Tiguan TD 555 banner 1240x120

Последние новости

Акции ТЦ "Полесье"

Акции

Спецпредложения

Новинки

https://shop.belpost.by

Услуги крана КТА-18 в Кобрине

VK

 

http://www.kobrincity.by/kobrin-v-tsifrakh.html

Marafon 08 04 240x400

Сейчас читают

 

 

Наша команда вышла на третье место в Кубке Брестской области по туризму

С 9 по 13 октября 2018 года сборная команда Кобринского района по туризму принимала участие  в Кубке Брестской области по туристско-прикладному многоборью в технике пешеходного туризма памяти В.А. Пруделюка, который проходил в деревне Страдечь Брестского района. 

Соревнования были насыщенные, проходили на трех видах дистанций: личная короткая, командная длинная и командная короткая дистанции.

День первый

На короткой личной дистанции третье место заняла Тарасенко Алина, и сразу за ней оказались еще две наши девушки: Рута Дарья и Гателюк Дарья.

В командном зачете команда Кобринского района на этой дистанции заняла второе место.

День второй

Во второй день соревнования продолжились на командной короткой дистанции.

Ребята проходили один за одним сложные технические этапы, наводили навесные переправы, спуски, организовывали командные страховки.

Дистанция далась всем очень тяжело.

В командном зачете команда Кобринского района заняла третье место на этой дистанции.

День третий

Последний день завершала командная длинная дистанция.

Почти шесть километров со всем снаряжением на себе и преодолевая различные технические этапы. Команда Кобринского района справилась и с этой поставленной задачей, заняв опять же третье место.

Состав команды: Галушко Александр, Чиж Иван, Тарасенко Алина, Гателюк Дарья, Рута Дарья

Тренер команды: Кульша Александр Николаевич

Итоговый зачёт

В итоговом зачете мы заняли почетное третье место на Кубке Брестской области по ТПМ в технике пешеходного туризма, соревновавшись на ряду с мастерами спорта и взрослыми.

Об участии детской команды

Хочется отметить результат и второй команды из Кобринского района, которая состояла из детей 2004-2006 года. (Грицова Ксения, Криволь Александр, Данилюк Владислав, Голуб София).

Тренер Давидюк Михаил Владимирович.

На ряду со взрослыми они очень достойно выступили, попав в шестерку сильнейших взрослых команд.

Но у них еще все впереди, есть над чем работать и покорять новые высоты.

 

Служба информации kobtincity.by

Поделиться новостью