Руководство Кобринского райисполкома и руководители структурных подразделений проводят личный приём граждан и представителей юридических лииц. Кобринчане и жители района могут познакомиться с графиком приёма и номерами телефонов для предварительной записи.
График личного приема
Кобринского райисполкома
Наименование подразделения |
Режим работы |
Месторасполо-жение |
Прием граждан |
Руководство райисполкома: |
|||
Председатель райисполкома Гришкевич Михаил Михайлович |
800 - 1300 1400 - 1700 |
пл. Ленина, 3 |
2-я среда месяца с 8 00 до 13 00 4-я среда месяца с 8 00 до 13 00 каб. 103, возможна предварительная запись по тел. 4 50 74, 2 29 92 |
Первый заместитель председателя райисполкома – начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию Бартош Сергей Иванович |
800 - 1300 1400 - 1700 |
ул. Суворова, 25 |
3-я среда месяца с 8 00 до 13 00 каб. 208, возможна предварительная запись по тел. 4 50 74, 2 29 92 |
Заместитель председателя райисполкома Мартынюк Александр Петрович
|
800 - 1300 1400 - 1700 |
ул. Суворова, 25 |
1-я среда месяца с 8 00 до 13 00 2-й вторник месяца с 1700 до 2000 каб. 303, возможна предварительная запись по тел. 4 50 74, 2 29 92 |
Заместитель председателя райисполкома Денисюк Сергей Иванович
|
800 - 1300 1400 - 1700 |
пл. Ленина, 3 |
3-я среда месяца с 800 до 1300 каб. 202, возможна предварительная запись по тел. 4 50 74, 2 29 92 |
Заместитель председателя райисполкома Трубчик Валентин Васильевич
|
800 - 1300 1400 - 1700 |
пл. Ленина, 3 |
1-я среда месяца с 8 00 до 13 00 каб. 202, возможна предварительная запись по тел. 4 50 74, 2 29 92 |
Управляющий делами райисполкома Парфенюк Валентина Станиславовна |
800 - 1300 1400 - 1700 |
пл. Ленина, 3 |
2-я среда месяца с 8 00 до 13 00 5-я среда месяца с 8 00 до 13 00 каб. 208, возможна предварительная запись по тел. 4 50 74, 2 29 92 |
Для руководителей управлений и отделов райисполкома установлены: единый день личного приема граждан и представителей юридических лиц – первая среда месяца с 8.00 до 13.00 единая «прямая телефонная линия» – первая среда первого месяца квартала с 8.00 до 11.00. |
|||
Руководители структурных подразделений райисполкома: |
|||
Начальник отдела организационно – кадровой работы Бринчук Анна Владимировна |
800 - 1300 1400 - 1700 |
пл .Ленина, 3 |
1-я среда месяца с 800 до 1300 каб. 204 |
Начальник юридического отдела Ботвич Александр Алексеевич |
8 00 – 13 00 1400 - 1700
|
пл.Ленина, 3 |
1-я среда месяца с 800 до 1300 каб. 201 |
Начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц Блюдник Алена Вячеславовна |
8 00 – 13 00 1400 - 1700 |
пл. Ленина, 3 |
1-я среда месяца с 800 до 1300 2-й вторник месяца с 1700 до 2000 каб. 113 |
Главный бухгалтер группы бухгалтерского учета и отчетности Савчук Елена Владимировна |
800 - 1300 1400 - 1700 |
пл. Ленина, 3 |
1-я среда месяца с 800 до 1300 каб. 205 |
Начальник отдела экономики
|
8 00 – 13 00 1400 - 1700 |
пл. Ленина, 3 |
1-я среда месяца с 800 до 1300 каб. 109 |
Начальник отдела торговли и услуг Головнева Татьяна Леонидовна |
8 00 – 13 00 1400 - 1700 |
пл. Ленина, 3 |
1-я среда месяца с 800 до 1300 каб. 104 |
Начальник отдела архитектуры и строительства Демидюк Дмитрий Дмитриевич |
8 00 – 13 00 1400 -1700 |
ул. Суворова,25 |
1-я среда месяца с 800 до 1300 3-я среда месяца с 1700 до 2000 каб. 301 |
Начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства Цибривская Алла Васильевна |
8 00 – 13 00 1400 -1700 |
ул. Суворова,25 |
1-я среда месяца с 800 до 1300 2-й четверг месяца с 1700 до 2000 каб. 303 |
Начальник отдела землеустройства Сольянчук Сергей Михайлович |
800 - 1300 1400 - 1700 |
ул. Суворова, 25 |
1-я среда месяца с 800 до 1300 4-й четверг месяца с 17 00 до 20 00 каб. 402
|
Начальник отдела ЗАГС Левчук Марина Васильевна |
8 00 – 13 00 1400 - 1700 |
пл. Замковая, 1 |
1-я среда месяца с 800 до 1300 каб.1 |
Начальник финансового отдела Аслюк Александр Семенович
|
8 00 – 13 00 1400 - 1700 |
ул. Суворова, 25 |
1-я среда месяца с 800 до 1300 каб. 213 |
Начальник управления по труду, занятости и социальной защите Бойко Татьяна Николаевна |
8 00 – 13 00 1400 - 1700 |
ул. Суворова, 25 |
1-я среда месяца с 800 до 1300 каб. 406 |
Начальник отдела культуры Жук Надежда Викторовна |
8 00 – 13 00 1400 - 1700 |
ул.Суворова, 25 |
1-я среда месяца с 800 до 1300 каб. 504 |
Начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи Василюк Полина Михайловна |
8 00 – 13 00 1400 - 1700 |
ул.Суворова, 25 |
1-я среда месяца с 800 до 1300 каб. 507 |
Начальник отдела по образованию Радкович Галина Владимировна |
8 00 – 13 00 1400 - 1700 |
ул. Матросова, 18 |
1-я среда месяца с 800 до 1300 2-й понедельник месяца с 1700 до 2000 каб. 4 |
Начальник РОВД Степанюк Владимир Михайлович |
9 00 – 13 00 1400 - 1800 |
ул. Советская, 135/6 |
среда с 14 00 до 2000 каб. 228 |