https://www.volkswagen-brest.by/offers/aktsii-i-spetsialnye-predlozheniya/tiguan/volkswagen-tiguan-vysokie-tekhnologii-po-realnym-tsenam/

Акции ТЦ "Полесье"

Акции

Спецпредложения

Новинки

Развивающий клуб

Кирпич облицовочный

http://www.kobrincity.by/katalog/uslugi/reklama-poligrafiya/kobrinskaya-gorodskaya-tipografiya.html

VK

 

http://www.kobrincity.by/kobrin-v-tsifrakh.html

https://adnetrotate.com/click/general?bid=39228_29053_741_false&siteid=

Сейчас читают

Определились победители спартакиады трудовых коллективов Кобринщины

28-05-2014 17:00

 

В минувшие выходные состоялась двадцатая спартакиада трудовых коллективов, предпритий и организаций Кобринщины.  

В соревнованиях принимали участие команды: РУПП КПТФ "Ручайка", РУПП КИЗ "СИТОМО", ОАО "Гидромаш", "Автопарк - 16", ОАО "Кобринагромаш", ОАО "Кобринский мясокомбинат", ОАО "Кобринский МСЗ", КУМПП "Кобринское ЖКХ", Кобринское УМГ "Газпром Трансгаз Беларусь" , ОАО ТП "Надзея", РУПП "Кобринский хлебозавод", СООО "ПП Полесье", нефтепредприятие "Беларусьнефть", Кобринская ССК, Кобринский РОВД.

Спартакиада проходила по следующим видам спорта: мини-футбол, мужской и женский волейбол, армреслинг, поднятие гири, перетягивание каната, стрельба из пневматеческой винтовки, дартс, настольный теннис. 

Призовые места в мини-футболе: I - Кобринское УМГ "Газпром Тренсгаз Беларусь";  II - ОАО "Гидромаш";  III - СООО "ПП Полесье". 

Призовые места в мужском волейболе: I - СООО "ПП Полесье"; II - КУМПП "Кобринское ЖКХ";  III - Кобринское УМГ "Газпром Трансгаз Беларусь".

Призовые места в армреслинге: I - СООО "ПП Полесье"; II - ОАО "Кобринский мясокомбинат"; III - РУПП КПТФ "Ручайка". 

Призовые места в поднятии гири: I - Кобринское УМГ "Газпром Трансгаз Беларусь"; II - ОАО "Кобринагромаш; III - КУМПП "Кобринское ЖКХ".

Призовые места в перетягивании каната: I - КУМПП "Кобринское ЖКХ"; II - ОАО "Кобринский мясокомбинат"; III - СООО "ПП Полесье". 

Призовые места в стрельбе из пневматической винтовки: I - Кобринское УМГ "Газпром Трансгаз Беларусь"; II - СООО "ПП Полесье"; III - РУПП КИЗ "СИТОМО". 

Призовые места в дартсе: I - СООО "ПП Полесье"; II - ОАО "Кобринагромаш"; III - ОАО "Гидромаш".

Призовые места в настольном теннисе: I - ОАО "Кобринский мясокомбинат"; II - ОАО "Гидромаш"; III - РУПП КПТФ "Ручайка". 

В командном зачете призовые места распределились следующим образом: 

 

первое место в командном зачете - СООО "ППолесье"

 

второе место  - Кобринское УМГ "Газпром Трансгаз Беларусь"

 

третье место - КУМПП "Кобринское ЖКХ".

 

Служба информации kobrincity.by

 

 

Поделиться новостью