Торговому центру «ПОЛЕСЬЕ» 8 лет - СКИДКИ 50%

Торговому центру «ПОЛЕСЬЕ» 8 лет - СКИДКИ 50%

Акции ТЦ "Полесье"

Акции

Спецпредложения

Строй Сам. Чат в Viber
Чат магазина «Строй Сам» в Viber. Актуальные цены, фото строительных материалов, бытовой техники, инструментов, товаров для ремонта и дома. «Строй Сам» г....

Новинки

Меню на Viber | Престиж & Грильяж
МЕНЮ на Viber. ОБЕДЫ с понедельника по пятницу с 12:00 до 16:00. Ресторан «Грильяж» - Кобрин, ул. Ленина,...

diskaveryzal240x180

tipografiya10022022 02

Окна и двери из массива сосны в Кобрине

Кобринский хлеб

belygorod04

Приглашаем посетить

Агроусадьба "ТРИ БОГАТЫРЯ"

Брестская обл., Кобринский район, д. Пески-1, ул. Набережная, 1
Тел. +375(29) 797-59-81, +375(29) 729-63-74

Отдых, проживание, банкетный зал, баня

Кинотеатр «Радуга»

 

г. Кобрин, ул. Пушкина,18.
Касса +375(1642) 3-86-25, методист 3-92-47

Большой и малый зрительные залы. Аудиостема «Dolby-stereo», 2 автовидеопередвижки, платные услуги по прокату DVD, киновидеолектории.

Арт-кафе «Грань»

г. Кобрин, ул. Дзержинского, д. 91А (бывший ресторан «Олимп»)
+375(33) 917-79-77

Вкусная домашняя кухня и разнообразное барное меню

ТЦ «Полесье». Автотовары

г. Кобрин, ул. Николаева, 50 
Тел.: +375(1642) 77-108

Автозапчасти и автотовары в наличии и под заказ

Студия английского языка «Magic Land»

г. Кобрин, ул. 700-летия Кобрина, д. 73а; ул. Дружбы, д. 24. Тел. +375(33) 365-08-87 МТС.
г. Жабинка, ул. Центральная, д. 13. Тел. +375(33) 366-08-87 МТС.

Английский для детей и взрослых

belygorod003

Сейчас читают

 
 

Dvernoystil160522 01

Dvernoystil160522

Большое расписание участия белорусских спортсменов в Олимпиаде-2020

16.07.2021 в 14:40
kobrincity.by

Летние Олимпийские игры в Токио должны были пройти в 2020 году, однако из-за пандемии коронавируса они были перенесены на 2021-й. Новые даты проведения Игр в японской столице — с 23 июля по 8 августа 2021 года. Сайт sputnik.by представляет расписание соревнований, в которых будут участвовать белорусские спортсмены.

tokyo 1607

Беларусь в Японии представят 109 спортсменов в 20 видах спорта. Если вас интересует определенный вид спорта или вы болеете за какого-либо спортсмена и хотите посмотреть, в какой день он выступает, воспользуйтесь поиском по статье с помощью «горячих клавиш» Ctrl+F.
 
В расписании обозначен возможный (самый оптимистичный) вариант участия атлетов в соревнованиях — вплоть до борьбы за призовые места. В программе возможны изменения.
 
Напомним, что разница во времени между Минском (время в скобках)  и Токио составляет +6 часов.
 

23 июля

Гребля академическая

08:30 (02:30 — минское время). Одиночка, заезды — Татьяна Климович.

Стрельба из лука

09:00 (03:00). Квалификация — Карина Деминская, Карина Козловская, Анна Марусова.

Церемония открытия Олимпийских игр

20:00 (14:00).

24 июля

Гребля академическая

08:30 (02:30). Женщины, одиночка, утешение — Татьяна Климович.

Мужчины, двойка распашная, заезды — Дмитрий Фурман, Сергей Володько.

Женщины, двойка парная-легковесы, заезды — Елена Фурман, Инна Никулина.

Стрельба пулевая

08:30 (02:30). Женщины, пневматическая винтовка, 10 м, квалификация, финал — Мария Мартынова.

Велосипедный спорт — шоссе

11:00 (05:00). Групповая гонка — Александр Рябушенко.

Теннис

11:00 (05:00). Мужчины, одиночный разряд, 1/32 финала — Егор Герасимов.

