Два новых вкуса Кобринского мороженого вернут вам лето. FIERO – атмосфера праздника круглый год


Автор: kobrincity.by
https://www.kobrincity.by

Лето можно вернуть даже зимой, если правильно его заморозить. Кобринский маслодельно-сыродельный завод дарит такую возможность, представляя два новых взрывных вкуса мороженого с клюквенным припасом и черной смородиной под торговой маркой FIERO. Встречайте новинки, которые созданы дарить радость.

 

Это не просто десерт, а настоящая атмосфера праздника, которая превратит любой зимний вечер в солнечное торжество. Тут нежность классического пломбира встречается с яркой кислинкой сочных ягод.

Пломбир с клюквенным припасом

FIERO04

Хрустящий сахарный рожок скрывает нежнейший белоснежный пломбир на натуральных сливках. Внутри — сюрприз! Терпкая и освежающая начинка из натурального клюквенного пюре — настоящий ягодный взрыв.

Вкус — изысканный аромат ванили и бархатных сливок идеально сбалансированы приятной кислинкой клюквы. Полезное и вкусное лакомство приготовлено по классической технологии из самых свежих ингредиентов.

Ощущение — будто гуляешь по осеннему лесу, чувствуешь прохладу и вдыхаешь свежий ягодный аромат. Это приятная свежесть, которая согревает душу.

Пломбир с чёрной смородиной

FIERO05

Этот вариант — для тех, кто ценит глубокий и насыщенный ягодный вкус. Нежный пломбир на натуральных сливках в вафельном рожке, покрытый шоколадной глазурью, тает во рту, открывая дорогу к густому, ароматному варенью из черной смородины.

Вкус — натуральное ягодное варенье, приготовленное по-домашнему, безупречно сочетается с нежным сливочным вкусом мороженого и шоколадной глазури. Рецептура сохранила все лучшее: пользу ягод и питательную ценность классического пломбира.

Ощущение — вкус из детства! Словно бабушка только что открыла баночку свежего варенья, чтобы добавить его в ваше любимое мороженое. Это десерт, который дарит тепло воспоминаний.

FIERO — праздник в любое время года

Натуральность: только свежие сливки, натуральное молоко, настоящее ягодное пюре и варенье.

Технология: классическая рецептура и бережное производство гарантируют премиальное качество.

Настроение: всего один рожок FIERO способен растопить зимнюю хандру, пробудить летние воспоминания и подарить ощущение праздника.

Не дайте зиме украсть ваши яркие эмоции. Верните себе лето с новыми вкусами мороженого FIERO от Кобринского маслодельно-сыродельного завода.

При перепечатке контента с сайта kobrincity.by – обязательна прямая активная и индексируемая гиперссылка не ниже второго абзаца.

Приглашаем посетить

«СКРома» окна и двери | монтаж и ремонт

г. Кобрин, ул. Штабная, 19.
Тел. +375(1642) 3-91-19, +375(29) 222-7-333, +375(29) 222-9-333 

Окна и двери ПВХ в Кобрине. Арочные конструкции. Изготовление, обслуживание, ремонт.

Дрова колотые | Пиломатериалы | Поддоны

Кобринский район, д. Запруды, ул. Центральная, 21. Тел.: +375(33) 361-27-53 

Пиломатериалы обрезные и необрезные, дрова колотые, поддоны, стропильная система, балки, штакетник, рейка

Песок, гравий, щебень | Аренда спецтехники в Кобрине | ООО «Бел-Свид-Строй»

Тел.: +375(33) 601-601-7, +375(29) 828-92-66

Услуги экскаватора-погрузчика, амкодора, гидромолота, маза. Торф, грунт и другие сыпучие материалы.

Арматура, проволока, сетка | АРМиПРОМ

Производство и реализация арматурной проволоки и сетки (кладочной, стоительной и армирующей).

г. Кобрин, ул. Николаева 28А-4. Телефоны: +375(1642) 3-11-33, +375(29) 622-08-22

Массаж в Кобрине | ANTROPOVA MASSAGE

г. Кобрин ул. Советская 81

+375 (33) 647-72-75

Массаж классический, расслабляющий, антицеллюлитный, спортивный, оздоровительный, ручная пластика боков/ягодиц.