Строй Сам. Чат в Viber
Чат магазина «Строй Сам» в Viber. Актуальные цены, фото строительных материалов, бытовой техники, инструментов, товаров для ремонта и дома. «Строй Сам» г....

Новинки

Меню на Viber | Престиж & Грильяж
МЕНЮ на Viber. ОБЕДЫ с понедельника по пятницу с 12:00 до 16:00. Ресторан «Грильяж» - Кобрин, ул. Ленина,...

Закажи доставку или забронируй стол +375(33) 330 10 77, +375(1642) 4 05 46

Кафе Дискавери – кухня всех континентов мира, паб-музей, открытая кухня, живая музыка, детский развлекательный центр Дискавери-кидс, доставка еды на дом, Дни рождения, знаменательные торжества, конференции, семинары. Бесплатная доставка – пицца, роллы, горячие блюда, салаты, десерты, супы, обеды.

«ВермонтаМЕБЕЛЬ»

г. Кобрин, ул. Интернациональная павильон №4 (перекрёсток с ул. 700-летие Кобрина).
Тел.: +375(29) 791-71-97 МТС

Корпусная мебель по индивидуальным проектам

Кобринско-Малоритская МРОС ДОСААФ

г. Кобрин, ул. Советская, 83. Тел.: +375(1642) 3-80-11, 3-45-03, +375(33) 330-05-55
г. Малорита, ул. Интернациональная, 8. Тел. +375(01651) 6-15-16

Автошкола ДОСААФ. Секции: картинг, юный стрелок

Стройматериалы «КУБ»

г. Кобрин, ул. Калинина, 17
+375(29) 790-68-96 МТС, +375(1642) 5-27-33 факс

Строительные материалы для стен: блок, кирпич, цемент, сетка. Кровля, гидроизоляция. Теплоизоляция. Отделочные материалы. Бетонные изделия. Лаки и краска. Инструменты

СКСтрейдтехнологии

Комплексные решения для строительства дома.

kobrincity.by

По итогам Паралимпиады в Токио национальная команда Беларуси заняла 27-е место в медальном зачете, сообщает корреспондент БЕЛТА.

1paraolimpiada730

Игорь Бокий. Фото из архива БЕЛТА

Сборная Беларуси на Паралимпиаде в Токио выиграла семь медалей: пять золотых, одно серебро и одну бронзу.

В Токио белорусские спортсмены выступали в пяти видах спорта. Наибольший вклад в медальную копилку внес пловец Игорь Бокий, на счету которого пять наград высшей пробы. Серебро выиграл пловец Егор Щелканов. Бронза на счету легкоатлетки Елизаветы Петренко в метании копья.

Первенствовали в медальном зачете паралимпийцы Китая (95-60-51), второе место у Великобритании (41-38-44), сборная США заняла третье (36-36-31).

Напомним, что на Паралимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро белорусы завоевали 10 наград — восемь золотых и две бронзовых, заняв 19-е место в общекомандном медальном зачете.

Для белорусских спортсменов старт в Токио — это седьмая летняя Паралимпиада. Всего со времени Атланты-1996 представители Беларуси завоевали 98 медалей (36-32-30).

В соревнованиях в Токио выступили около 4 тыс. паралимпийцев, представляющих более 160 стран мира. Они разыграли 539 комплектов наград в 22 видах спорта.