В Токио прошел финал конкурса Miss International-2015. За корону боролись представительницы 70 стран в возрасте от 18 до 26 лет. Беларусь на конкурсе представляла 26-летняя Елена Савчук из Кобрина.
В четверг, 5 ноября, в Токио прошел финал конкурса Miss International-2015. 20-летняя венесуэльская красавица Эдимар Мартинес стала победительницей престижного международного конкурса красоты

Фото Farandula.com.
Второе место досталось Дженнифер Валле (Гондурас). На третьем месте Юнис Оньянго (Кения), четвертое место – у Фам Хон Фуй Ван (Вьетнам), пятое – у Линдси Беккер (США).
Фото globalbeauties.com
За корону боролись представительницы 70 стран в возрасте от 18 до 26 лет. Беларусь на конкурсе представляла 26-летняя Елена Савчук из Кобрина. Девушка достойно выступила на пристижном конкурсе. По результатам интернет-голосования представительница Беларуси оказалась на 15 месте набрав более 12 тысяч голосов, и опередив при этом красавиц из 55 стран мира.

Фото globalbeauties.com
Miss International – один из четырех престижных международных конкурсов красоты, которые относятся к высшей категории. Основная идея этого конкурса — «Всемирный праздник красоты», где оценивается не только внешний вид участниц, но и их нравственные качества. От конкурсанток требуют продемонстрировать образ «Послов мира и красоты», проявить отзывчивость, доброжелательность, дружелюбие, интеллект, понимание культур других стран и народов. Заключительным заданием для победительницы финала «Мисс Интернешнл» является презентация речи о необходимости мира на Земле.

Фото globalbeauties.com
Конкурсы Miss International проводятся ежегодно, начиная с 1960-го года. Чаще всего, семь раз, победу одерживали как раз представительницы Венесуэлы. Пять раз корону Miss International примеряли филиппинки. Трижды победительницами становились участницы из США, Испании, Колумбии, Польши, Австралии и Великобритании.
Служба информации kobrincity.by
