В дежурную часть Кобринского РОВД поступил тревожный звонок от женщины. Она сообщила о том, что на автодороге Н-857 «Пески – Суховчицы» ее машина попала в снежный сугроб, а внутри находится маленький двухмесячный ребенок. Женщина просила о помощи. Ситуация, безусловно, была критической, сообщает УВД Брестского облисполкома.
Фото: УВД Брестского облисполкома
Совместными усилиями, с помощью буксировочных тросов, из снега было освобождено два автомобиля. К этому времени прибыла снегоуборочная техника. Расчистив автодорогу, оставшиеся автомобили смогли проехать самостоятельно.
Экипаж ГАИ оставался на месте до полной расчистки автодороги, после чего сотрудники убыли с места происшествия.
Фото: УВД Брестского облисполкома
Благодаря грамотной и быстрой реакции сотрудников милиции водители четырех автомобилей также были выведены из трудной ситуации. В свою очередь водители искренне поблагодарили милиционеров за оперативную помощь, оказанную в сложных погодных условиях.