Женщины, одиночный разряд, 1/32 финала — Арина Соболенко.

Женщины, парный разряд, 1/16 финала — Арина Соболенко, ? (Виктория Азаренко отказалась от участия в ОИ-2020).

Бокс

11:00; 17:00 (05.00; 11.00). Мужчины, 69 кг, 1/16 финала Мужчины, 91 кг, 1/16 финала — Александр Радионов, Владислав Смягликов.

Плавание

19:00 (13:00). Женщины, 100 м баттерфляй, заплывы — Анастасия Шкурдай.

Мужчины, 100 м брасс, заплывы — Илья Шиманович.

25 июля

Стрельба пулевая

09:00 (03:00). Мужчины, пневматическая винтовка, 10 м, квалификация, финал — Юрий Щербацевич.

Женщины, пневматический пистолет, 10 м, квалификация, финал — Виктория Чайка.

Гребля академическая

09:00 (03:00). Одиночка, женщины, 1/2 финала E/F — Татьяна Климович.

Мужчины, двойка распашная, утешение — Дмитрий Фурман, Сергей Володько.

Женщины, двойка парная, легковесы, утешение — Елена Фурман, Инна Никулина.

Стрельба из лука

09:30 (03:30). Женщины, команда, 1/8 финала — Карина Деминская, Карина Козловская, Анна Марусова.

Гимнастика спортивная

10:00 (04:00). Квалификация — Анна Травкова.

Плавание

10.30 (04.30). Женщины, 100 м баттерфляй, 1/2 финала — Анастасия Шкурдай.

Мужчины, 100 м брасс, 1/2 финала — Илья Шиманович.

Теннис

11:00 (05:00). Мужчины, одиночный разряд, 1/32 финала — Егор Герасимов.

Женщины, одиночный разряд, 1/32 финала — Арина Соболенко.

Женщины, парный разряд, 1/16 финала — Арина Соболенко, ? (Виктория Азаренко отказалась от участия в ОИ-2020).

Дзюдо

11:00 (05:00). 66 кг, предварительные раунды, 1/4 финала — Дмитрий Миньков.

Бокс

11:00; 17:00 (05:00; 11:00). Мужчины, 63 кг, 1/16 финала — Дмитрий Асанов.

75 кг, 1/16 финала — Виталий Бондаренко.

Парусный спорт

12:00 (06:00). Мужчины, RS:X, гонки — Никита Циркун.

Женщины, Лазер-Радиал, гонки — Татьяна Дроздовская.

Велосипедный спорт — шоссе

13:00 (07:00). Групповая гонка — Елена Омелюсик.

Стрельба из лука

13:45 (07:45). Женщины, команда, 1/4, 1/2 финала, финал) — Карина Деминская, Карина Козловская, Анна Марусова.

Гимнастика спортивная

15:10 (09:10). Квалификация — Анна Травкова.

Дзюдо

17:00 (11:00). 66 кг, утешение, 1/2 финала, финалы — Дмитрий Миньков.

Плавание

19:00 (13:00). Женщины, 100 м на спине, заплывы — Анастасия Шкурдай.

Женщины, 100 м брасс, заплывы — Алина Змушко.

Мужчины, 100 м на спине, заплывы — Никита Цмыг.

Гимнастика спортивная

20:20 (14:20). Квалификация — Анна Травкова.

26 июля

Гребля академическая

09:00 (03:00). Одиночка, женщины, 1/4 финала — Татьяна Климович.

Плавание

10:30 (04:30). Женщины, 100 м баттерфляй, финал — Анастасия Шкурдай.

Женщины, 100 м брасс, 1/2 финала — Алина Змушко.

Мужчины, 100 брасс, финал — Илья Шиманович.

Женщины, 100 м на спине, 1/2 финала — Анастасия Шкурдай.

Мужчины, 100 м на спине, 1/2 финала — Никита Цмыг.

Теннис

11:00 (05:00). Мужчины, одиночный разряд, 1/16 финала — Егор Герасимов.

Женщины, одиночный разряд, 1/16 финала — Арина Соболенко.

Женщины, парный разряд, 1/8 финала — Арина Соболенко, ? (Виктория Азаренко отказалась от участия в ОИ-2020).

Бокс

11:00; 17:00 (05:00; 11:00). Мужчины, 75 кг, 1/16 финала — Виталий Бондаренко.

