https://www.volkswagen-brest.by/offers/aktsii-i-spetsialnye-predlozheniya/tiguan/volkswagen-tiguan-vysokie-tekhnologii-po-realnym-tsenam/

Акции ТЦ "Полесье"

Акции

Спецпредложения

Новинки

Развивающий клуб

Кирпич облицовочный

http://www.kobrincity.by/katalog/uslugi/reklama-poligrafiya/kobrinskaya-gorodskaya-tipografiya.html

VK

 

http://www.kobrincity.by/kobrin-v-tsifrakh.html

marafon avg 2019

 

 

25 команд соревновались в ХVII спартакиаде школьников Кобринского района

6 февраля на базе СШ №9 г. Кобрина прошли спортивные соревнования по зимнему многоборью «Здоровье» в программе ХVII спартакиады школьников Кобринского района. Организатором соревнований выступил Отдел по образованию Кобринского райисполкома, содействие в организации оказала Кобринско-Малоритская МРОС ДОСААФ.

Задача соревнований - формирование у подростающего поколения основ здорового образа жизни, привлечение к регулярным занятиям физической культурой и спортом, повышение эффективности физического воспитания учащихся учреждений общего среднего образования.

 В программу соревнований входили: стрельба из пневматической винтовки (X и XI классы), прыжок в длину с места, сгибание и разгибание рук, в упоре лежа (девочки), подтягивание на высокой перекладине (мальчики).

Кобринско-Малоритская МРОС ДОСААФ оказала помощь в организации и проведении соревнований по стрельбе пулевой из пневматической винтовки.

В соревнованиях приняли участие учащиеся с V по XI классы.

25 команд и 310 школьников соревновались за звание самы, сильных, быстрых и метких.

 

Участие в соревнованиях по стрельбе пулевой приняли 85 спортсменов, учащихся школ Кобринского района.

Итоги соревнований по пулевой стрельбе

Лучшими среди городских школ стали:

I место – ГУО «Средняя школа №8»;

II место – ГУО «Средняя школа №9»;

III место – ГУО «Средняя школа №7»

Во второй подгруппе среди школ района места распределились следующим образом:

I место – ГУО «Городецкий д/сад-средняя школа»;

II место – ГУО «Батчинская средняя школа»;

III место – ГУО «Остромическая средняя школа»

В третьей подгруппе:

I место – ГУО «Залесская средняя школа»;

II место – ГУО «Верхолесский УПК ясли-сад-средняя школа»;

III место – ГУО «Буховическая средняя школа»

В соревнованиях по стрельбе приняли участие 85 юношей и девушек.

Среди девушек в упражнении ВП-1 (стрельба с опорой на стол) места распределились следующим образом:

I место: Остапук Алина, «Залесская средняя школа»;

II место: Артысюк Ангелина, «Батчинская средняя школа»;

III место: Орабей Сабрина, «Средняя школа №9 г. Кобрина».

Среди юношей в упражнении ВП-2 (стрельба стоя) места распределились следующим образом:

I место: Лакишик Денис, «Залесская средняя школа»;

II место: Герасимик Эдуард, «Верхолесский УПК ясли-сад-средняя школа»;

III место: Шпилевский Дмитрий, «Средняя школа №2 г. Кобрина».

Прошедшие соревнования дают возможность сформировать у школьников стремление к регулярным занятиям физической культурой, оценить уровень своей физической подготовки, вырабатывают желание к ее совершенствованию и формируют основы здорового образа жизни.

Лучшие спортсмены примут участие в областном этапе спартакиады.

 

Служба информации kobrincity.by

Поделиться новостью