Милицейская семья Игнатюк из Кобрина - лучшая в области

28.09.2017 в 13:04

В минувшую среду состоялся областной этап республиканского конкурса Министерства внутренних дел Республики Беларусь «Семья! Служим вместе!» Соревновались пять семей. В финальном раунде представлять Брестчину может только одна семья. Фортуна улыбнулась семейству из Кобринского РОВД Андрею и Виктории Игнатюк.

Республиканская акция МВД «Семья! Служим вместе!»:

победители - Андрей и Виктория Игнатюк из Кобринского РОВД 

Участие лучших милицейских семей в республиканской акции Министерства внутренних дел РБ «Семья! Служим вместе!» уже давно стало традицией. В минувшую среду пять семей, которые представляли областной этап конкурса, наградили грамотами и дипломами.
 

 

Главные критерии, по которым выбирают лучших, - это чтобы муж и жена работали в органах внутренних дел, вместе проводили досуг и активно участвовали в общественной жизни коллектива.

В финальном раунде представлять Брестчину может только одна семья. Фортуна улыбнулась семейству из Кобрина. 

Новости Бреста

Майор милиции Андрей Игнатюк работает заместителем начальника ГАИ - начальником МРЭО ГАИ Кобринского РОВД.

Его супруга Виктория трудится бухгалтером финансовой части Кобринского РОВД.

Вместе воспитывают двоих сыновей - Ивана и Александра.

Андрей Николаевич пошел по стопам отца - ветерана органов внутренних дел, капитана милиции в запасе Николая Алексеевича.

Семья принимает активное участие в общественной и спортивной жизни отдела.

В свободное от работы время любят кататься на велосипедах.

- Содействие со стороны семьи, - делится начальник УВД полковник милиции Александр Астрейко, - позволяет более качественно относиться к выполнению своих служебных обязанностей. Моральная поддержка позволяет легче преодолевать тяготы, с которыми связана наша служба. Наши семьи показали, что в рамках напряженного выполнения своих служебных обязанностей они успевают воспитывать от двух до пяти детей, и я думаю, что это далеко не предел.

Акцию органично дополнил конкурс детских рисунков.

Его победительницей стала Злата Бут, дочь старшего инспектора группы идеологической работы УВД майора милиции Евгения Бута.

Финал республиканской акции «Семья! Служим вместе!» пройдет 13 октября в Витебске.

 
АВТОР и ФОТО: ОКСАНА КОЗЛЯКОВСКАЯ  vb.by
Читайте также

Приглашаем посетить

Мини-экскаватор в Кобрине | Рытье траншей

Брестская область. +375(29) 224-23-94

Eслуги мини-экскаватора с глубиной копания 2,4 метра. Рытье траншей под воду, электрику, фундамент. Корчевание.

Мини-экскаватор

+375(29) 727-40-95

Оказывыем услуги мини-экскаватором по копке траншей и котлованов под водопровод, газопровод, канализацию, электрический кабель и многое другое

Сеть кафе «Лакомка»

Адрес 1: г. Кобрин, ул. Советская, 1 (центр)
Адрес 2: г. Кобрин, ул. Дзержинского, 115 (здание автовокзала)
Тел.: +375(1642) 3-65-17, +375(1642) 3-51-26 (заказ тортов).

Кондитерские и кулинарные изделия, мороженое, десерты, коктейли, кофе, чай. Торты на заказ

Металлопродукция | Сервисный центр «СИТОМО»

г. Кобрин, ул. Пролетарская, 127
Тел.: +375(1642)3-53-12, +375(1642)3-53-85

Металлопродукция ОАО «БМЗ»

Студия SPA «Art of Spa»

Кобрин, ул. Гастелло, 15
Тел.: +375(29) 292-10-67 

Spa-программы, массаж, стоунтерапия,  «Кедровая бочка»