Акции ТЦ "Полесье"

Акции

Спецпредложения

Меню на Viber | Престиж & Грильяж
МЕНЮ на Viber. ОБЕДЫ за 4.00 руб. с понедельника по пятницу с 12:00 до 16:00. Ресторан «Грильяж» - Кобрин, ул. Ленина,...

ЧПУП «Кобрин Леспромстрой»

Кобринский р-н, д. Магдалин, ул. Киселевецкая, 29в (бывший мехдвор)
Тел.: +375(33) 611-64-07

Пиломатериалы в Кобрине: балки, стропила, рейка, брусок, доска обрезная и необрезная

Парк-отель «Золотой жёлудь»

Кобринский район, агр. Пески-2 (0,9 км от трассы М1)
Тел.: +375(29) 259-20-70 коммерческий отдел, бронирование Елена, +375(29) 249-20-70 администратор Инна, +375 (1642) 9-20-20

Банкетный зал \ конференц-зал. Крытая летняя терраса. Ресторан. Охотничий домик. Беседочный городок

Кафе «Старый Кобрин»

г. Кобрин, ул. Советская, 95
Тел.: +375(1642) 9-28-37, +375 (44) 797-88-14, +375 (44) 797-87-89

Банкетные залы на 40 и на 140 человек. VIP зал на 16 человек. Обеденный на 20 человек

polesie3031102020

Сейчас читают

Кобринская «Бона» дома разгромила брестский «Титан» 12:3

17-10-2020 23:00

Домашний матч второго тура любительской хоккейной лиги Брестской области 16 октября закончился разгромной победой кобринской «Боны». Как это было.

1bona

Первыми шайбу в ворота соперника забросили игроки «Титана». Но ее быстро отыграл Максим Кух. А после гола Романа Чижевского хозяева площадки вели в игре до конца первого периода, пока соперник не сравнял счет — 2:2.

2bona

3bona

После перерыва игроки «Титана» расслабились: Роман Чижевский забросил 5 шайб, еще одним взятием ворот отметился Владислав Макаренко. И вся эта голевая феерия уложилась в несколько минут. В конце второго периода кобринчане вели уже 8:2.

4logo

5logo

6bona

В 3-ем периоде игра у гостей не наладилась: Дмитрий Вакулич и Евгений Буклага забросили по шайбе в ворота «Титана». Соперник сумел сократить отставание только на гол — 10:3. Окончательно оформили разгром «Титанов» Салижан Сотвалдиев и Роман Чижевский, забросив брестчанам ещё по одной шайбе.

Подопечные Радислава Матвиенко  23 октября сыграют против HC Avalanche Minsk на столичной Чижовка-Арене.