Шкода. Тест-драйв в Кобрине

test kobrin skoda730

Акции ТЦ "Полесье"

Акции

Спецпредложения

Новинки

skroma082020 2

GEELY0920201

kobrin hleb

«Одиссея знаний». Образовательный центр

Окна и двери из массива сосны в Кобрине

http://www.kobrincity.by/kobrin-v-tsifrakh.html

 
 

Приглашаем посетить

СКСтрейдтехнологии

Комплексные решения для строительства дома.
Тел.: +375 (29) 874-87-23 Кобрин, +375 (33) 66-174-66 Брест 

Металлочерепица, кровля, ворота, фасад, лестницы в Кобрине и Бресте

«Строй Сам» строительные материалы

г. Кобрин, ул. Ленина, 87А
Тел. +375(1642) 9-11-11, 8(029) 221-03-03, 8(025) 538-74-41

НИЗКИЕ ЦЕНЫ. Утеплитель, смеси, инструмент, панели ПВХ, ламинат и многое другое

Агроусадьба "ТРИ БОГАТЫРЯ"

Брестская обл., Кобринский район, д. Пески-1, ул. Набережная, 1

Тел. +375(29) 797-59-81, +375(29) 729-63-74

Отдых, проживание, банкетный зал, баня

Агроусадьба «Васильково»

Кобринский район, д. Киселёвцы, ул. Заречная, 27
Тел.: +375(33) 643-75-18

Отдых в окружении природы. Семейные торжества, свадьбы, корпоративы

Ресторан «Кобрин»

г. Кобрин, ул. Ленина, 11
Тел.: +375(1642) 2-31-39, 2-61-87, 2-27-81 Кондитерский цех, +375(29) 520-00-79 МТС

Проведение банкетов, семейных и свадебных торжеств

stroyka042020

Сейчас читают

 

 

Кобринские команды заняли первое и второе место в областных соревнованиях картингистов

14-09-2020 12:56

12 сентября 2020 г. в г. Кобрине на площадке у торгового центра «Полесье» прошли Открытые областные соревнования по фигурному вождению картинга. В соревнованиях участвовали 8 команд Брестской области. В умении искусно управлять картингом соревновались 42 юных спортсмена ДОСААФ. Кобринчане неоспоримо лидировали в командном зачёте. 

По итогам соревнований места среди картингистов распределились следующим образом:

I-е место – команда №1 «Кобринско-Малоритской МРОС ДОСААФ» г. Кобрина;

II-е место – команда №2 «Кобринско-Малоритской МРОС ДОСААФ» г. Кобрина;

III-e место – команда «Пинской ООС ДОСААФ» г. Пинска.

В личном зачете места распределились следующим образом:

В I-ой возрастной группе (от 6 до 10 лет):

I-е место – Полюхович Юрий, команда «Пинской ООС ДОСААФ» г. Пинска;

II-е место – Лучкин Михей , «команда №1«Кобринско-Малоритской МРОС ДОСААФ» г. Кобрина;

III-e место – Севастьянчук Василий, «команда №1«Кобринско-Малоритской МРОС ДОСААФ» г. Кобрина;

Во II-ой возрастной группе (от 11 до 14 лет):

I-е место – Баев Давид, команда №1 «Кобринско-Малоритской МРОС ДОСААФ»;

II-е место – Данилюк Александр, команда №1 «Кобринско-Малоритской МРОС ДОСААФ»;

III-e место – Осиюк Артем, команда №2 «Кобринско-Малоритской МРОС ДОСААФ»;

В III-ей возрастной группе (от 15 до 17 лет):

I-е место – Гопка Анастасия, команда №2 «Кобринско-Малоритской МРОС ДОСААФ»;

II-е место – Жук Владислав, команда «Дрогиченской РОС ДОСААФ»;

III-e место – Данилюк Владислав, «команда №1 «Кобринско-Малоритской МРОС ДОСААФ».

Поздравляем наших спортсменов с победой и желаем им дальнейших успехов в спортивных соревнованиях и совершенствовании своего спортивного мастерства.

Кобринско-Малоритская МРОС ДОСААФ выражает благодарность тренеру спортивной секции «Картинг», Ждановичу Игорю Дмитриевичу, за хорошую профессиональную подготовку наших спортсменов и достижение высоких результатов по итогам соревнований.

Все призеры и победители были награждены дипломами, медалями и денежными призами от ДОСААФ. Команде-победительнице вручен Кубок от Брестской областной организационной структуры ДОСААФ.

Кобринско-Малоритская МРОС ДОСААФ благодарит за помощь в организации и проведении соревнований компанию СООО «ПП Полесье», УЗ «Кобринская ЦРБ»!

Служба информации kobrincity.by

Поделиться новостью

Кобрин Сити - новостной портал Кобрина