На территории Беларуси проверяют систему реагирования на акты терроризма

07.12.2022 в 10:18
kobrincity.by

На территории Республики Беларусь 7-8 декабря проводится проверка государственной системы реагирования на акты терроризма, сообщает БЕЛТА со ссылкой на Госсекретариат Совета безопасности.

voennye 151022
Фото из открытых источников, используется в качестве иллюстрации

В данный период запланировано передвижение военной техники и личного состава сил обеспечения национальной безопасности, временное ограничение движения граждан (транспорта) по отдельным дорогам общего пользования и участкам местности, применение имитационных средств поражения в учебных целях.

«Приносим извинения за возможные неудобства», — говорится в сообщении Государственного секретариата Совета безопасности.

Читайте также

Приглашаем посетить

Ремонт обуви на дому

Кобрин, ул. Калинина 1/4.
Тел.МТС +375 (29) 528-54-96

Ремонт компьютеров в Кобрине СЦ «КомпьютерСервис»

г. Кобрин, ул. Дзержинского, 38. 
Тел. +375 (33) 685-80-20

Ремонт компьютеров и ноутбуков. Заправка картриджей, ремонт принтеров. Обслуживание организаций по безналичному расчету. Рассрочка на ремонт!

Дрова колотые | Пиломатериалы | Поддоны

Кобринский район, д. Запруды, ул. Центральная, 21. Тел.: +375(33) 361-27-53 

Пиломатериалы обрезные и необрезные, дрова колотые, поддоны, стропильная система, балки, штакетник, рейка

ТЦ «ПОЛЕСЬЕ». Одежда

ТЦ «ПОЛЕСЬЕ». Одежда

г. Кобрин, ул. Николаева, 50
Тел.: +375(1642) 77-108  

Мужская, женская и детская одежда в Кобрине