Тел.: +375(1642) 7-85-59; +375(33) 601-51-65 МТС

Загородное кафе на территории ДРОЦ «Колос». 2 зала для посетителей. Банкетный зал

Ателье «Мир шитья»

г. Кобрин, ул. Интернациональная, пав. «Пошив и ремонт одежды»
Тел.:  +375(29) 511-87-36, +375(29) 801-57-10

Пошив и ремонт одежды, перешив, срочный ремонт на месте, утюжка сложных моделей, vip-обслуживание

Детский развлекательный центр «Дискавери-кидс»

г. Кобрин, пер. Полиграфический 1а, +375(33) 357 10 77

Дети играют – родители отдыхают. Детская игровая зона, детские праздники, аниматоры, организация Дня рождения, детское меню, воздушные шары на любой праздник, выезд аниматоров на дом. Бесплатная доставка воздушных шаров  по городу!

Металлический каркас лестниц. Ворота. Навесы

Кобрин, Брест
+375(33) 605-75-67

Металлический каркас лестниц, навесы для террасы и авто, ворота.

Сейчас читают

Кобрин в цифрах. Демография

Белорусские паралимпийцы заняли 27-е место в медальном зачете в Токио

05.09.2021 в 14:41
kobrincity.by

По итогам Паралимпиады в Токио национальная команда Беларуси заняла 27-е место в медальном зачете, сообщает корреспондент БЕЛТА.

1paraolimpiada730

Игорь Бокий. Фото из архива БЕЛТА

Сборная Беларуси на Паралимпиаде в Токио выиграла семь медалей: пять золотых, одно серебро и одну бронзу.

В Токио белорусские спортсмены выступали в пяти видах спорта. Наибольший вклад в медальную копилку внес пловец Игорь Бокий, на счету которого пять наград высшей пробы. Серебро выиграл пловец Егор Щелканов. Бронза на счету легкоатлетки Елизаветы Петренко в метании копья.

Первенствовали в медальном зачете паралимпийцы Китая (95-60-51), второе место у Великобритании (41-38-44), сборная США заняла третье (36-36-31).

Напомним, что на Паралимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро белорусы завоевали 10 наград — восемь золотых и две бронзовых, заняв 19-е место в общекомандном медальном зачете.

Для белорусских спортсменов старт в Токио — это седьмая летняя Паралимпиада. Всего со времени Атланты-1996 представители Беларуси завоевали 98 медалей (36-32-30).

В соревнованиях в Токио выступили около 4 тыс. паралимпийцев, представляющих более 160 стран мира. Они разыграли 539 комплектов наград в 22 видах спорта.