Составлен график проведения отчетов участковых инспекторов милиции ООПП Кобринского РОВД перед населением, о проделанной работе на обслуживаемых административных участках в 2017 году.
п/п |
Должность, звание, Ф.И.О. участкового инспектора милиции |
Дата и время проведения отчета УИМ перед населением |
Место проведения отчета, адрес |
1. |
Ст. УИМ Рачко Вадим Николаевич майор милиции |
02.03.2018 в 11.00 |
ОАО Новоселковский д.Новоселки, ул.Советская, д.60 |
2. |
УИМ Ничипорук Александр Константинович капитан милиции |
16.02.2018 в 11.00. |
СДК д.Хабовичи, ул.Кутузова д.38 |
3. |
УИМ Бортновский Игорь Владимирович лейтенант милиции |
06.02.2018 в 13.30 |
СШ№8, г.Кобрин, ул.Парковая д.2 |
4. |
УИМ Кривченя Александр Андреевич капитан милиции |
22.02.2018 в 12.00 |
СДК, д.Повить, ул.Школьная д.3 |
5. |
УИМ Зазанюк Андрей Александрович лейтенант милиции |
23.02.2018 в 10.00 |
СДК д.Остромичи, ул.Московская д.5 |
6. |
УИМ Петросюк Виктор Петрович лейтенант милиции |
16.02.2018 в 11.00 |
ОАО Кобринтекстиль, ул.Спортивная д.2 |
7. |
УИМ Демосюк Николай Николаевич капитан милиции |
16.02.2018 в 11.00 |
СДК д.Оса, ул.Сеткова д.18/1 |
8. |
Ст. УИМ Важинский Сергей Михайлович майор милиции |
06.02.2018 в 11.30 |
Амфитеатр, г.Кобрин, ул.Суворова д.43 |
9. |
УИМ Мычко Максим Александрович лейтенант милиции |
09.02.2018 в 07.35 |
РУПС, г.Кобрин, ул.Интернациональная д.30 |
10. |
УИМ Бич Владимир Васильевич капитан милиции |
26.02.2018 в 08.00 |
ССК, г.Кобрин, ул.Никольская д.58 |
11. |
УИМ Лебедич Владимир Вячеславович лейтенант милиции |
08.02.2018 в 17.45 |
ОАО Кобринагромаш, г.Кобрин, ул.Дзержинского д.78 |
12. |
УИМ Демидович Евгений Владимирович лейтенант милиции |
07.02.2018 в 11.00 |
ДРСУ 201, г.Кобрин, ул.Калинина д.3 |
13. |
УИМ Бут-Гусаим Геннадий Васильевич майор милиции |
22.02.2018 в 11.00 |
СДК д.Батчи, ул.Садовая д.14 |
14. |
УИМ Тарасюк Анатолий Леонтьевич старший лейтенант милиции |
23.02.2018 в 11.00 |
СДК д.Закросница, ул.Школьная д.12 |
15. |
УИМ Бриштель Владимир Владимирович капитан милиции |
23.02.2018 в 11.00 |
СДК д.Киселевцы, ул.Первомайская д.8 |
16. |
УИМ Шевчук Сергей Иванович майор милиции |
23.02.2018 в 11.00 |
СДК д.Буховичи, ул.Центральная д.2 |
17. |
Ст. УИМ Свидунович Юрий Сергеевич майор милиции |
13.02.2018 в 15.00 |
Малый рынок, г.Кобрин, ул.Октябрьская д.4 |
18. |
УИМ Люлькович Владимир Николаевич капитан милиции |
09.02.2018 в 13.30 |
СШ№9, г.Кобрин, ул.Дружбы д.33 |
19. |
УИМ Орещук Дмитрий Иванович капитан милиции |
07.03.2018 в 11.00 |
СДК д.Стригово, ул.Советская д.24А |
20. |
УИМ Марчук Андрей Федорович капитан милиции |
16.02.2018 в 10.00 |
СДК д.Хидры, ул.Ленина, д.11 |
21. |
УИМ Штык Иван Петрович старший лейтенант милиции |
08.02.2018 в 14.00 |
ОАО Магатэк, г.Кобрин, ул.Ленина д.41 |
22. |
УИМ Гурский Николай Александрович майор милиции |
16.02.2018 в 17.00 |
ОАО Салео-Кобрин, г.Кобрин. ул.Советская д.109 |
23. |
Ст. УИМ Солдаев Александр Сергеевич майор милиции |
22.02.2018 в 16.00 |
КИЗ Ситомо, г.Кобрин, ул.Пролетарская д.137 |
24. |
УИМ Гелемент Виктор Федорович старший лейтенант милиции |
08.02.2018 в 14.00 |
Магазин Гермес, г.Кобрин, ул.Интернациональная д.92А |
25. |
УИМ Салей Николай Юрьевич старший лейтенант милиции |
13.02.2018 в 15.00 |
Психоневрологический интернат, г.Кобрин, ул.Северная д.142 |
Служба информации kobrincity.by