Акции ТЦ "Полесье"

Акции

Спецпредложения

Меню на Viber | Престиж & Грильяж
МЕНЮ на Viber. ОБЕДЫ за 4.00 руб. с понедельника по пятницу с 12:00 до 16:00. Ресторан «Грильяж» - Кобрин, ул. Ленина,...

Агроусадьба "Ветвица"

Кобринский р-н, д. Мазичи, ул. Набережная, 32 б.

+375(29) 758-04-00

Окна, двери, рамы ПВХ, откосы. Ручки на окна с защитой для детей. Москитные сетки

Кафе «Колос»

Кобринский район, д. Пески-2
Тел.: +375(1642) 7-85-59; +375(33) 601-51-65 МТС

Загородное кафе на территории ДРОЦ «Колос». 2 зала для посетителей. Банкетный зал

03-11-2020 01:41

Продолжается победная серия «Боны» в матчах Любительской Хоккейной Лиги Брестской области. 31 октября субботнее дерби на кобринском льду закончилось разгромным счётом 17:5 не в пользу ХК «Полесье».

bvspolesie26

Первый отрезок матча начался с серии атак в исполнении «Полесья», что дало свои плоды — одну шайбу вратарь «Боны» Виталий Сатишур всё-таки пропустил. Менее пяти минут понадобилось подопечным Радислава Матвиенко чтобы отыграться — Дмитрий Вакулич пробил в ворота соперников. За 15-минутку «боновцы» разыгрались: Евгений Буклага забил, а Андрей Гончаров увеличил преимущество. Буклага отличился ещё раз, реализовав буллит, но не подвёл им итог тайма. После гола Романа Чижевского (5:1) игроки «Полесья» отыграли две шайбы.

bvspolesie25

bvspolesie6

bvspolesie18

Расстановка сил во втором периоде была такой же: по шайбе забросили снайперы «Боны» Владислав Макаренко, Евгений Буклага и Максим Кух. Точные броски Романа Чижевского и Александра Чируна не дали «Полесью» отыграться. Для болельщиков судьба матча была решена.

bvspolesie7

bvspolesie4

bvspolesie14

bvspolesie24

К финальной 15-минутке счёт 10:4 на табло не сулил возможностей отыграться или свести матч к ничьей. Виталию Сатишуру до последних минут удавалось отстаивать ворота «Боны». Шайбы «жёлто-чёрных» Харламова, Гончарова, Куха, Чижевского и Макаренко увеличили разницу в счёте в четыре раза: 16:4. Соперникам удалось сократить отставание только на гол, которое тут же отыграл Андрей Боженков.

Буклага, Гончаров и Чижевский отметились хет-триками в этом матче.

По итогам 3 туров «Бона» занимает 2-е место в турнирной таблице.