https://www.volkswagen-brest.by/offers/aktsii-i-spetsialnye-predlozheniya/polo/polo-connect-novoe-ispolnenie-s-pyatikratnoy-vygodoy/

Акции ТЦ "Полесье"

Акции

Спецпредложения

Новинки

Площади в аренду в Кобрине предлагает Брестский филиал РУП «Белпочта»

https://shop.belpost.by

Услуги крана КТА-18 в Кобрине

VK

 

http://www.kobrincity.by/kobrin-v-tsifrakh.html

http://www.kobrincity.by/afisha/item/588-dvorets-kultury-prazdniki-kontserty-vystavki-detskie-meropriyatiya.html

BONUS 240x400

Сейчас читают

 

 

График личного приема руководством Кобринского райисполкома и руководителями структурных подразделений

02-11-2018 14:52
 

График личного приема

граждан и представителей юридических лиц
руководством райисполкома 
и руководителями структурных подразделений 

Кобринского райисполкома

 

Наименование подразделения

Режим работы

Месторасполо-жение

Прием граждан

Руководство райисполкома:

Председатель райисполкома

Гришкевич Михаил Михайлович

800 - 1300

1400 - 1700

пл. Ленина, 3

2-я среда месяца

с 8 00 до 13 00

4-я среда месяца

с 8 00 до 13 00

каб. 103, возможна предварительная запись

по тел. 4 50 74, 2 29 92

Первый заместитель председателя райисполкома – начальник управления по  сельскому хозяйству и продовольствию

Бартош Сергей Иванович

800 - 1300

1400 - 1700

ул. Суворова, 25

3-я среда месяца

с 8 00 до 13 00

каб. 208, возможна предварительная запись

по тел. 4 50 74, 2 29 92

Заместитель председателя райисполкома

Мартынюк Александр Петрович

800 - 1300

1400 - 1700

ул. Суворова, 25

1-я среда месяца

с 8 00 до 13 00

2-й вторник месяца

с 1700 до 2000

каб. 303, возможна предварительная запись

по тел. 4 50 74, 2 29 92

Заместитель председателя райисполкома

Денисюк Сергей Иванович

800 - 1300

1400 - 1700

пл. Ленина, 3

3-я среда месяца

с 800 до 1300

каб. 202, возможна предварительная запись

по тел. 4 50 74, 2 29 92

Заместитель председателя райисполкома

Трубчик Валентин Васильевич

800 - 1300

1400 - 1700

пл. Ленина, 3

1-я среда месяца

с 8 00 до 13 00

каб. 202, возможна предварительная запись

по тел. 4 50 74, 2 29 92

Управляющий делами райисполкома

Парфенюк Валентина Станиславовна

800 - 1300

1400 - 1700

пл. Ленина, 3

2-я среда месяца

с 8 00 до 13 00

5-я среда месяца

с 8 00 до 13 00

каб. 208, возможна предварительная запись

по тел. 4 50 74, 2 29 92

Для руководителей управлений и отделов райисполкома установлены:

единый день личного приема граждан и представителей юридических лиц – первая среда месяца с 8.00 до 13.00

единая  «прямая телефонная линия» – первая среда первого месяца квартала с 8.00 до 11.00.

Руководители структурных подразделений  райисполкома:

Начальник отдела организационно – кадровой работы

Бринчук

Анна Владимировна

800 - 1300

1400 - 1700

пл .Ленина, 3

1-я среда месяца

с 800 до 1300

каб. 204

Начальник

юридического отдела

Ботвич

Александр Алексеевич

8 00 – 13 00

1400 - 1700

пл.Ленина, 3

1-я среда месяца

с 800 до 1300

каб. 201

Начальник отдела

по работе с обращениями граждан и юридических лиц

Блюдник Алена Вячеславовна

8 00 – 13 00

1400 - 1700

пл. Ленина, 3

1-я среда месяца

с 800 до 1300

2-й вторник месяца

с 1700 до 2000

каб. 113

Главный бухгалтер

группы бухгалтерского учета и отчетности

Савчук Елена Владимировна

800 - 1300

1400 - 1700

пл. Ленина, 3

1-я среда месяца

с 800 до 1300

каб. 205

Начальник отдела экономики

8 00 – 13 00

1400 - 1700

пл. Ленина, 3

1-я среда месяца

с 800 до 1300

каб. 109

Начальник отдела торговли и услуг

Головнева

Татьяна Леонидовна

8 00 – 13 00

1400 - 1700

пл. Ленина, 3

1-я среда месяца

с 800 до 1300

каб. 104

Начальник отдела архитектуры и  строительства

Демидюк Дмитрий Дмитриевич

8 00 – 13 00

1400 -1700

ул. Суворова,25

1-я среда месяца

с 800 до 1300

3-я среда месяца

с 1700 до 2000

каб. 301

Начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства

Цибривская Алла Васильевна

8 00 – 13 00

1400 -1700

ул. Суворова,25

1-я среда месяца

с 800 до 1300

2-й четверг месяца

с 1700 до 2000

каб. 303

Начальник отдела землеустройства

Сольянчук Сергей Михайлович

800 - 1300

1400 - 1700

ул. Суворова, 25

1-я среда месяца

с 800 до 1300

4-й четверг месяца

с 17 00 до 20 00

каб. 402

Начальник отдела ЗАГС

Левчук Марина Васильевна

8 00 – 13 00

1400 - 1700

пл. Замковая, 1

1-я среда месяца

с 800 до 1300

каб.1

Начальник финансового отдела

Аслюк Александр Семенович

8 00 – 13 00

1400 - 1700

ул. Суворова, 25

1-я среда месяца

с 800 до 1300

каб. 213

Начальник управления по труду, занятости и социальной защите

Бойко Татьяна Николаевна

8 00 – 13 00

1400 - 1700

ул. Суворова, 25

1-я среда месяца

с 800 до 1300

каб. 406

Начальник отдела культуры

Жук Надежда Викторовна

8 00 – 13 00

1400 - 1700

ул.Суворова, 25

1-я среда месяца

с 800 до 1300

каб. 504

Начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи

Василюк Полина Михайловна

8 00 – 13 00

1400 - 1700

ул.Суворова, 25

1-я среда месяца

с 800 до 1300

каб. 507

Начальник отдела по образованию

Радкович Галина Владимировна

8 00 – 13 00

1400 - 1700

ул. Матросова, 18

1-я среда месяца

с 800 до 1300

2-й понедельник месяца

с 1700 до 2000

каб. 4

Начальник РОВД

Степанюк Владимир Михайлович

9 00 – 13 00

1400 - 1800

ул. Советская, 135/6

среда с 14 00 до 2000

каб. 228

 

kobrin.brest-region.gov.by

Поделиться новостью