Дарья Соколова из Кобрина вышла в полуфинал международного конкурса «Мисс Офис–2025» — поддержим землячку

15.09.2025 в 08:22
Автор: Юлия Богданович
kobrincity.by

В мире, где принято противопоставлять логику чисел и творческую энергию, есть люди, которые стирают эти границы. Яркий пример – 22-летняя кобринчанка Дарья Соколова, которая вышла в полуфинал международного конкурса «Мисс Офис–2025». С 15 сентября по 5 октября проходит интернет-голосование, и девушка была бы очень рада поддержке земляков.

 «Мисс Офис» – конкурс красоты среди офисных сотрудниц России и зарубежья, который был учрежден ещё в 2010 году. Основная его цель – популяризация образа успешной деловой женщины. 

Финальный кастинг «МИСС ОФИС – 2025» в Москве

Заявки конкурсантки в возрасте от 20 до 35 лет оставляли с декабря по август. Важным условием для участия является работа в офисе по специальностям: юрист, пресс-секретарь, экономист, бухгалтер и так далее.

О Дарье

Дарье Соколовой 22 года, она родом из Кобрина, сейчас проживает в Минске и работает экономистом в ООО «НПК «Контакт».

– С детства благодаря поддержке семьи я занималась творчеством: 10 лет танцевала в коллективе «Модерн», окончила музыкальную школу по классу фортепиано и всегда обожала сцену», – поделилась Дарья.

После окончания школы девушка поступила в Белорусский государственный экономический университет, где началась её активная студенческая жизнь, ведь сидеть на месте – это не про неё.

– Ещё в университете я увлеклась наукой. У меня уже больше 10 публикаций, дипломы республиканских конкурсов и победы в олимпиадах. Останавливаться на достигнутом не планирую. Уже в этом году я стала магистранткой Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова. Начиная с 3 курса университета работаю по профессии в Научно-производственной компании «Контакт». Сейчас уже в статусе молодого специалиста, ведь в прошлом году я получила диплом бакалавра экономических наук, – рассказала кобринчанка.

darja miss ofis 2025 3

– Мне очень нравится моя работа, ведь это не просто цифры и отчеты. Это искусство превращать финансовый хаос в гармоничную систему, где каждая операция находит свое идеальное место, – делится Дарья. – Помимо основных обязанностей, я организую различные мероприятия для сотрудников компании.  

За пределами офиса девушка раскрывается с другой стороны

darja miss ofis 2025 8

Кобринчанка доказывает, что профессионализм в строгой сфере и различные увлечения – не просто совместимы, а прекрасно дополняют друг друга.

Жизнь Дарьи – это тонкий баланс между дисциплиной и чувствами. Спорт, который учит её выкладываться до конца, музыка, дающая возможность «отпустить контроль и просто ощущать», и путешествия стали для неё тремя источниками силы.

darja miss ofis 2025 9

– В свободное время я обожаю посещать различные мероприятия: фестивали, матчи, балы, и просто классно проводить время с семьей и друзьями, – делится кобринчанка.

 – Одно дополняет другое, – объясняет девушка. – Именно этот баланс помогает мне оставаться собранной, целеустремлённой и в то же время легкой и открытой новому.

darja miss ofis 2025 6

darja miss ofis 2025 5

Своей философией Дарья стремится поделиться с широкой аудиторией, для этого она и приняла участие в конкурсе. Её жизненный девиз: «Верь в мечту, делай, что нужно, и будь, что будет!» – отражает современный подход к жизни, где важны и упорный труд, и умение доверять судьбе.

Участие Даши в «Мисс Офис» – это не только история личного успеха. Это вдохновляющий пример для тысяч молодых девушек-специалистов, доказывающий, что не стоит ограничивать себя рамками одной роли. Можно быть блестящим экономистом, и в то же время спортивной и творческой личностью.

Решающую роль играет онлайн-голосование

В финал пройдут 25 участниц, которые покажут наилучший результат в онлайн-голосовании – проходит оно с 15 сентября по 5 октября на сайте конкурса. Еще 5 девушек выберет оргкомитет.

Чтобы поддержать понравившихся участниц, достаточно зайти на официальный сайт конкурса в раздел «Участницы». Под фотографиями девушек размещены кнопки «Голосовать».

Как проголосовать

• Зайдите в раздел «Участницы».
• Нажмите кнопку «Голосовать» под фото конкурсантки.
• Выберите трех девушек – только тогда загорится кнопка «Подтвердить».
• Нажмите «Подтвердить», и система засчитает ваш голос.
• Проголосовать снова можно на следующий день.

darja miss ofis 120925 06

Правила голосования

• Голосовать можно раз в сутки.
• С одного IP-адреса допускается только один голос в день.
• Голос меньше, чем за трех участниц, не учитывается.
• Для иностранных зрителей доступна версия на английском языке (ENG).

Поддержим Дарью – голосуем за нашу землячку!

Фото предоставлено героиней материала

При перепечатке контента с сайта kobrincity.by – обязательна прямая активная и индексируемая гиперссылка не ниже второго абзаца.

Приглашаем посетить

Деревянные окна и двери от производителя | ОАО «Кобрин-Дизайн»

 

Кобрин, пер. Островлянский, 8а.
Тел. +375(1642) 9-20-57, +375(29) 796-98-87

Двери и окна из дерева в Кобрине, наличники, доборы, плинтусы, поручни, подоконники и многое другое.

Мини-экскаватор | Гидромолот, гидробур | «ПСМстройТорг»

г. Кобрин, ул. Дзержинского, 58, +375(33)357-23-57, +375(33)357-33-57

Мини-экскаватор, гидромолот, гидробур. Все виды земляных работ. Строительные услуги.

ОАО «АСБ Беларусбанк»

г. Кобрин, ул. Суворова, 27
Тел.: +375(1642) 7-75-55 

Структурные подразделения ОАО «АСБ Беларусбанк» в г. Кобрине и Кобринском районе

Павильоны «Оптика»

г. Кобрин, ул. Дзержинского, 68 (ТЦ «Алиса»), Тел.: +375(1642) 5-42-61
г. Кобрин, ул. Ленина, 23, 1 этаж (бывший Военторг). Тел.: +375(29) 226-56-50
г. Кобрин, ул. Николаева, 50, 2 этаж (ТЦ «Полесье»)
г. Пружаны, ул. Заводская, 16. Тел.: +375(29) 226-56-50, +375(29) 524-30-77

Очки, оправы, контактные линзы, растворы, футляры