В прошедшие выходные в Кобрин съехались члены клуба Iron Brothers MCC («Железные братья») из разных отделений нашей страны, чтобы закрыть мотосезон-2022, порадовать ребятишек из Детской деревни и просто пообщаться в неформальной обстановке.

Утром в субботу люди, на собственном опыте знающие, что такое риск, уже традиционно собрались у Петро-Павловской церкви на благодарственный молебен.


Следующей точкой маршрута была «Кобринская детская деревня». В развлекательной программе с весёлыми конкурсами сделали акцент на безопасности дорожного движения. Мотоциклисты провели мероприятие совместно с Детским развлекательным центром «Кеша». Детям раздали светоотражающие элементы, покатали на мотоциклах — каждому постарались уделить максимальное внимание.



Программа продолжилась в деревне Октябрь Кобринского района на территории клубного дома, где собралось более 200 человек. Мотоциклистов и их гостей ждала «железная каша», фирменные «кобринские чики», «двойной обгон» и чебуреки от кафе «Лакомка». А главное — общение людей, имеющих общие интересы и одно на всех увлечение.


Музыкальная часть вечера — группа «Садъ» из Бреста, коллективу в этом году исполняется 30 лет, и группа «Парк» из Светлогорска. Вели программу Дмитрий Зауголков из Кобрина и Олег Чечуха из Светлогорска.


Ясный осенний вечер, живое общение с единомышленниками и настоящая музыка сделали своё дело: мотоциклисты разъезжались из Октября с хорошим настроем и надеждами на будущие встречи. Клубный дом Iron Brothers ждёт друзей в новом мотосезоне-2023.


Фото предоставлено Iron Brothers MCC