Парусный спорт

12:00 (06:00) Мужчины, RS:X, гонки — Никита Циркун.

Женщины, Лазер-Радиал, гонки – Татьяна Дроздовская.

27 июля

Гребля академическая

08:30 (02:30). Одиночка, женщины, 1/2 финала С/Д) — Татьяна Климович.

Мужчины, двойка распашная, 1/2 финала А/В — Дмитрий Фурман, Сергей Володько.

Женщины, двойка парная, легковесы, 1/2 финала А/В – Елена Фурман, Инна Никулина.

Стрельба пулевая

09:00 (03:00). Смешанная команда, пневматическая винтовка, 10 м — Юрий Щербацевич, Мария Мартынова.

Стрельба из лука

09:30 (03:30). Женщины, 1/32, 1/16 финала — Карина Деминская, Карина Козловская, Анна Марусова.

Плавание

10:30 (04:30). Женщины, 100 м брасс, финал — Алина Змушко.

Мужчины, 100 м на спине, финал — Никита Цмыг.

Женщины, 100 м на спине, финал — Анастасия Шкурдай.

Теннис

11:00 (05:00). Мужчины, одиночный разряд, 1/16 финала — Егор Герасимов.

Женщины, одиночный разряд, 1/8 финала — Арина Соболенко.

Женщины, парный разряд, 1/8, 1/4 финала — Арина Соболенко, ? (Виктория Азаренко отказалась от участия в ОИ-2020).

Бокс

11:00; 17:00 (05:00; 11:00). Мужчины, 69 кг, 1/8 финала Мужчины, 91 кг, 1/8 финала — Александр Радионов, Владислав Смягликов.

Парусный спорт

12:00 (06:00). Женщины, Лазер-Радиал, гонки — Татьяна Дроздовская.

Стрельба из лука

16:00 (10:00). Женщины, 1/32, 1/16 финала — Карина Деминская, Карина Козловская, Анна Марусова.

Плавание

19:00 (13:00). Мужчины, 200 м брасс, заплывы — Илья Шиманович.

Мужчины, 100 м вольный стиль, заплывы — Артем Мачекин, Евгений Цуркин.

28 июля

Гребля академическая

08:30 (02:30). Одиночка, женщины, 1/2 финала А/В — Татьяна Климович.

Стрельба из лука

09:30 (03:30). Женщины, 1/32, 1/16 финала — Карина Деминская, Карина Козловская, Анна Марусова.

Плавание

10:30 (04:30). Мужчины, 200 м брасс, 1/2 финала — Илья Шиманович.

Мужчины, 100 м вольный стиль, 1/2 финала — Артем Мачекин, Евгений Цуркин.

Теннис

11:00 (05:00). Мужчины, одиночный разряд, 1/8 финала — Егор Герасимов.

Женщины, одиночный разряд, 1/4 финала — Арина Соболенко.

Женщины, парный разряд, 1/4 финала — Арина Соболенко, ? (Виктория Азаренко отказалась от участия в ОИ-2020).

Смешанный разряд, 1/8 финала — Егор Герасимов, Арина Соболенко.

Велосипедный спорт — шоссе

11:30 (05:30). Мужчины, гонка с раздельным стартом — Александр Рябушенко.

Женщины, гонка с раздельным стартом — Елена Омелюсик.

Парусный спорт

12:00 (06:00). Мужчины, RS:X, гонки — Никита Циркун.

Стрельба из лука

16:00 (10:00). Женщины, 1/32, 1/16 финала — Карина Деминская, Карина Козловская, Анна Марусова.

Плавание

19:00 (13:00). Женщины, 100 м вольный стиль, заплывы — Анастасия Шкурдай.

Мужчины, 200 м на спине, заплывы — Никита Цмыг.

Женщины, 200 м брасс, заплывы — Алина Змушко.

29 июля

Гребля академическая

08:30 (02:30). Одиночка, женщины, финалы Д, Е — Татьяна Климович.

Мужчины, двойка распашная, финалы — Дмитрий Фурман, Сергей Володько.

Женщины, двойка парная, легковесы, финалы — Елена Фурман, Инна Никулина.

Стрельба пулевая

09:00 (03:00). Женщины, малокалиберный пистолет, 25 м, 1 этап) — Виктория Чайка.

