РОСК Кобринского РОВД просит откликнуться очевидцев и свидетелей двух ДТП, которые произошли 22 декабря вблизи деревни Новоселки и 2 января на автодороге Р-2 «Столбцы-Кобрин».
ДТП произошло 22 декабря вблизи деревни Новоселки
Фото: РОСК Кобринского РОВД
ДТП произошло 22 декабря около 19:10 часов на автомобильной дороге Н-846 «Забава-Новоселки-Липово». 41-летний житель города Ошмяны, управляя автомобиля «MITSUBISHI», двигался по автодороге Н-846 в направлении д. Новоселки Кобринского района. По предварительной информации, на 5 км указанной автодороги водитель не учел дорожные, погодные условия, в результате чего не справился с управлением транспортного средства и совершил съезд в левый по ходу движения кювет, где автомобиль опрокинулся. В результате ДТП 40-летняя пассажир получила телесные повреждения, от которых скончалась в учреждении здравоохранения.
ДТП произошошло 2 января на автодороге Р-2 «Столбцы-Кобрин»
2 января около 13:30 часов 62-летний брестчанин, управляя автомобиля «TOYOTA», по предварительной информации, на 206 км автодороги Р-2 «Столбцы-Кобрин» не справился с управлением, допустил занос автомобиля, в результате чего произошло столкновение с автомобилем «VOLKSWAGEN» под управлением 37-летнего водителя, который двигался во встречном направлении. В результате ДТП водитель «TOYOTA» погиб на месте, женщина-пассажир получила ранения.
Просим свидетелей и очевидцев данного происшествия или граждан, владеющих какой-либо информацией о данном происшествии, обратиться в Кобринский РОСК по телефонам: +375(29) 791-14-78, 8(01642) 3-20-09 или 102.
