Последние новости

Акции ТЦ "Полесье"

Акции

Спецпредложения

Новинки

marafon 10 november

Сейчас читают

avtonomiya01112019 1

«Мисс Беларусь-2020» живёт в Кобрине?

06-11-2019 16:53

Региональные кастинги «Мисс Беларусь-2020» будут проходить уже в ближайшее время: в ноябре и декабре.

В Кобрине он состоится 4 декабря в ГУО«Кобринская ДШИ» по адресу ул. Гастелло, 20 в 18.00. Чтобы стать «Мисс Беларусь», позвоните Чирун Людмиле Васильевне +375(29) 796-90-39

miss-2020

Министерство культуры, Национальная школа красоты и телеканал ОНТ объявили о начале национального конкурса красоты «Мисс Беларусь-2020». Ниже вы можете знакомиться с датой, местом и временем проведения региональных кастингов, а также на сайте телеканала ОНТ. 

Знаете ли вы, что за всю историю конкурса, а в 2020 году он пройдет уже в 12-ый раз, минчанки завоевывали корону лишь дважды. Девушки из региональных и областных городов побеждали девять раз. В лидерах – Гродненская область. Красавицы из этого региона удостаивались главного приза трижды, у представительниц Брестской, Могилевской, Витебской области – по две победы в конкурсе. 

В конкурсе «Мисс Беларусь» могут принимать участие девушки с хорошими внешними данными, отвечающие следующим требованиям:
- имеющие гражданство Республики Беларусь и постоянно проживающие на ее территории (независимо от места учебы, работы)
- в возрасте от 18 до 24 лет включительно на дату проведения финала
- имеющие рост не ниже 174 см
- не имеющие на теле татуировок и пирсинга
- никогда не состоявшие в браке
- не имеющие детей

Финал национального конкурса красоты «Мисс Беларусь-2020» пройдёт в мае 2020 года в Минске.

Скачивайте инструкцию и анкету по ссылкам ниже:

Инструкции о порядке организации и проведения Национального конкурса красоты «Мисс Беларусь» (Утверждена постановлением Министерства культуры Республики Беларусь от 19 июля 2017 г. № 39)

АНКЕТА участницы

График проведения региональных кастингов по Брестской области

Место проведения

Дата проведения

Форма проведения

Ответственный

Контактный телефон

1.

г. Брест,

ГУК «Брестский городской центр культуры и досуга»

23.11.2019

11.00

Кастинг

Минич Алла Васильевна

80162 21 63 43

80162 21 36 63

2.

г. Барановичи,

ГУК «ДК г.Барановичи»

09.12.2019

18.00

Шоу-программа

Жданович Василий Анатольевич

(29) 863-28-80

3.

г.Пинск,

ГУК «Пинский ГДК»

06.12.2019

18.30

Городской конкурс красоты «Прыгажуня Палесся»

Пожарицкий Святослав Славович

(29) 675-27-30

4.

Барановичский район, Мирский СДК ГУК «Барановичская районная клубная система»

12.12.2019

18.00

Кастинг

Цеван Лариса Петровна

(29) 226-65-39

5.

Берёзовский район

ГУК «ДК г.Берёза»

24.11.2019

14.00

Кастинг

Демидович Татьяна Викторовна

(29) 525-80-96

6.

Брестский район,  РДК д.Черни ГУК «Брестская районная централизованная клубная система»

23.11.2019

15.00

Шоу-программа

Леонов Алексей Викторович

(29) 721-42-46

7.

Ганцевичский район, ГДК г.Ганцевичи ГУК «Ганцевичская централизованная клубная ситстема»

29.11.2019

17.30

Кастинг

Леоновец Алеся Эдуардовна

(25) 795-62-53

8.

Дрогичинский район, ГУК «Дрогичинский ГДК»

09.12.2019

16.00

Кастинг

Худобич Татьяна Анатольевна

(29) 548-00-87

9.

Жабинковский район,

Жабинковский ГДК ГУК «Жабинковская районная централизованная система»

21.12.2019

11.00

Кастинг

Дулевич Ирина Павловна

(29) 822-27-19

10.

Ивацевичский район,

Ивацевичский ГДК ГУК «Ивацевичская районная клубная сеть»

23.11.2019

12.00

Кастинг

Титова Елена Анатольевна

(29) 360-15-18

11.

Ивановский район,

ГУК «Ивановский РЦКиНТ»

10.11.2019

15.00

Кастинг

Листратенко Наталья Ивановна

(29) 205-01-07

12.

Кобринский район, ГУО «Кобринская ДШИ»

04.12.2019

18.00

Кастинг

Чирун Людмила Васильевна

(29) 796-90-39

13.

Каменецкий район, Каменецкий ГДК ГУК «Каменецкая районная клубная система»

30.11.2019

10.00

Кастинг

Козлова Светлана Владимировна

(33) 655-30-95

14.

Лунинецкий район,

Лунинецкий ГДК ГУК «Лунинецкая районная клубная система»

21.12.2019

11.00

Кастинг

Шевчик Геннадий Фёдорович

(29) 325-30-49

15.

Ляховичский район,

Ляховичский ГДК ГУК «Ляховичская клубная система»

14.12.2019

18.00

Шоу-программа

Гринь Юрий Николаевич

(29) 791-75-60

16.

Малоритский район,

Малоритский ГДК ГУК «Малоритская централизованная цлубная система»

22.11.2019

18.00

Кастинг

Елова Виктория Ивановна

8-016-

51-2-18-97

17.

Пинский район, Оснежицкий ЦКиД ГУК «Пинская районная централизованная клубная система»

06.12.2019

11.00

Кастинг

Кривецкая Алла Викторовна

8-016-

5-65-36-48

18.

Пружанский район,

ГУК «Пружанский ДК»

09.11.2019

20.00

Кастинг

Лосева Алёна Анатольевна

(29) 808-17-26

19.

Столинский район,

ГУК «Столинский ГДК»

15.11.2019

15.00

Кастинг

Лисовец Нина Алексеевна

(29) 891-03-56

 

Служба информации kobrincity.by

Поделиться новостью