Большой и малый зрительные залы. Аудиостема «Dolby-stereo», 2 автовидеопередвижки, платные услуги по прокату DVD, киновидеолектории.

Терапевтическая стоматология, хирургическая стоматология, ортопедическая стоматология, ортодонтическая стоматология

Магазин «Продукты», аг. Остромичи, ул.Школьная, д.5. +375(1642) 9-83-82

Сеть продовольственных магазинов. Интернет-магазин с доставкой на дом.

Сейчас читают

Кобрин в цифрах. Демография

Картингисты из Кобрина завоевали пять медалей Кубка Брестской области по фигурному вождению карта в Пинске

15.10.2021 в 17:15
Автор: Роман Щербацевич
kobrincity.by

9 октября в Пинске прошел Кубок Брестской области по фигурному вождению карта. Спортсмены Кобринско-Малоритской МРОС ДОСААФ стали обладателями пяти медалей всех проб.

В соревнованиях в трех возрастных категориях приняли участие 33 картингиста из Берёзы, Бреста, Дрогичина, Кобрина и Пинска. Кобринско-Малоритскую МРОС ДОСААФ представляли 12 спортсменов в составе двух команд и два — в личном зачете.

По итогам всех заездов в возрастной категории 6–10 лет золотую медаль завоевал Василий Севостьянчук (сдал на I спортивный разряд), вторым стал Ярослав Важинский (подтвердил I спортивный разряд), третьего места был удостоен Александр Нагула (сдал на II спортивный разряд).

4Александр Нагула, Василий Севостьянчук, Ярослав Важинский

5

В «11–14 лет», подтвердив I спортивный разряд, на третью ступень пьедестала поднялся Леонид Курига.

Анастасия Гопка в старшей возрастной категории 15–17 лет завоевала бронзу. Девушка также подтвердила I спортивный разряд.

Две наши команды заняли второе и третье место Кубка. Тренирует кобринчан Игорь Жданович.

2Анастасия Гопка справа на фото

3

Металлический каркас лестниц. Ворота. Навесы

Кобрин, Брест
+375(33) 605-75-67

Металлический каркас лестниц, навесы для террасы и авто, ворота.

Юриэлт | Агентство недвижимости

г. Кобрин, ул. Пушкина, д. 17
Агентство: +375(29) 897-24-15 МТС, +375(29) 607-14-59 А1. Офис: 8(01642) 4-92-43

Купля-продажа вашей недвижимости. Консультации.

ЧТПУП «КобринГрупп»

г. Кобрин, ул. Никольская, 64и/1
Тел. +375(1642) 7-47-45, +375(33) 607-26-46, +375(29) 793-99-25

Металлоконструкции: профнастил, ворота, ограждения, козырьки, лестницы, беседки, изделия из нержавейки