Участок для голосования № 1
помещение районного физкультурно-оздоровительного учреждения «Атлант»,
г. Кобрин,ул. Дзержинского, 78
|
Петросюк Зоя Владимировна |
(8 01642)
2 23 31
|
Данилюк Николай Степанович |
Олесюк Галина Алексеевна |
Участок для голосования № 2
ГУО «Средняя школа № 8
г. Кобрина», 1 этаж
г. Кобрин, ул. Парковая, 2
|
Пинголь Иван Александрович |
(8 01642)
3 03 63
|
Олехнович Елена Николаевна |
Петрукович Жанна Александровна |
Участок для голосования № 3
ГУО «Средняя школа № 9
г. Кобрина»,
г. Кобрин, ул. Дружбы, 33/1,
1 этаж, блок «Б» (левое крыло)
|
Демидович Галина Николаевна |
(8 01642)
3 04 70
|
Мехта Светлана Васильевна |
Онуфриюк Ирина Олеговна |
Участок для голосования № 4
ГУО «Средняя школа № 9
г. Кобрина»,
г. Кобрин, ул. Дружбы, 33/1,
1 этаж, блок «А» (правое крыло)
|
Ребковец Сергей Григорьевич |
(8 01642)
3 52 06
|
Хурсина Людмила Ивановна |
Юркевич Наталья Джалиловна |
Участок для голосования № 5
здание мастерских
УО «Кобринский государственный профессиональный лицей сферы обслуживания
г. Кобрин, ул. Дзержинского, 81
|
Барабанов Игорь Владимирович |
(8 01642)
2 55 04
|
Селях Татьяна Павловна |
Кострова Ирина Степановна |
Участок для голосования № 6
ГУО «Средняя школа № 8
г. Кобрина», 2 этаж
г. Кобрин, ул. Парковая, 2
|
Лазарчук Николай Александрович |
(8 01642)
5 01 75
|
Трубчик Анатолий Васильевич |
Озарчук Валентина Ивановна |
Участок для голосования № 7
УО «Кобринский государственный профессиональный лицей сферы обслуживания»
г. Кобрин, ул. Дзержинского, 81
|
Ничипорук Виктор Степанович |
(8 01642)
2 34 15
|
Левчук Светлана Дмитриевна |
Асаенок Валентина Николаевна |
Участок для голосования № 8
ГУО «Средняя школа № 7
г. Кобрина» г. Кобрин,
ул. Дзержинского, 55
|
Жигар Светлана Дмитриевна |
(8 01642)
2 17 12,
2 18 74
|
Байдовская Виктория Владимировна |
Григорик Валентина Павловна |
Участок для голосования № 9
ГУ «Комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва Кобринского района»,
г. Кобрин, ул. Дзержинского, 60
|
Знахарчук Василий Михайлович |
(8 01642)
4 21 48
|
Новик Николай Николаевич |
Козак Лилия Николаевна |
Участок для голосования № 10
филиал «Стройтрест №33» ОАО «Строительный трест № 8»,
г. Кобрин, ул. Советская, 137
|
Чиж Сергей Михайлович |
(8 01642)
3 59 85
|
Шепетюк Анатолий Антонович |
Козлович Ольга Павловна |
Участок для голосования № 11
помещение УЗ «Кобринская центральная районная больница»,
г. Кобрин, ул. Советская, 132
|
Елисеев Денис Валентинович |
(8 01642)
2 50 62,
2 35 82
|
Хома Светлана Владимировна |
Митрахович Юлия Анатольевна |
Участок для голосования № 12
ГУО «Средняя школа № 1
г. Кобрина»,
г. Кобрин, ул. Советская, 94
|
Хурсин Александр Дмитриевич |
(8 01642)
2 50 26,
2 20 21
|
Шитикова Ирина Васильевна |
Заруба Галина Николаевна |
Участок для голосования № 13
ГУО «Гимназия г. Кобрина»,
г. Кобрин, ул. Пушкина, 4
|
Левчук Марина Васильевна |
(8 01642)
2 29 38,
3 41 21
|
Савчук Елена Васильевна |
Рудович Ольга Михайловна |
Участок для голосования № 14
УО «Кобринский государственный политехнический колледж»,
г. Кобрин, пл. Ленина, 4
|
Ющук Александр Петрович |
(8 01642)
2 16 45
|
Вечерко Валерий Николаевич |
Ротайко Зоя Павловна |
Участок для голосования № 15
УК «Кобринский Дворец культуры»,
г. Кобрин, ул. Ленина, 4
|
Покалюк Валентина Владимировна |
(8 01642)
3 69 50,
3 63 18
|
Заяц Галина Васильевна |
Лукашук Виктория Михайловна |