Стрельба из лука

09:30 (03:30). Женщины, 1/32, 1/16 финала — Карина Деминская, Карина Козловская, Анна Марусова.

Плавание

10:30 (04:30). Мужчины, 200 м брасс, финал — Илья Шиманович.

Женщины, 100 м вольный стиль, 1/2 финала — Анастасия Шкурдай

Мужчины, 200 м на спине, 1/2 финала — Никита Цмыг.

Мужчины, 100 м вольный стиль, финал — Артем Мачекин, Евгений Цуркин.

Женщины, 200 м брасс, 1/2 финала — Алина Змушко.

Дзюдо

11:00 (05:00) 100 кг, предварительные раунды, 1/4 финала — Никита Свирид.

Теннис

11:00 (05:00). Мужчины, одиночный разряд, 1/4 финала — Егор Герасимов.

Женщины, одиночный разряд, 1/2 финала — Арина Соболенко.

Женщины, парный разряд, 1/2 финала — Арина Соболенко, ? (Виктория Азаренко отказалась от участия в ОИ-2020).

Смешанный разряд, 1/4 финала — Егор Герасимов, Арина Соболенко.

Бокс

11:00; 17:00 (05:00; 11:00). Мужчины, 75 кг, 1/8 финала — Виталий Бондаренко.

Парусный спорт

12:00 (06:00). Мужчины, RS:X, гонки — Никита Циркун.

Женщины, Лазер-Радиал, гонки – Татьяна Дроздовская.

Стрельба из лука

16:00 (10:00). Женщины, 1/32, 1/16 финала — Карина Деминская, Карина Козловская, Анна Марусова.

Дзюдо

17:00 (11:00). 100 кг, утешение, ½ финала, финалы — Никита Свирид.

Плавание

19:00 (13:00). Мужчины, 100 м баттерфляй, заплывы — Евгений Цуркин.

Смешанная комбинированная эстафета 4х100 м, заплывы — команда.

Гимнастика спортивная

19:50 (13:50). Многоборье, финал — Анна Травкова.

30 июля

Гребля академическая

08:30 (02:30). Женщины, одиночка, финалы — Татьяна Климович.

Конный спорт

08:30 (02:30). Троеборье, 1 день, выездка, 1 группа — Александр Зеленко, Александр Фоминов.

Легкая атлетика

09:00 (03:00). Мужчины, прыжки в высоту, квалификация — Максим Недосеков, Дмитрий Набоков.

Мужчины, метание диска, квалификация — Евгений Богуцкий.

Женщины, 100 м, забеги — Кристина Тимановская.

Стрельба пулевая

09:00 (03:00). Женщины, малокалиберный пистолет, 25 м, финал — Виктория Чайка.

Стрельба из лука

09:30 (03:30).  Женщины, 1/8 финала — Карина Деминская, Карина Козловская, Анна Марусова.

Плавание

10:30 (04:30). Мужчины, 100 м баттерфляй, 1/2 финала — Евгений Цуркин.

Женщины, 200 м брасс, финал — Алина Змушко.

Мужчины, 200 м на спине, финал — Никита Цмыг.

Женщины, 100 м вольный стиль, финал — Анастасия Шкурдай.

Бокс

11:00; 17:00 (05:00; 11:00). Мужчины, 69 кг, 1/4 финала Мужчины, 91 кг, 1/4 финала — Александр Радионов, Владислав Смягликов.

Теннис

12:00 (06:00). Мужчины, одиночный разряд, 1/2 финала — Егор Герасимов.

Смешанный разряд, 1/2 финала — Егор Герасимов, Арина Соболенко.

Парусный спорт

12:00 (06:00). Женщины, Лазер-Радиал, гонки — Татьяна Дроздовская.

Стрельба из лука

16:00 (10:00). Женщины, 1/4, 1/2 финала, финал — Карина Деминская, Карина Козловская, Анна Марусова.

Конный спорт

17:30 (11:30). Троеборье, 1 день, выездка, 2 группа — Александр Зеленко, Александр Фоминов.

Легкая атлетика

19:00 (13:00). Женщины, тройной прыжок, квалификация — Виолетта Скворцова.

Женщины, толкание ядра, квалификация — Алена Дубицкая.

Плавание

19:00 (13:00). Мужчины, 50 м вольный стиль, заплывы — Евгений Цуркин, Артем Мачекин.

