Поздравляем команду СООО «ПП Полесье» с победой. Так держать!

20.06.2013 в 03:00

15-16 июня 2013 года на стадионе «Юность» прошла спартакиада коллективов физкультуры предприятий и организаций г. Кобрина " Здоровье народа - богатство страны".

В традиционной спартакиаде участие приняли 12 предприятий города. В этом году за право быть самым спортивным коллективом в общей сложности соревновались более 400 человек.

Предприятие СООО " ПП Полесье" приняло участие в финальных соревнованиях второго этапа в 8 видах и показав лучший результат - 131 очко заняло первое место, команда ОАО Кобринского масло - сыродельного завода набрала 112.5 очков и заняла 2 место, третьей с 106 очками стала команда ОАО « Кобрин – агромаш».

Из 8 видов программы спартакиады лучший результат показала женская команда по волейболу заняв первое место. Состав команды девушек: Марчук Ольга, Гремчук Галина, Квачук Алеся , Черник Юлия, Черник Алеся, Остапук Ирина, Кузьмич Марина, Кузнецова Людмила, Олейник Татьяна, Ермолёнок Екатерина, Степанович Ирина.

Увлекательным был финал и среди мужских команд по волейболу. В финале встретились команды УМГ и СООО «ПП Полесье». Победа команды СООО «ПП Полесье не стала неожиданностью, не раз в турнирах команда становилась победителем, регулярные тренировки и участие в соревнованиях придают уверенность этой команде. Состав команды: Головейко Валентин, Рыбачук Евгений, Манцевич Эдуард, Гапанович Сергей, Сегенюк Алексей, Мороз Евгений, Собчук Владимир, Собчук Борис, Коровин Павел, тренер Черных Вячеслав Михайлович.

В финале по мини - футболу встретились 3 фаворита спартакиады - это команды Филиал Кобринский мясокомбинат, команда Кобринский Гидромаш и команда СООО « ПП Полесье». Показав упорную борьбу в финале, победителем стала команда СООО « ПП Полесье». Команда является постоянным участником турниров как районных, так и областных и уже не однократно была победителем. Состав команды: Костичук Александр, Марчук Сергей, Савчук Александр, Трубчик Леонид, Якшук Вадим, Зданович Денис, Гетман Юрий, Пыстогов Анатолий, Жаворонок Денис.

Уже несколько лет подряд команда по перетягиванию каната ПП «Полесье» не уступает лидерское первое место. В этой спартакиаде в состав команды вошли: Кириенко Сергей, Лось Виктор, Сливчук Денис, Дубинко Николай, Грикень Виктор, Марчук Олег, Комарчук Сергей, Таргоня Виталий.

В призёрах были ребята и по армрестлингу. Второе место в категории свыше 90 кг занял Дмитрук Дмитрий, третье место в категории до 90 кг занял Собчук Владимир.

Уже который год в числе победителей соревнования по гиревому спорту - Махов Роман, в категории до 70 кг Роман занял 3 место.

Участники соревнований получили массу впечатлений как от соревнований, так и от самого активного отдыха.