https://www.volkswagen-brest.by/offers/aktsii-i-spetsialnye-predlozheniya/polo/polo-connect-novoe-ispolnenie-s-pyatikratnoy-vygodoy/

Акции ТЦ "Полесье"

Акции

Спецпредложения

Новинки

Площади в аренду в Кобрине предлагает Брестский филиал РУП «Белпочта»

https://shop.belpost.by

Услуги крана КТА-18 в Кобрине

VK

 

http://www.kobrincity.by/kobrin-v-tsifrakh.html

http://www.kobrincity.by/afisha/item/588-dvorets-kultury-prazdniki-kontserty-vystavki-detskie-meropriyatiya.html

BONUS 240x400

Сейчас читают

 

 

СШ №2 победила в турслёте работников образования Кобринщины

22-06-2018 11:53

 

На берегу озера возле д.Лука проходил районный туристический слёт среди работников учреждений образования Кобринского района. 

 

Побережье озера и лес пестрели разноцветными палатками туристических команд, которых в 2018 году собралось 14.

В числе участников соревнований по туристско-прикладному многоборью в технике пешеходного туризма, как и в прошедшие годы, были как опытные туристы, так и те, кто впервые решил попробовать свои силы в этом интересном многоборье на свежем воздухе.

В лично-командных соревнованиях по туристско-прикладному многоборью на короткой пешеходной дистанции, соревнованиях по спортивному ориентированию, технике велотуризма, конкурсе узлов, туристской песни соревновались представители 14 учреждений образования: СШ № 2 г. Кобрина, СШ № 7 г. Кобрина, СШ № 8 г. Кобрина, СШ № 9 г. Кобрина, Буховичской СШ, Лукской СШ, Минянской СШ, Остромичской СШ, Песковской СШ, Хабовичской СШ, Городецкого д/с-СШ, Киселевецкого д/с-СШ, Октябрьского д/с-СШ, Стриговского д/с-СШ. Представители Минянской СШ и Остромичской СШ выступали объединённой командой.

По итогам состоявшихся соревнований лучшими стали команды учреждений образования:

на короткой пешеходной дистанции:

- СШ № 2 г. Кобрина – 1-е место;

- Лукская СШ – 2-е место;

- СШ № 9 г. Кобрина – 3-е место;

по спортивному ориентированию:

- СШ № 2 г. Кобрина – 1-е место;

- Киселевецкий д/с-СШ – 2-е место;

- СШ № 9 г. Кобрина – 3-е место;

по технике велотуризма:

- Лукская СШ – 1-е место;

- СШ № 2 г. Кобрина – 2-е место;

- СШ № 7 г. Кобрина – 3-е место;

в конкурсе узлов:

- Лукская СШ – 1-е место;

- СШ № 9 г. Кобрина – 2-е место;

- СШ № 7 г. Кобрина – 3-е место;

в конкурсе туристской песни:

- Киселевецкий д/с-СШ – 1-е место;

- СШ № 9 г. Кобрина – 2-е место;

- Хабовичская СШ – 3-е место.

 В комплексном зачете места распределились следующим образом:

- СШ № 2 г. Кобрина – 1-е место;

- Лукская СШ – 2-е место;

- СШ № 9 г. Кобрина – 3-е место;

- СШ № 7 г. Кобрина – 4-е место;

- Киселевецкий д/с-СШ – 5-е место;

- Городецкий д/с-СШ – 6-е место;

- Октябрьский д/с-СШ – 7-е место;

- Песковская СШ – 8-е место;

- Хабовичская СШ – 9 место;

- Буховичская СШ – 10 место;

- Минянская СШ – Остромичская СШ – 11-е место;

- Стриговский д/с-СШ – 12-е место;

- СШ № 8 г. Кобрина – 13 место.

Участники турслёта не только соревновались на ловкость, смелость и сообразительность, показывали свою физическую подготовку и туристские навыки, но также играли в волейбол, купались, загорали, танцевали на дискотеке, пели под гитару у ночных костров, готовили разнообразные вкусные блюда.

Состоявшийся турслёт подарил всем его участникам массу незабываемых впечатлений и положительных эмоций.

 

Председатель райкома профсоюза работников образования

Степан Степанович Никончук

Поделиться новостью