центральная районная больница».

Пушко Валентина Карловна, директор государственного учреждения образования «Остромичская детская школа искусств». 

Среди представителей малого и среднего бизнеса:

Радченко Валерий Владимирович, директор иностранного общества с ограниченной ответственностью «ВЕЛПАК-Кобрин». 

Среди работников правоохранительных и иных государственных  органов:

Гузнов Алексей Анатольевич, начальник отдела охраны правопорядка и профилактики милиции общественной безопасности отдела внутренних дел Кобринского районного исполнительного комитета.  

Среди представителей общественных объединений, органов территориального общественного самоуправления:

Никончук Иван Николаевич, председатель домового комитета дома № 11 по улице  Маршала Жукова города Кобрина.

Служба информации kobrincity.by

 

Поделиться новостью