7 призовых мест у кобринских легкоатлетов на турнире в Малорите

08.10.2018 в 10:31

6 октября в Малорите на соревнованиях по лёгкой атлетике в рамках XXXV Международного марафона кобринские спортсмены завоевали 7 медалей.

6 октября в городе Малорита проводился 35 Международный Марафон.

В рамках соревнований проходили различные соревнования по лёгкой атлетике, в которых очень успешно выступили наши земляки.

На дистанции 500 метров среди девочек первое место заняла Бабий Анна, второй стала Китель Виктория.

У юношей на этой же дистанции победил Михальчук Александр.

На дистанции 1000 метров победила Лазарчук Анна, третьей стала Зарецкая Виктория.

У юношей на этой же дистанции победил Рубаняк Никита.

В первенстве Брестской области по эстафетному бегу в упорной борьбе второе место заняла дружная команда Кобринского района в составе Ярохович Екатерины, Карпович Дарьи, Ковалюк Екатерины, Казаковой Алёны, Дембовского Артёма, Новика Егора, Бобрика Даниила и Кузьмича Павла.

Тренируют спортсменов Елена Романюк и Николай Новик.