easy polo1240x120

Акции ТЦ "Полесье"

Акции

Спецпредложения

Новинки

https://shop.belpost.by

Услуги крана КТА-18 в Кобрине

VK

 

http://www.kobrincity.by/kobrin-v-tsifrakh.html

marafonbonus01062019

 

 

Авторов лучших сочинений I этапа республиканского конкурса наградила Кобринско-Малоритская МРОС ДОСААФ

25 марта в Кобринско-Малоритской МРОС ДОСААФ грамоты, дипломы и денежные премии получили авторы лучших сочинений I этапа республиканского конкурса  "В строю шагают с гордостью наследники побед!", посвященного 90-летию образования ДОСААФ Республики Беларусь.  

Республиканский конкурс школьных сочинений «В строю шагают с гордостью наследники побед!» проводится в ходе республиканской патриотической акции «ДОСААФ – это наши традиции, школа мужества, школа отваги!» и посвящается 90-летию образования ДОСААФ Республики Беларусь. Учредителем конкурса является центральный аппарат ДОСААФ, организаторами – Республиканский Дом ДОСААФ, областные (г. Минска и Минской области), районные и им равные организационные структуры ДОСААФ.

Конкурс проводится среди учащихся средних общеобразовательных учебных заведений республики. В Кобринском районе I этап конкурса проводился с 8 февраля по 20 марта 2019 года. Участвовало 28 представителей от 22 школ г.Кобрина и Кобринского района.

20 марта 2019, под председательством заместителя начальника отдела по образованию Кобринского райисполкома Гучика С.С., состоялось заседание организационного комитета конкурса, на котором были подведены итоги регионального тура.

25 марта в административном здании Кобринско-Малоритской МРОС ДОСААФ председатель Совета районной структуры полковник Аксютич Александр Николаевич провёл церемонию награждения победителей.   

 

I место: Баланович Марина (учащаяся ГУО «Хабовическая средняя школа»), педагог – Жолнерчук Людмила Степановна.

II место: Петроченко Дарья (учащаяся ГУО «Средняя школа №6 г. Кобрина»), педагог – Федосюк Ольга Степановна.

III место: Сливчук Евгений (учащийся ГУО «Песковская средняя школа Кобринского района»), педагог – Пономаренко Анна Михайловна.

Специального приза организаторов конкурса удостоены:

Миневич Мария (учащаяся ГУО «Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина»), педагог – Левчук Татьяня Сергеевна;

Данилюк Владислав (учащийся ГУО «Средняя школа №9 г.Кобрина»), педагог – Сугако Ирина Геннадьевна.

Все призеры конкурса награждены грамотами, дипломами и денежными призами от Кобринско-Малоритской МРОС ДОСААФ, а так же их творческие работы будут представлены на II областной этап конкурса.

Автор: Виктория Вержбицкая

ФОТО: Валентина Свитич

Служба информации kobricncity.by

Поделиться новостью