Модель Лилия Левая из Кобрина представит Беларусь на международном конкурсе красоты «Мисс Земля»

31.10.2022 в 11:35
Автор: Яна Лопатникова

Фотомодель из Брестской области представит Беларусь на международном конкурсе красоты Miss Earth («Мисс Земля»), который начался на этой неделе в онлайн-режиме, пишет Вечерний Брест.

model levayaФинал масштабного события, где красавицы мира соревнуются в привлекательности и разнообразных талантах, состоится уже в конце ноября. Местом для проведения были выбраны солнечные Филиппины.

На собственном примере доказывать миру, что белорусские девушки – одни из самых красивых, будет модель Лилия Левая liliyalevaya. Перед важным мероприятием пообщались с девушкой и узнали, чем живет модель и с каким настроем готовится к будущим этапам конкурса. Первые онлайн-презентации и интервью сейчас в самом разгаре.

Девушка родилась и училась в Кобрине. По образованию Лилия – художник. Поэтому кроме участия в фотосъемках и конкурсах красоты активно занимается творчеством и с удовольствием участвует во всевозможных мероприятиях, направленных на улучшение экологической среды. Организовывает благотворительные уроки, где участники проходят мастер-классы по изготовлению изделий из смолы. А собранные деньги направляются в приюты для животных.

Модельным делом Лилия занимается с 17 лет. Окончила национальную школу красоты в Минске. Сейчас живет и работает в Катаре. Именно в этой стране в ближайшем месяце стартует чемпионат мира по футболу.

model levaya2

Девушка поделилась, что к конкурсу «Мисс Земля» готовится тщательно, продумывая до мелочей все нюансы образов для видео и фото. Причем одной фантазии тут недостаточно – материальные траты внушительны. Так, один из ее конкурсных костюмов обошелся в 15 000 долларов!

«Стоимость костюма Фауны для этапа в конкурсе «Мисс Земля» действительно равна 15 000$. Дело в том, что он был сделан из 5 кг натуральных человеческих волос, общая стоимость которых составила вот такую сумму. Кстати, делала мне этот костюм девушка из Беларуси. У нее свой салон «Moura beauty» по наращиванию волос. Более того, все видео и фото для конкурса сделаны также белоруской, Надеждой Янинко, которая открыла свою фотостудию «Inhype» в Катаре», – делится нюансами командной подготовки к конкурсу Лилия.

Так как конкурс акцентирует внимание на защите окружающей среды, девушкам было важно проявлять себя не только в процессе конкурса, но и на протяжении всего года. Задача – быть максимально активной, участвуя в экологических акциях, благотворительных инициативах…

model levaya3

«Во время конкурса мы с командой ездили по пляжам страны, чтобы собирать пластик для переработки, высаживали деревья… Так вышло, что я даже поспособствовала местной компании по переработке пластика поставить рекорд, включенный в Книгу Гиннесса», – рассказывает девушка.

Лилия вместе с другими инициативными людьми выкладывала на пляже название страны, где живет, – Катар. Для создания этого необъятного творения потребовалось 14 148 пластиковых бутылок. Масштабы пластиковой композиции не остались незамеченными и были признаны рекордом.

Участница призналась, что надеется, с общей помощью талантливых землячек, оказаться в топе самых красивых и креативных девушек мира. Тем более, что в лидеры наша страна уже выбивалась на этом же конкурсе в 2019 году. Тогда белоруска Алиса Манёнок получила титул «Мисс Земля огонь». А выход на верхние строчки этого красивого состязания – звание почетное. Ведь «Мисс Земля» входит в тройку самых масштабных конкурсов красоты мира, не уступающих «Мисс Вселенная» и «Мисс Мира».

При перепечатке контента с сайта kobrincity.by – обязательна прямая активная и индексируемая гиперссылка не ниже второго абзаца.

Читайте также

Приглашаем посетить

ОАО «Белгазпромбанк»

г. Кобрин, ул. Дзержинского, 68 (ТЦ «Алиса»)
Тел.: +375(1642) 2-20-01 +375(1642) 5-11-87

Центр банковских услуг №101 ОАО «Белгазпромбанк» в Кобрине.

Ресторан-бар «Дискавери»

г. Кобрин, пер. Полиграфический, 1а
Закажи доставку или забронируй стол +375(33) 330 10 77, +375(1642) 4 05 46

Кафе Дискавери – кухня всех континентов мира, паб-музей, открытая кухня, живая музыка, детский развлекательный центр Дискавери-кидс, доставка еды на дом, Дни рождения, знаменательные торжества, конференции, семинары. Бесплатная доставка – пицца, роллы, горячие блюда, салаты, десерты, супы, обеды.

Отделения почтовой связи Кобрина

г. Кобрин, ул. Интернациональная, 30.Тел. +375(1642) 9-29-94

Услуги почтовой связи, оплата коммунальных услуг и мобильной связи, денежные переводы

Агроусадьба «Княжая гора»

Кобринский р-н, д. Ляхчицы, ул. Октябрьская, д. 26 А
Тел.: +375(29) 793-17-75, +375(29) 399-69-53, +375(29) 794-46-97

Гостевой дом со всеми удобствами, банкетный зал на 130 человек и многое другое.

Оперативная полиграфия

г. Кобрин. +375(29) 790-46-62