26 февраля 2020 подвели итоги I этапа республиканского конкурса рисунка ДОСААФ «С чего начинается Родина…». На конкурс было представлено 86 работ от 20 учреждений образования г.Кобрина и Кобринского района.
Результаты районного конкурса рисунка ДОСААФ
«С чего начинается Родина…»
В возрастной категории 14-17 лет:
I место: Мартынчук Нелли («Беларусь моя синеокая) ГУО «Песковская средняя школа»;
I место: Климушко Анна («Есть такая профессия – Родину защищать») ГУО «Кобринский районный центр детского творчества»;
I место: Кравчук Виктория («Этот День Победы») ГУО «Ореховская средняя школа Кобринского района».
II место: Овсеюк Кристина («Беларусь моя синеокая») ГУО «Хидринский УПК: ясли-сад-средняя школа»;
II место: Октысюк Елизавета («Этот День Победы») ГУО «Залесская средняя школа Кобринского района»;
III место: Игнатюк Александра («Беларусь моя синеокая») ГУО «Киселевецкий д/сад-средняя школа».
В возрастной категории до 14 лет:
I место: Лебедич Майя («Этот День Победы») ГУО «Кобринский районный центр детского творчества»;
I место: Климук Вадим («Беларусь моя синеокая») ГУО «Бельская базовая школа»;
I место: Веремеенко Вера («Есть такая профессия – Родину защищать») ГУО «Средняя школа №2 г.Кобрина».
II место: Василюк Елизавета («Этот День Победы») ГУО «Стриговский д/сад-средняя школа»;
II место: Лешик Дмитрий («Беларусь моя синеокая») ГУО «Лукская средняя школа Кобринского района»;
III место: Колодей Дарья («Этот День Победы») ГУО «Песковская средняя школа»;
III место: Бондарик Диана («Беларусь моя синеокая») ГУО «Именинская средняя школа».
Восемь творческих работ отмечены грамотой от Кобринско-Малоритской МРОС ДОСААФ:
в возрастной категории 14-17 лет:
Вышинская Алеся («Беларусь моя синеокая»;) ГУО «Лукская средняя школа Кобринского района»;
Полетило Александра («Беларусь моя синеокая») ГУО «Хидринский УПК: ясли-сад-средняя школа»;
Гурская Надежда («Беларусь моя синеокая») ГУО «Именинская средняя школа»;
в возрастной категории до 14 лет:
Левчук Дарья («Беларусь моя синеокая») ГУО «Болотская базовая школа»;
Бойко Елизавета («Беларусь моя синеокая») ГУО «Болотская базовая школа»;
Швайко Мария («Есть такая профессия – Родину защищать») ГУО «Кобринский районный центр детского творчества»;
Ярошук Роман («Этот День Победы») ГУО «Д/сад-средняя школа №4 г.Кобрина»;
Кривоблоцкая Софья («Этот День Победы») ГУО «Средняя школа №8 г.Кобрина».
Все призеры конкурса будут награждены дипломами и денежными призами от Кобринско-Малоритской МРОС ДОСААФ 4 марта 2020 г. в 14.30 в административном здании организации.
Творческие работы, занявшие первые места, будут представлены на II этапе конкурса в Бресте.
Служба информации kobrincity.by