Женщины, 50 м вольный стиль, заплывы — Анастасия Коряковская.

Женщины, комбинированная эстафета 4х100 м, заплывы — команда.

Мужчины, комбинированная эстафета 4х100 м, заплывы — команда.

31 июля

Конный спорт

08:30 (02:30). Троеборье, 2 день, выездка — Александр Зеленко, Александр Фоминов.

Легкая атлетика

09:00 (03:00). Женщины, 100 м с барьерами, забеги — Эльвира Герман.

Плавание

10:30 (04:30). Мужчины, 100 м баттерфляй, финал — Евгений Цуркин.

Мужчины, 50 м вольный стиль, 1/2 финала — Евгений Цуркин.

Женщины, 50 м вольный стиль, 1/2 финала — Анастасия Коряковская.

Смешанная комбинированная эстафета 4х100 м, финал — команда.

Бокс

11:00; 17:00 (05:00; 11:00). 63 кг, 1/8 финала — Дмитрий Асанов.

Тяжелая атлетика

11:50 (05:50). 96 кг, группа В — Евгений Тихонцов.

Парусный спорт

12:00 (06:00). Мужчины, RS:X, финал — Никита Циркун.

Стрельба пулевая

12:00 (06:00). Женщины, малокалиберная винтовка, 50 м, стрельба из трех положений — Мария Мартынова.

Теннис

11:00 (05:00). Мужчины, одиночный разряд, матч за 3 место — Егор Герасимов.

Женщины, одиночный разряд, финал — Арина Соболенко.

Женщины, парный разряд, матч за 3 место — Арина Соболенко, ? (Виктория Азаренко отказалась от участия в ОИ-2020).

Смешанный разряд, матч за 3 место — Егор Герасимов, Арина Соболенко.

Прыжки на батуте

13.00 (07.00). Мужчины, квалификация, финал – Иван Литвинович, Владислав Гончаров.

Легкая атлетика

19:00 (13:00). Мужчины, метание диска, финал — Евгений Богуцкий.

Женщины, 100 м, 1/2 финала, финал — Кристина Тимановская.

Тяжелая атлетика

19:50 (13:50). 96 кг, группа А — Евгений Тихонцов.

1 августа

Конный спорт

07:45 (01:45). Троеборье, 2 день, кросс — Александр Зеленко, Александр Фоминов.

Стрельба пулевая

08:30 (02:30). Мужчины, малокалиберная винтовка, 50 м, стрельба из трех положений — Юрий Щербацевич.

Легкая атлетика

09:10 (03:10). Женщины, метание молота, квалификация — Анна Малыщик, Анастасия Маслова.

Женщины, прыжки в длину, квалификация — Анастасия Мирончик-Иванова

Женщины, толкание ядра, финал — Алена Дубицкая.

Плавание

10:30 (04:30). Мужчины, 50 м вольный стиль, финал — Евгений Цуркин, Артем Мачекин.

Женщины, 50 м вольный стиль, финал — Анастасия Коряковская.

Женщины, комбинированная эстафета 4х100 м, финал — команда.

Мужчины, комбинированная эстафета 4х100 м, финал — команда.

Борьба вольная женская

11:00 (05:00). 76 кг, 1/8, 1/4 финала — Василиса Марзалюк.

Бокс

11:00; 17:00 (05:00; 11:00). Мужчины, 69 кг, 1/2 финала — Александр Радионов.

75 кг, 1/4 финала — Виталий Бондаренко.

Парусный спорт

12:00 (06:00). Женщины, Лазер-Радиал, финал — Татьяна Дроздовская.

Теннис

12:00 (06:00). Мужчины, одиночный разряд, финал — Егор Герасимов.

Женщины, парный разряд, финал — Арина Соболенко, ? (Виктория Азаренко отказалась от участия в ОИ-2020).

Смешанный разряд, финал — Егор Герасимов, Арина Соболенко.

Тяжелая атлетика

13:50 (07:50). Женщины, 76 кг, группа В — Дарья Наумова.

Гимнастика спортивная

17:00 (11:00). Финалы: женщины (опорный прыжок, упражнения на брусьях) — Анна Травкова.

Борьба вольная женская

18:15 (12:15). 76 кг, 1/2 финала — Василиса Марзалюк.

