В связи с проведением технических работ в Белинвестбанке 8 и 9 декабря клиенты могут столкнуться с задержками в зачислении средств и переводах, а также с перебоями в работе банкоматов и платежных терминалов, сообщает пресс-служба финансового учреждения.
Фото из открытых источников, используется в качестве иллюстрации
Период проведения технологических работ
С 21:00 8 декабря до 09:00 9 декабря Белинвестбанк проведет технологические работы.
Какие услуги могут не работать
Во время технологических работ в Мобильном и Интернет-банкинге, а также в PWA Belinvest будет временно ограничена возможность проведения некоторых операций по картам.
В частности, могут быть недоступны такие услуги, как продление или перевыпуск банковских карт, их активация и другие действия. Отражение денежных средств на карточках произойдет после окончания технологических работ. Это относится к следующим операциям:
- зачисление средств на карт-счета;
- переводы с карты на карт-счет;
- в некоторых случаях — пополнение через систему ЕРИП.
Перебои в работе карт и банкоматов
Кроме того, в указанный период возможны перебои в обслуживании карт Белинвестбанка в магазинах и сервисных точках, а также в работе банкоматов и устройств самообслуживания.
Куда обращаться
С Контакт-центром Белинвестбанка можно связаться по телефонам 146 и 8 (017) 239-02-39. Также получить ответ на интересующий вопрос можно через сервис «Онлайн-консультант» на официальном сайте банка.