Участок для голосования № 16
ГУО «Средняя школа № 2
г. Кобрина»,
г. Кобрин, ул. Первомайская, 91
|
Кудрявцев Александр Евгеньевич |
(8 01642)
2 30 82
|
Гиль Валентина Николаевна |
Туманова Наталья Вячеславовна |
Участок для голосования № 17
ГУО «Средняя школа № 3
г. Кобрина», 1 этаж
г. Кобрин, ул. Пролетарская, 91
|
Николенко Светлана Ивановна |
(8 01642)
3 53 22
|
Шульга Ирина Сергеевна |
Янюк Наталья Степановна |
Участок для голосования № 18
ГУО «Средняя школа № 3
г. Кобрина», 2 этаж
г. Кобрин, ул. Пролетарская, 91
|
Коробко Иван Алексеевич |
(8 01642)
6 29 55
|
Звягина Татьяна Андреевна |
Миронец Светлана Васильевна |
Участок для голосования № 19
ГУО «Средняя школа № 6
г. Кобрина»,
г. Кобрин, ул. Ленина, 71
|
Лихута Игорь Николаевич |
(8 01642)
7 69 18,
2 29 09
|
Ситник Галина Антоновна |
Дудик Сергей Александрович |
Участок для голосования № 20
ГУО «Детский сад – средняя школа № 4 г. Кобрина»,
г. Кобрин, ул. Ленина, 167
|
Фигурина Алена Васильевна |
(8 01642)
3 03 64
|
Козак Андрей Михайлович |
Алексиевич Лидия Леонидовна |
Участок для голосования № 21
помещение Батчинского Дома культуры ГУК «Кобринская районная клубная система»,
аг. Батчи, Садовая, 12
|
Савчук Сергей Петрович |
(8 01642)
47 3 44
|
Канунова Елена Антоновна |
Огулик Наталья Николаевна |
Участок для голосования № 22
актовый зал ОАО «Кобринская птицефабрика»,
г. Кобрин, ул. Северная, 99
|
Злотник Елена Григорьевна |
(8 01642)
3 52 71
|
Елисеева Людмила Ивановна |
Полетило Людмила Анатольевна |
Участок для голосования № 23
ГУО «Буховичская средняя школа», аг. Буховичи,
ул. Центральная, 2/1
|
Левонюк Инна Викентьевна |
(8 01642)
55 8 39
|
Илясова Светлана Петровна |
Бритун Светлана Алексеевна |
Участок для голосования № 24
административное здание филиала «Передвижная механизированная колонна № 52» государственного унитарного производственного предприятия «Брестводстрой»,
д. Еремичи, ул. Центральная, 20
|
Юцык Александр Павлович |
(8 01642)
76 0 38
|
Дзюба Олег Алексеевич |
Мартынюк Татьяна Андреевна |
Участок для голосования № 25
ГУО «Минянская средняя школа»,
д. Минянка, ул. Школьная, 9
|
Молчан Галина Ивановна |
(8 01642)
76 3 16
|
Федорук Светлана Федоровна |
Ковч Лидия Адамовна |
Участок для голосования № 26
административное здание ОАО «Агро-Кобринское»,
д. Именин, ул. Первомайская, 10
|
Тунчик Юлианна Васильевна |
(8 01642)
57 3 84
|
Баранская Татьяна Николаевна |
Орабко Надежда Михайловна |
Участок для голосования № 27
филиал КУП «Брестоблдорстрой» Кобринское дорожное ремонтно-строительное управление № 201,
г. Кобрин, ул. Калинина,3
|
Мороз Наталья Дмитриевна |
(8 01642)
3 91 24
|
Левчук Николай Михайлович |
Микулик Татьяна Адамовна |
Участок для голосования № 28
Городецкий клуб ГУК «Кобринская районная клубная система»,
аг. Городец, ул.Советская, 29
|
Веренич Николай Владимирович |
(8 01642)
67 3 44
|
Мошко Николай Михайлович |
Чернак Галина Алексеевна |
Участок для голосования № 29
административное здание ОАО «Грушевский ремонтно-механический завод»,
д. Грушево
|
Марчук Григорий Петрович |
(8 01642)
65 4 49
|
Демидюк Михаил Николаевич |
Кульнева Елена Кирилловна |
Участок для голосования № 30
помещение Октябрьского Дома
культуры ГУК «Кобринская районная клубная система»,
д. Октябрь,
ул. Красногвардейская, 3
|
Демьянюк Мария Николаевна |
(8 01642)
76 4 11
|
Губенская Наталья Витальевна |
Шевчук Алла Петровна |
Участок для голосования № 31