Легкая атлетика

19:00 (13:00). Мужчины, прыжки в высоту, финал — Максим Недосеков, Дмитрий Набоков.

Женщины, 100 м с барьерами, 1/2 финала — Эльвира Герман.

Женщины, тройной прыжок, финал — Виолетта Скворцова.

Тяжелая атлетика

19:50 (13:50). Женщины, 76 кг, группа А – Дарья Наумова.

2 августа

Легкая атлетика

09:00 (03:00). Мужчины, метание молота, квалификация — Глеб Дударев, Юрий Васильченко, Иван Тихон.

Женщины, 1500 м, забеги — Дарья Борисевич.

Женщины, 200 м, забеги — Кристина Тимановская.

Женщины, 100 м с барьерами, финал — Эльвира Герман.

Гребля на байдарках и каноэ

09:30 (03:30). Мужчины, байдарка-одиночка 1000 м, заезды — Олег Юреня.

Женщины, байдарка-двойка 500 м, заезды, 1/4 финала — Марина Литвинчук, Ольга Худенко.

Борьба вольная женская

11:00 (05:00). 76 кг, утешение — Василиса Марзалюк.

Гимнастика спортивная

17:00 (11:00). Финалы: женщины (вольные упражнения) — Анна Травкова.

Конный спорт

17:00 (11:00). Троеборье, 3 день, преодоление препятствий, финал — Александр Зеленко, Александр Фоминов.

Борьба вольная женская

18:15 (12:15). 76 кг, финалы — Василиса Марзалюк.

Легкая атлетика

19:00 (13:00). Женщины, прыжки с шестом, квалификация — Ирина Жук.

Женщины, 200 м, 1/2 финала — Кристина Тимановская.

Плавание артистическое

19:30 (13:30). Женщины, дуэты, свободная программа, квалификация — Дарья Кулагина, Василина Хондошко.

3 августа

Легкая атлетика

09:00 (03:00). Женщины, метание копья, квалификация — Татьяна Холодович.

Женщины, прыжки в длину, финал — Анастасия Мирончик-Иванова.

Гребля на байдарках и каноэ

09:30 (03:30). Мужчины, байдарка-одиночка 1000 м, 1/2 финала, финал — Олег Юреня.

Женщины, байдарка-двойка 500 м, заезды, 1/2 финала, финал — Марина Литвинчук, Ольга Худенко.

Бокс

11:00; 17:00 (05:00; 11:00). 63 кг, 1/4 финала — Дмитрий Асанов.

91 кг, 1/2 финал — Владислав Смягликов.

69 кг, финал — Александр Радионов.

Борьба греко-римская

11:00 (05:00). 87 кг, 1/8, 1/4 финала — Кирилл Маскевич.

Дзюдо

11:00 (05:00). Женщины, свыше 78 кг, предварительные раунды, 1/4 финала — Марина Слуцкая.

Гимнастика спортивная

17:00 (11:00). Финалы: женщины (упражнения на бревне) — Анна Травкова.

Дзюдо

17:00 (11:00). Женщины, свыше 78 кг, утешение, 1/2 финала, финалы — Марина Слуцкая.

Борьба греко-римская

18.15 (12.15). 87 кг, 1/2 финала — Кирилл Маскевич.

Легкая атлетика

19:00 (13:00). Мужчины, 110 м с барьерами, забеги) — Виталий Парахонько.

Женщины, метание молота, финал — Анна Малыщик, Анастасия Маслова.

Женщины, 200 м, финал — Кристина Тимановская.

Плавание артистическое

19:30 (13:30). Женщины, дуэты, техническая программа, квалификация – Дарья Кулагина, Василина Хондошко.

4 августа

Легкая атлетика

09:00 (03:00). Мужчины, десятиборье, 100 м, прыжки в длину, толкание ядра – Виталий Жук.

Мужчины, метание копья, квалификация — Алексей Котковец, Павел Мелешко.

Мужчины, 110 м с барьерами, полуфиналы) — Виталий Парахонько.

Гребля на байдарках и каноэ

09:30 (03:30). Женщины, каноэ-одиночка, 200 м, заезды, 1/4 финала – Елена Ноздрева.

Женщины, байдарка-одиночка, 500 м, заезды, 1/4 финала – Ольга Худенко.

Борьба вольная

11:00 (05:00) 86 кг, 1/8, 1/4 финала — Али Шабанов.

