Филиал «Автомобильный парк №16 г. Кобрина» откликнулся на обращения пассажиров, которые пользуются услугами автобуса № 17 и откорректировал маршрут его движения. Изменилось также расписание маршрута № 16 «Автовокзал - Лепесы».
Филиал «Автомобильный парк №16 г. Кобрина» откликнулся на многочисленные обращения пассажиров, которые пользуются услугами автобуса № 17 и откорректировал маршрут его движения.
Для удобства пассажиров было принято решение организовать в рабочие дни заезд автобуса №17 «ул. Дружбы - Больница» на остановочный пункт «Автовокзал» дважды: утром и вечером.
Подробное расписание движения городского общественного транспорта в Кобрине смотрите ЗДЕСЬ.
МАРШРУТ № 17 «БОЛЬНИЦА - УЛ. ДРУЖБЫ»
Часы |
Отправление с конечных пунктов |
|
ул. Дружбы |
Больница |
|
6 |
05 |
35 |
7 |
07 (через Автовокзал) | 40 |
8 |
15 |
45 |
9 |
20 |
54 |
10 |
30 |
- |
11 |
- |
35 |
12 |
10 |
- |
13 |
32 |
00 |
14 |
35 |
05 |
15 |
40 |
05 |
16 |
42 |
10 |
17 |
45 |
12 (через Автовокзал) |
18 |
55 |
25 |
19 |
56 |
25 |
Изменилось также расписание движения маршрута № 16 «Автовокзал - Лепесы».
Подробное расписание движения городского общественного транспорта в Кобрине смотрите ЗДЕСЬ.
МАРШРУТ № 16 «АВТОВОКЗАЛ – ЛЕПЕСЫ»
Часы |
Отправление из центра |
Отправление с конечных пунктов |
|||
АВ |
Лепесы |
АВ |
Лепесы |
Химик |
|
6 |
- |
45 |
- |
- |
55 |
7 |
10 |
40 |
26 |
00, 55 |
|
8 |
05, 55 |
30 |
18 |
42 |
|
9 |
35 |
15 |
05, 50 |
25 |
|
10 |
- |
00 |
- |
17 |
|
13 |
30 |
10, 53 |
45 |
20 |
|
14 |
05 |
36, |
26 |
05, 50 |
|
15 |
00,47 |
25 |
14 |
37 |
|
16 |
55 |
20 |
08 |
45 |
|
17 |
45 |
22 |
10 |
38 |
35 |
18 |
18 |
08 |
30(до центра) |
Служба информации kobrincity.by