Акции ТЦ "Полесье"

Акции

Спецпредложения

Меню на Viber | Престиж & Грильяж
МЕНЮ на Viber. ОБЕДЫ за 4.00 руб. с понедельника по пятницу с 12:00 до 16:00. Ресторан «Грильяж» - Кобрин, ул. Ленина,...

Агроусадьба "Ветвица"

Кобринский р-н, д. Мазичи, ул. Набережная, 32 б.
Тел. +375(33) 699-59-69

Банкетный зал, отдых, организация праздников, проживание

Салон красоты «БЬЮТИ»

г. Кобрин, ул. Ленина, д. 23, 2 этаж.
Тел.: +375(29) 786-57-32 мтс

Солярий. Стрижки для всей семьи (сложные окрашивания, прически, укладки, лечение и восстановление волос). Макияж. Маникюр, педикюр. Коррекция и окрашивание бровей. Наращивание и ламинирование ресниц

ЗАО «ОптималСервис»

г. Кобрин, ул. Первомайская, 84.
Тел. +375(1642) 2-23-33, 2-31-27 (факс)

Газоснабжение, отопление. Инженерные услуги

Стройматериалы КУМПП ЖКХ "Кобринское ЖКХ"

г. Кобрин, ул. Советская, 118/1
Тел.: +375(1642) 4-96-34, 2-10-27

Бетон, цемент, гравий, песок. Доставка стройматериалов.

Нотариальная контора Кобринского района

г. Кобрин, ул. Интернациональная, 28. Тел.
+375(1642) 3-64-85, +375(1642) 3-45-23, +375(1642) 3-83-81, +375(1642) 3-85-60, +375(1642) 4-41-58

Совершение нотариальных действий.

stroyka042020

Кобринская «Бона» победно продолжает сезон в АЛХ — 3:2 в матче против Avalanche Minsk

26-10-2020 18:51

23 октября на выезде «Бона» в трудном поединке одолела столичных «лавин» со счётом 3:2. Напомним, 16 октября кобринчане в домашнем матче Любительской Хоккейной Лиги Брестской области разгромили брестский «Титан» 12:3.

hok1

В матче против Avalanche Minsk наши земляки трижды выходили вперед, но столичная дружина дважды догоняла и имела виды на третий камбэк.

Счет на «Чижовка-Арене» был открыт уже на 4-й минуте после точного броска Евгения Буклаги. Однако удержать преимущество хотя бы до первого перерыва кобринчанам не удалось — Никита Жуков сумел огорчить стража ворот «Боны» Георгия Перевязкина.

hok2hok3 hok4
Следующей шайбы пришлось ждать довольно долго — вторая треть матча прошла без голов, но в равной и напряженной борьбе. А на 34-й минуте Сергей Старовойтов снова вывел «Бону» вперед. Но на сей раз «лавинам» потребовалось лишь три минуты на то, чтобы снова восстановить паритет на табло — отличился Семенков Вячеслав.

Однако на концовку кобринчане сохранили чуть больше сил и фарта. Тот же Старовойтов классно заметил подключение Куха и передачей из-за ворот вывел партнера на убойную позицию — Максим не промахнулся. В этот раз преимущество гостям удалось сохранить, благо до конца встречи оставалось не так много времени.

Таким образом, после двух туров в активе «Боны» две победы – весьма уверенный старт в своем дивизионе.

Авторы: Зинаида Шевчук, Роман Щербацевич / kobrincity.by