Кустовичский клуб ГУК «Кобринская районная клубная система»,
д. Кустовичи, ул.Южная, 4
|
Гурская Нина Павловна |
(8 01642)
55 0 38
|
Голодюк Василий Васильевич |
Григорик Ольга Викторовна |
Участок для голосования № 32
Онисковичский Дом культуры ГУК «Кобринская районная клубная система»,
аг. Онисковичи, ул. Заречная, 18
|
Ячник Александр Михайлович |
(8 01642)
61 2 50
|
Панасюк Василий Демьянович |
Нестерук Светлана Дмитриевна |
Участок для голосования № 33
ГУО «Осовский учебно-
педагогический комплекс детский сад-базовая школа»,
аг. Оса, ул. Сеткова, 17
|
Слатвинская Галина Владимировна |
(8 01642)
66 3 48
|
Ковалевич Александр Николаевич |
Якушик Светлана Николаевна |
Участок для голосования № 34
Дивинский центр культуры и досуга ГУК «Кобринская районная клубная система»,
аг. Дивин, ул. Ленина, 81
|
Крачко Елена Дмитриевна |
(8 01642)
68 2 44
|
Иванищенко Галина Михайловна |
Гапанович
Валентина Константиновна
|
Участок для голосования № 35
ГУО «Дивинский детский дом»,
аг. Дивин, ул. Ленина, 86
|
Вакульчик Павел Николаевич |
(8 01642)
68 2 09
|
Люлькович Николай Иванович |
Свидунович Галина Дмитриевна |
Участок для голосования № 36
магазин Кобринского районного потребительского общества,
аг. Дивин, ул. Советская, 241А
|
Савчук Вера Васильевна |
(8 01642)
63 4 43
|
Гелемент Лилия Анатольевна |
Бриштель Надежда Владимировна |
Участок для голосования № 37
Ореховский Дом культуры
ГУК «Кобринская районная клубная система»,
аг. Ореховский, ул. Ленина, 9
|
Хомляк Иван Демьянович |
(8 01642)
64 4 96
|
Гапанович Елена Стефановна |
Якимук Марина Евгеньевна |
Участок для голосования № 38
Леликовский Дом культуры
ГУК «Кобринская районная клубная система»,
д. Леликово, ул.Советская, 37
|
Злотник Ирина Васильевна |
(8 01642)
95 0 11
|
Гугнюк Сергей Павлович |
Шепетюк Ирина Степановна |
Участок для голосования № 39
ГУО «Хабовичская средняя школа»
д. Хабовичи, ул.Кутузова, 31
|
Гурич Жанна Федоровна |
(8 01642)
57 0 60
|
Гурич Ольга Адамовна |
Демосюк Ольга Иосифовна |
Участок для голосования № 40
Залесский центр культуры и досуга ГУК «Кобринская районная клубная система»,
д. Залесье, ул. Суворова, 19
|
Покалюк Ирина Васильевна |
(8 01642)
92 2 42
|
Козак Елена Антоновна |
Ответчикова Ирина Ивановна |
Участок для голосования № 41
административное здание государственного сельскохозяйственного учреждения «Кобринская сортоиспытательная станция»,
д. Закросница, ул. Школьная, 11
|
Курига Евгений Степанович |
(8 01642)
55 2 42
|
Лакишик Анатолий Михайлович |
Бессарабова Светлана Михайловна |
Участок для голосования № 42
Магдалинский Дом культуры ГУК «Кобринская районная клубная система»,
д. Магдалин, ул. Центральная, 21а
|
Наумчик Галина Михайловна |
(8 01642)
95 9 15
|
Изофатова Наталья Сергеевна |
Дорофеюк Елена Николаевна |
Участок для голосования № 43
ГУО «Киселевецкий детский
сад – средняя школа»,
д. Рыбна, ул. Центральная, 19 а
|
Зинкевич Ирина Михайловна |
(8 01642)
95 4 38
|
Воробей Галина Васильевна |
Нестерук Елена Васильевна |
Участок для голосования № 44
ГУО «Болотская базовая школа»,
д. Болота, ул. Ленина, 57
|
Хурсин Дина Владимировна |
(8 01642)
47 9 07
|
Кононюк Сергей Степанович |
Семенчук Татьяна Васильевна |
Участок для голосования № 45
помещение Новоселковского Дома культуры ГУК «Кобринская районная клубная система»,
аг. Новоселки, ул. Советская, 6
|
Блеян Иван Николаевич |
(8 01642)
6 34 88
|
