Окна и двери из массива сосны в Кобрине

«Одиссея знаний». Образовательный центр

Дискавери - выпечка. Кобрин

Сейчас читают

Кобринский таэквондист Дмитрий Климчук занял третье место в Открытом первенстве спортклуба «Спартак»

19-02-2020 10:32

Кобринские спортсмены успешно выступили в Минске на Открытом первенстве спортклуба «Спартак» по Taekwondo WT для ребят 9–12 лет. Соревнования проходили 15–16 февраля в одноименном столичном спорткомплексе. Дмитрий Климчук в своей весовой категории занял третье место и был награждён дипломом и медалью.

Подготовка и проведение открытого первенства ОО «Спортивный клуб таэквондо «Спартак» по таэквондо WT осуществляется ОО «Спортивный клуб таэквондо «Спартак».

Более 250 ребят со всей Беларуси двух возрастных категориях, 2008–09 и 2010–11 годов рождения боролись за победу.

Кобрин представляли воспитанники тренера спортивного клуба «Taekwondo WT» Дмитрия Сергеевича Бузы Дмитрий Климчук и Максим Буза.

Десятилетний Дмитрий Климчук занимается таэквондо около трёх лет и имеет жёлто-зелёный пояс (7 гып). В спартаковском турнире он выступал в весовой категории 45+кг и в итоге поднялся на третью ступень пьедестала почёта. Дмитрий был награждён дипломом и медалью соревнований.

Максим Буза 2011 года рождения. Он также тренируется около трёх лет и имеет зелёный пояс (6 гып). Максим выступал в весовой категории 28 кг  и лишь одного балла не хватило спортсмену до победы.

В настоящее время ребята готовятся к дальнейшим выступлениям в таких городах как Гомель, Гродно и Минск. Желаем успешных выступлений и новых побед!