Сейчас читают

7 кобринских дзюдоистов заняли призовые места в Республиканских турнирах

27.10.2020 в 17:30

Кобринские дзюдоисты успешно выступили в октябре на двух престижных турнирах: Кубке Республики Беларусь в Могилёве и первенстве Республики Беларусь в Минске. Спортивная молодёжь показала хорошие результаты - 7 дзюдоистов заняли призовые места.

Кубок Республики Беларусь в Могилёве

С 15 по 17 октября 2020 года в г. Могилёве проходил Кубок Республики Беларусь по дзюдо.

Первый республиканский старт этой осени собрал сильнейших дзюдоистов среди мужчин и женщин.

В целях предоставления дополнительного старта молодым атлетам к соревнованиям были допущены спортсмены, начиная с 17-летнего возраста.

Всего 147 дзюдоистов в разных весовых категориях приняло участие в турнире, в их числе дзюдоисты из Кобрина, которые показали хорошие результаты: Войцюх Юлия заняла 2-е место в весе 52 кг, Якубович Полина заняла 3-е место в абсолютной весовой среди женщин.

Первенство Республики Беларусь в Минске

С 23 по 24 октября 2020 года в г.Минске состоялось первенство Республики Беларусь до 23 лет.