Тарифы, льготы, коронавирус: как сейчас работают авто и железнодорожный вокзалы Бреста

04.09.2020 в 08:39

Стоит ли бояться подорожания проезда в транспорте, будут ли введены новые льготы для студентов и пенсионеров на пассажирские перевозки пригородного назначения и как работают железнодорожный и автовокзал Бреста, когда случаи коронавируса еще выявляются — в сюжете «БугТВ».

Сентябрь пришел на смену августу, а осенний сезон всегда влечет за собой изменения в различных сферах жизни. Колебания курса валют, платы за школьное питание и учебники, новые тарифы жкх в октябре и многое другое. 

bugtv.by

Читайте также

Приглашаем посетить

Агроусадьба «Хутор Девятки»

д. Девятки, Кобринский район
(Гомельская развязка трассы М-1, съезд с М-10, район Кобринского мясокомбината, 3 км от Кобрина)
MTC +375(29) 515-87-68.

Баня с гостевой комнатой. Бассейн

Блоки | Кирпич | Демлер | Стройматериалы в Кобрине

г. Кобрин, ул. Первомайская, 106И
Тел. +375(29) 204-40-99, +375(29) 791-62-77

Блоки, кирпич, демлер, цемент, бордюр. Собственный автопарк. Доставляем быстро и оперативно по Кобрину и району.

Песок, гравий, щебень | Аренда спецтехники в Кобрине | ООО «Бел-Свид-Строй»

Тел.: +375(33) 601-601-7, +375(29) 828-92-66

Продажа и доставка песка, гравия в Кобрине. Аренда спецтехники в Кобрине.

Мини-экскаватор

+375(29) 727-40-95

Оказывыем услуги мини-экскаватором по копке траншей и котлованов под водопровод, газопровод, канализацию, электрический кабель и многое другое

Гидроманипулятор | Самосвал в Кобрине

Аренда строительной техники в Кобрине: гидроманипулятор-самосвал, мини-погрузчик. +375(33) 304-93-12. Вывоз мусора, веток и автохлама с вашего участка, перевозка грузов, а также землеройные, погрузочно-разгрузочные, подготовительные и вспомогательные строительные работы.