Сейчас читают

Толкатель ядра из Кобрина взял золото в Израиле

16.05.2018 в 13:35

Уроженец Кобрина Дмитрий Карпук представлял Беларусь в матчевой встрече юниоров в Израиле. В Тель-Авиве наш толкатель ядра показал результат 21,26 м, завоевал золото и был признан лучшим спортсменом соревнований. Не так давно в Бресте Дмитрий установил и рекорд Беларуси среди юниоров.

Не так давно в Бресте Дмитрий установил и рекорд Беларуси среди юниоров.

Пинская бегунья Эльвира Герман участвовала во французском турнире «Meeting De Montgeron» в городке Монжерон.

Наша 21-летняя спортсменка открывала для себя летний соревновательный сезон и с ходу завоевала золото турнира.

Новости Бреста

Легко пройдя полуфинальное сито, в решающем забеге Эльвира установила «personal best» на дистанции 100 м с барьерами - 12,74 секунды.

После финиша Герман отметила, что не ставила для себя конкретных целей и времени, но очень рада высокому результату на старте сезона, который обещает быть длинным.