denzasthitydetey2020

Акции ТЦ "Полесье"

Акции

Спецпредложения

Новинки

kobrin hleb

«СКРома» окна и двери в Кобрине

Окна и двери из массива сосны в Кобрине

http://www.kobrincity.by/kobrin-v-tsifrakh.html

 
 

Дискавери. Вакансии

pomosthmedikam

Кобринско-Малоритская МРОС ДОСААФ назвала лучших спортсменов своего Первенства по пулевой стрельбе

05-03-2020 11:13

28 и 29 февраля в СШ №8 г. Кобрина прошли соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки на Первенство Кобринско-Малоритской межрайонной организационной структуры ДОСААФ.  Победителем стала команда Кобринского лицея сферы обслуживания, на II месте команда СШ №8 и III место у СШ №6 г. Кобрина.

Традиционный турнир на лучших стрелков состоялся при содействии  отдела по образованию Кобринского райисполкома, при поддержке филиала ЧП «Ремсантехстрой» отель «Бона» и РОО «Белая Русь».

В соревновании приняли участие 20 команд первичных организационных структур ДОСААФ от образовательных учреждений Кобринского района.

Результаты соревнований

В личном зачете, в упражнении ВП-1:

I место: Ольга Яковлева  (ГУО «Верхолесский УПК ясли-сад-средняя школа»), результат 160 очков, III взрослый разряд;

II место: Евгения Кондрашевич, (УО «Кобринский ГПЛСО»), результат 157 очков, III взрослый разряд;

III место: Надежда Петрукович (ГУО СШ №6 г. Кобрина») результат 150 очков, III взрослый разряд.

В упражнении ВП-2:

I место: Никита Горбач (УО «Кобринский ГПЛСО»);

II место: Владислав Нестерович (УО «Кобринский ГПК»);

III место: Александр Чижиков (ГУО «Лукская средняя школа Кобринского района»).

В упражнении ВП-3:

I место: Андрей Алимпиев  (УО «Кобринский ГПЛСО») результат 168 очков, юношеский разряд;

II место: Владислав Тыльчук (ГУО СШ №6 г. Кобрина»);

III место:  Артем Мельничук (ГУО СШ №8 г. Кобрина»).

Организаторы турнира отметили высокий профессионализм участников соревнований и, соответственно, рост конкуренции между ними.

В ходе соревнований 2 спортсмена подтвердили спортивные разряды и 6-м спортивные разряды будут присвоены.

Хорошие результаты показали участники выступавшие в личном зачете: II спортивный разряд у Елизаветы Люлькович (в упражнении ВП-1, 166 очков) и  Анны Прусик (в упражнении ВП-2, 159 очков), юношеский разряд у  Марии Шинкарук (в упражнении ВП-2, 113 очков).

5 марта 2020 г. в административном здании Кобринско-Малоритской МРОС ДОСААФ  победители, призеры соревнований и тренеры команд-призеров будут награждены дипломами и денежными призами от Кобринско-Малоритской МРОС ДОСААФ и отеля «Бона», а так же грамотами и специальными призами от РОО «Белая Русь».

Служба информации kobrincity.by

Поделиться новостью