Акции ТЦ "Полесье"

Акции

Спецпредложения

Меню на Viber | Престиж & Грильяж
МЕНЮ на Viber. ОБЕДЫ за 4.00 руб. с понедельника по пятницу с 12:00 до 16:00. Ресторан «Грильяж» - Кобрин, ул. Ленина,...

Тел.: +375(1642) 9-28-37, +375 (44) 797-88-14, +375 (44) 797-87-89

Банкетные залы на 40 и на 140 человек. VIP зал на 16 человек. Обеденный на 20 человек

Кафе-бар «Веранда»

г. Кобрин, Дзержинского, 45а
Тел.: +375(1642) 4-31-30, +375(33) 373-07-30 МТС

Праздники, корпоративы. Пицца, суши, паста, салаты, мясные блюда, свежая выпечка. Зал на 100 посадочных мест

Касса +375(1642) 3-86-25, методист 3-92-47

Большой и малый зрительные залы. Аудиостема «Dolby-stereo», 2 автовидеопередвижки, платные услуги по прокату DVD, киновидеолектории.

dobrayakuhnyaD

Сейчас читают

Кобрин в цифрах. Демография

Хоккейные выходные в Кобрине: «Бона» дважды проиграла столичной «Армаде» на родном льду

23-11-2020 09:30

В минувшие выходные, 21 и 22 ноября, минский ХК «Армада» дважды обыграл кобринскую «Бону» на родном льду: 4:13 и 4:7. Для земляков это первое поражение в домашней серии ЛАХЛ.

Исход субботнего матча решился во 2-ом периоде при счете 3:7. На третьем отрезке минчане только усилили позиции, пробив в ворота «боновцев» ещё шесть шайб. Отыграть шайбу сумел только один из подопечных Радислава Матвиенко — нападающий Евгений Буклага. Счет в игре с «Армадой» приблизился к разгромным результатам кобринского дерби, когда «Бона» обыграла «Полесье» со счётом 17:5. На этот раз не в нашу пользу, кобринчане проиграли столичному хоккейному клубу со счётом 4:13.

armadabona2

В воскресенье минчане играли спокойнее, но победу ни «Бона» ни «Армада» отдавать не собирались. К концу 1-го периода отыгрываться «боновцам» стало сложнее, шайбы в наши ворота залетали одна за другой. Команда играла без капитана Валерия Волосюка, отсутствие лидера заметно ощущалось на льду. В середине 2-го периода «Бона» приблизилась к заброшенным шайбам соперников. Гости до финальной сирены «заколотили» ещё две шайбы, последнюю для кобринчан в середине 3-го периода отыграл Максим Кух.

Хоккейные выходные в Кобрине закончилось неутешительными для «жёлто-чёрных» результатами — 4:13 и 4:7. Однако, у команды есть все шансы отыграть очки в следующих матчах ЛАХЛ.

Авторы: Зинаида Шевчук, Роман Щербацевич / kobrincity.by