Борьба вольная женская

11:00 (05:00). 57 кг, 1/8, 1/4 финала – Ирина Курочкина.

Борьба греко-римская

11:00 (05:00). 87 кг, утешение — Кирилл Маскевич.

Борьба вольная

18:15 (12:15). 86 кг, 1/2 финала — Али Шабанов.

Борьба вольная женская

18:15 (12:15). 57 кг, 1/2 финала — Ирина Курочкина.

Борьба греко-римская

18:15 (12:15). 87 кг, финалы – Кирилл Маскевич.

Легкая атлетика

18:30 (12:30). Мужчины, десятиборье, прыжки в высоту, 400 м — Виталий Жук.

Женщины, 1500 м 1/2 финала — Дарья Борисевич.

Мужчины, метание молота, финал — Глеб Дударев, Юрий Васильченко, Иван Тихон.

Плавание артистическое

19:30 (13:30). Женщины, дуэты, финал — Дарья Кулагина, Василина Хондошко.

5 августа

Легкая атлетика

09:00 (03:00). Мужчины, 110 м с барьерами, финал) — Виталий Парахонько.

Мужчины, десятиборье, 110 м с барьерами, метание диска, прыжки с шестом — Виталий Жук.

Женщины, прыжки в высоту, квалификация — Карина Демидик, Мария Жодик.

Гребля на байдарках и каноэ

09:30 (03:30). Женщины, байдарка-одиночка, 500 м, 1/2 финала, финал — Ольга Худенко.

Женщины, каноэ-одиночка, 200 м, 1/2 финала, финал — Елена Ноздрева.

Борьба вольная

11:00 (05:00). 86 кг, утешение — Али Шабанов.

74 кг, 1/8, 1/4 финала — Магомедхабиб Кадимагомедов.

125 кг, 1/8, 1/4 финала — Денис Хроменков.

Борьба вольная женская

11:00 (05:00). 53 кг, 1/8, 1/4 финала — Ванесса Колодинская.

57 кг, утешение — Ирина Курочкина.

Современное пятиборье

13:00 (07:00). Мужчины, фехтование — Илья Полозков.

Женщины, фехтование — Ольга Силкина, Анастасия Прокопенко.

Бокс

14:00 (08:00). 75 кг, 1/2 финала — Виталий Бондаренко.

Велосипедный спорт — трек

15:30 (09:30). Омнимум — Евгений Королек.

Борьба вольная

18:15 (12:15). 86 кг, финалы — Али Шабанов.

74 кг, 1/2 финала — Магомедхабиб Кадимагомедов.

125 кг, 1/2 финала — Денис Хроменков.

Борьба вольная женская

18:15 (12:15). 53 кг, 1/2 финала — Ванесса Колодинская.

57 кг, финалы — Ирина Курочкина.

Легкая атлетика

16:30 (10:30). Женщины, 4х400 м, забеги — команда.

Мужчины, ходьба 20 км — Александр Ляхович.

Мужчины, десятиборье, метание копья, 1500 м — Виталий Жук.

Женщины, прыжки с шестом, финал — Ирина Жук.

6 августа

Легкая атлетика

05:30 (23:30). Мужчины, ходьба 50 км — Дмитрий Дюбин.

Гребля на байдарках и каноэ

09:30 (03:30). Женщины, каноэ-двойка, 500 м заезды, 1/4 финала — Дарина Пикулева, Надежда Макарченко.

Женщины, байдарка-четверка, 500 м, заезды — Марина Литвинчук, Ольга Худенко, Маргарита Махнева, Надежда Попок.

Мужчины, байдарка-четверка, 500 м, заезды — Никита Бориков, Владислав Литвинов, Алексей Мисюченко, Дмитрий Натынчик.

Гимнастика художественная

10:20 (04:20). Индивидуальная квалификация — Анастасия Салос, Алина Горносько.

Борьба вольная

11:00 (05:00). 74 кг, утешение — Магомедхабиб Кадимагомедов.

97 кг, 1/8, 1/4 финала — Александр Гуштын.

125 кг, утешение — Денис Хроменков

Борьба вольная женская

11:00 (05:00). 53 кг, утешение — Ванесса Колодинская.

Современное пятиборье

14:30 (08:30). Женщины, финал — Ольга Силкина, Анастасия Прокопенко.

