Врач из Бреста обыграл знатоков «Что? Где? Когда?». А вы бы ответили на его вопрос?

25.11.2024 в 13:37
kobrincity.by

Знатоки азербайджанского «Что? Где? Когда?» не смогли ответить на вопрос брестчанина, который прозвучал в седьмом раунде игры.

Видео: GameTV

 

Вопрос от Василия Станчука из Бреста звучал следующим образом:

– Один итальянский торговый центр, чтобы прорекламировать большую распродажу в магазинах одежды, заказал постер со слоганом: «Начинается сезон охоты». В черном ящике находится предмет, который сыграл роль «оружия» на этом постере. Что в черном ящике?

Знатоки сначала выдвинули версию про кредитную карту, но потом изменили ответ и посчитали, что это селфи-палка, которая напоминает ружье.

Ведущий озвучил правильный ответ, в котором «оружием» выступала вешалка для одежды – она напоминает лук.

Так врач из Бреста принес победное очко телезрителям, которые выиграли в итоге со счетом 6:1.

Приглашаем посетить

«ВермонтаМЕБЕЛЬ»

г. Кобрин, ул. Интернациональная павильон №4 (перекрёсток с ул. 700-летие Кобрина). Тел.: +375(29) 791-71-97 МТС.

Проектирование мебели, изготовление мебели, доставка и установка, контроль всех этапов работ от начала проекта до финальной сборки.

Мини-экскаватор | Гидромолот, гидробур | «ПСМстройТорг»

г. Кобрин, ул. Дзержинского, 58, +375(33)357-23-57, +375(33)357-33-57

Мини-экскаватор, гидромолот, гидробур. Все виды земляных работ. Строительные услуги.

ОАО «АСБ Беларусбанк»

г. Кобрин, ул. Суворова, 27
Тел.: +375(1642) 7-75-55 

Структурные подразделения ОАО «АСБ Беларусбанк» в г. Кобрине и Кобринском районе

Охотничье хозяйство «Ерёмичское»

Телефоны: MTC +375(29) 527-37-01, Velcom +375(29) 612-64-11 

Охота в Кобринском районе: лось, косуля, кабан. Отдых в домиках «Сафари» на Страусиной ферме.

Туристическая компания «Малина Трэвел»

г. Кобрин, ул.Дзержинского, 68, ТЦ «Оскар».
Тел.: +375(29) 794-28-33