Домбровская Наталья Леонтьевна |
Марчук Алла Васильевна |
Участок для голосования № 46
Бельский Дом культуры ГУК «Кобринская районная клубная система»,
д. Бельск, ул. Ленина, 36
|
Король Лариса Михайловна |
(8 01642)
58 4 11
|
Петручик Елена Степановна |
Орабей Лилия Алексеевна |
Участок для голосования № 47
ГУО «Верхолесский учебно-педагогический комплекс ясли-сад – средняя школа»,
д. Верхолесье, ул. Чкалова 49
|
Левчук Нина Иосифовна |
(8 01642)
63 2 80
|
Климук Надежда Николаевна |
Чернак Наталья Васильевна |
Участок для голосования № 48
помещение Остромичского центра культуры и досуга ГУК «Кобринская районная клубная система»,
аг. Остромичи, ул. Московская, 1
|
Бия Татьяна Николаевна |
(8 01642)
76 5 79
|
Грицук Елена Васильевна |
Алексеевич Алина Вячеславовна |
Участок для голосования № 49
ГУО «Запрудская базовая школа»,
д. Запруды, ул. Школьная 7а
|
Пушко Валентина Карловна |
(8 01642)
97 3 10
|
Федорук Татьяна Николаевна |
Лескович Галина Александровна |
Участок для голосования № 50
Шеметовский Дом культуры ГУК «Кобринская районная клубная система»,
д. Шеметовка, ул.Ленина, 22
|
Андреюк Наталья Ивановна |
(8 01642)
79 6 49
|
Гуща Юрий Иванович |
Вышинская Людмила Алексеевна |
Участок для голосования № 51
помещение Лукского Дома культуры ГУК «Кобринская районная клубная система»,
аг. Лука, ул.22 апреля, 1
|
Стасюк Василий Николаевич |
(8 01642)
73 2 68
|
Соколюк Наталия Николаевна |
Петрукович Нина Ивановна |
Участок для голосования № 52
Повитьевский Дом культуры ГУК «Кобринская районная клубная система»,
аг. Повитье, ул. Школьная, 3
|
Рябоконь Борис Александрович |
(8 01642)
60 2 44
|
Милошевская Светлана Ивановна |
Гуц Татьяна Демьяновна |
Участок для голосования № 53
помещение Тевельского клуба ГУК «Кобринская районная клубная система»,
д. Тевли, ул. Северная, 25 а
|
Пукач Зоя Ивановна |
(8 01642)
70 2 81
|
Зихманчук Валентина Александровна |
Козюра Надежда Владимировна |
Участок для голосования № 54
фельдшерско-акушерский пункт УЗ «Кобринская центральная районная больница»,
д. Глинянки, ул. Центральная,
д. 33/1
|
Троцюк Александр Александрович |
(8 01642)
47 7 37
|
Гусла Лидия Николаевна |
Карпук Лидия Иосифовна |
Участок для голосования № 55
помещение Стриговского центра культуры и досуга государственного учреждения культуры «Кобринская районная клубная система»,
аг. Стригово, ул. Советская, 24 а
|
Ковальчук Михаил Дмитриевич |
(8 01642)
72 2 44
|
Медведева Людмила Петровна |
Данилюк Мария Григорьевна |
Участок для голосования № 56
помещение Хидринского центра культуры и досуга ГУК «Кобринская районная клубная система»,
аг. Хидры, ул.Ленина, 11
|
Гунько Татьяна Степановна |
(8 01642)
99 2 44
|
Бойко Владимир Степанович |
Кириевская Марина Анатольевна |
Участок для голосования № 57
ГУО «Патриковские ясли-сад»,
д. Патрики, ул. Центральная, 27
|
Калюшик Татьяна Александровна |
(8 01642)
47 2 35
|
Байдук Лариса Ивановна |
Ярмошук Ирина Васильевна |
Участок для голосования № 58
Песковский Дом культуры ГУК «Кобринская районная клубная система»,
аг. Пески, ул.Луговая, 2
|
Войтехович Валентина Николаевна |
(8 01642)
90 2 44
|
Байдовская Елена Николаевна |
Таклёнок Светлана Владимировна |
Участок для голосования № 59
Корчицкий клуб ГУК «Кобринская районная клубная система»,
д. Корчицы, ул. Победы, 35
|
Середович Галина Андреевна |
(8 01642)
79 2 91
|
Байдовская Лариса Эдуардовна |
Воробей Елена Алексеевна |