Бокс

14:00 (08:00) 63 кг, ½ финала — Дмитрий Асанов.

91 кг, финал — Владислав Смягликов.

Гимнастика художественная

14:50 (08:50). Индивидуальная квалификация — Анастасия Салос, Алина Горносько.

Легкая атлетика

16:30 (10:30). Женщины, ходьба 20 км — Анна Терлюкевич, Виктория Рощупкина, Анастасия Раровская.

Борьба вольная

18:15 (12:15). 74 кг, финалы — Магомедхабиб Кадимагомедов.

97 кг, 1/2 финала — Александр Гуштын.

125 кг, финалы — Денис Хроменков.

Борьба вольная женская

18:15 (12:15). 53 кг, финалы — Ванесса Колодинская.

Легкая атлетика

19:50 (13:50). Метание копья, финал — Татьяна Холодович.

Женщины, 1500 м, финал — Дарья Борисевич.

7 августа

Легкая атлетика

07:00 (01:00). Женщины, марафон — Ольга Мазуренок, Нина Савина.

Гребля на байдарках и каноэ

09:30 (03:30). Женщины, каноэ-двойка, 500 м, 1/2 финала, финал — Дарина Пикулева, Надежда Макарченко.

Женщины, байдарка-четверка, 500 м, 1/2 финала, финал — Марина Литвинчук, Ольга Худенко, Маргарита Махнева, Надежда Попок.

Мужчины, байдарка-четверка, 500 м, 1/2 финала, финал — Никита Бориков, Владислав Литвинов, Алексей Мисюченко, Дмитрий Натынчик.

Гимнастика художественная

10:00 (04:00). Группы квалификация — Анастасия Молоканова, Анастасия Рыбакова, Анна Гайдукевич, Арина Цицилина, Карина Ермоленко.

Бокс

14:00 (08:00). 75 кг, финал — Виталий Бондаренко.

Современное пятиборье

14:30 (08:30). Мужчины, финал — Илья Полозков.

Гимнастика художественная

15:20 (09:20). Индивидуальное многоборье — Анастасия Салос, Алина Горносько.

Борьба вольная

18:15 (12:15). 97 кг, финалы — Александр Гуштын.

Легкая атлетика

19:00 (13:00). Женщины, прыжки в высоту, финал — Карина Демидик, Мария Жодик.

Мужчины, метание копья, финал — Алексей Котковец, Павел Мелешко.

Женщины, 4х400 м, финал — команда.

8 августа

Гимнастика художественная

11:00 (05:00). Группы, финал — Анастасия Молоканова, Анастасия Рыбакова, Анна Гайдукевич, Арина Цицилина, Карина Ермоленко.

Бокс

14:00 (08:00). 63 кг, финал — Дмитрий Асанов.

Велосипедный спорт — трек

15:30 (09:30). Омниум — Татьяна Шаракова.

Закрытие Олимпийских игр

20:00 (14:00).

Приглашаем посетить

Развивающий клуб «СТАРТ»

г. Кобрин, ул. Первомайская, д.7
+375(29) 836-09-69 МТС

Развивающие занятия. Подготовка к школе. Логопед. Школа ИЗО

Кафе «Камелия»

Адрес: Кобринский район, д. Еремичи, ул. Центральная, д. 18
Тел. +375(1642) 6-90-72, +375(29) 791-84-11 МТС

3 зала для посетителей, танцпол, закрытая терраса

Зоомагазин «УниМурСам». Ветаптека

г. Кобрин, ул. Первомайская, 4
+375(29) 890-27-50, +375(1642) 7-01-73

Ветеринарные препараты, питомцы, зоотовары, корма, аквариумы, аксессуары, игрушки для животных. Пчеловодство

Кинотеатр «Радуга»

 

г. Кобрин, ул. Пушкина,18.
Касса +375(1642) 3-86-25, методист 3-92-47

Большой и малый зрительные залы. Аудиостема «Dolby-stereo», 2 автовидеопередвижки, платные услуги по прокату DVD, киновидеолектории.

СКСтрейдтехнологии

Комплексные решения для строительства дома.
Тел.: +375 (29) 874-87-23 Кобрин, +375 (33) 66-174-66 Брест 

Металлочерепица, кровля, ворота, фасад, лестницы в Кобрине и Бресте


Кобрин Сити - новостной портал Кобрина