В 2017 году цирковой коллектив «Веснушки» Кобринского Дворца культуры побывал на 6-ти фестивалях и конкурсах Международного формата и юные артисты цирка всегда возвращались домой с заслуженными высокими наградами. Так 15-17 декабря в городе Львов (Украина) состоялся Международный фестиваль-конкурс «Звездная волна 2017», где "Веснушки" выступили очень удачно.

Коллектив представил на суд жюри три разножанровых цирковых номера: эквилибр на стульях «Бабочка» (соло) в исполнении Елизаветы Гаврилюк; эквилибр на стульях «Рок-н-ролл» (трио) в исполнении Владиславы Вашкевич, Виктории Мелещук, Елизаветы Гаврилюк; акробатический дуэт «Глубина» в исполнении Карины Фоминовой и Валерии Осиюк.

Участники коллектива «Веснушки» всегда очень ответственно относятся к любым выступлениям.
И на этом конкурсе ребята очень волновались, но все прошло просто замечательно, и все номера юных артистов были отмечены судьями высшими оценками.

Номер «Бабочка» - лауреат первой степени; номер «Рок-н-ролл» - лауреат первой степени; номер «Глубина» - лауреат первой степени.
Хочу пожелать юным артистам циркового коллектива «Веснушки» в наступающем году: творческих успехов, здоровья и еще много побед на разных конкурсах и фестивалях.
Руководитель циркового коллектива «Веснушки»
Марина Волосюк.
