Сейчас читают

Картингисты из Кобрина завоевали пять медалей Кубка Брестской области по фигурному вождению карта в Пинске

15.10.2021 в 17:15
Автор: Роман Щербацевич
kobrincity.by

9 октября в Пинске прошел Кубок Брестской области по фигурному вождению карта. Спортсмены Кобринско-Малоритской МРОС ДОСААФ стали обладателями пяти медалей всех проб.

В соревнованиях в трех возрастных категориях приняли участие 33 картингиста из Берёзы, Бреста, Дрогичина, Кобрина и Пинска. Кобринско-Малоритскую МРОС ДОСААФ представляли 12 спортсменов в составе двух команд и два — в личном зачете.

По итогам всех заездов в возрастной категории 6–10 лет золотую медаль завоевал Василий Севостьянчук (сдал на I спортивный разряд), вторым стал Ярослав Важинский (подтвердил I спортивный разряд), третьего места был удостоен Александр Нагула (сдал на II спортивный разряд).

4Александр Нагула, Василий Севостьянчук, Ярослав Важинский

5

В «11–14 лет», подтвердив I спортивный разряд, на третью ступень пьедестала поднялся Леонид Курига.

Анастасия Гопка в старшей возрастной категории 15–17 лет завоевала бронзу. Девушка также подтвердила I спортивный разряд.

Две наши команды заняли второе и третье место Кубка. Тренирует кобринчан Игорь Жданович.

2Анастасия Гопка справа на фото

3

При перепечатке контента с сайта kobrincity.by – обязательна прямая активная и индексируемая гиперссылка не ниже второго абзаца.

+375(29) 790-68-96 МТС, +375(1642) 5-27-33 факс

Строительные материалы для стен: блок, кирпич, цемент, сетка. Кровля, гидроизоляция. Теплоизоляция. Отделочные материалы. Бетонные изделия. Лаки и краска. Инструменты

Студия SPA «Art of SPA»

г. Кобрин, ул. Гастелло, 15
Тел. +375(29) 292-10-67

Spa-программы, кедровая бочка, релаксирующая программа.

Массаж в Кобрине | ANTROPOVA MASSAGE

г. Кобрин ул. Советская 81

+375 (33) 647-72-75

Массаж классический, расслабляющий, антицеллюлитный, спортивный, оздоровительный, ручная пластика боков/ягодиц.

Автопарк №16

г. Кобрин, ул. Советская, 76
Тел.: +375(1642) 3-99-87, +375(1642) 3-97-63, +375(1642) 3-86-73

Гостехосмотр. Ремонт автомобилей. Мойка. Пассажирские перевозки. Грузовые перевозки. Эвакуватор

Акции

Спецпредложения

Новинки

СКСтрейдтехнологии

Комплексные решения для строительства дома.
Тел.: +375 (29) 874-87-23 Кобрин, +375 (33) 66-174-66 Брест

Строительные работы в Кобрине и Бресте. Монтаж кровли, ворот. Фасадные работы. Готовые лестницы, установка