Строй Сам. Чат в Viber
Чат магазина «Строй Сам» в Viber. Актуальные цены, фото строительных материалов, бытовой техники, инструментов, товаров для ремонта и дома. «Строй Сам» г....

Новинки

Меню на Viber | Престиж & Грильяж
МЕНЮ на Viber. ОБЕДЫ с понедельника по пятницу с 12:00 до 16:00. Ресторан «Грильяж» - Кобрин, ул. Ленина,...

Магазин «Фасад» | Окна и двери

г. Кобрин, ул. Дзержинского, 68 (здание стоматологии)
Тел. +375(29) 222-08-58, +375(1642) 5-71-71

Окна и двери из ПВХ. Москитные сетки. Рамы раздвижные. Двери металлические и межкомнатные

Стройматериалы «КУБ»

г. Кобрин, ул. Калинина, 17
+375(29) 790-68-96 МТС, +375(1642) 5-27-33 факс

Строительные материалы для стен: блок, кирпич, цемент, сетка. Кровля, гидроизоляция. Теплоизоляция. Отделочные материалы. Бетонные изделия. Лаки и краска. Инструменты

Кафе «Колос»

Кобринский район, д. Пески-2
Тел.: +375(1642) 7-85-59; +375(33) 601-51-65 МТС

Загородное кафе на территории ДРОЦ «Колос». 2 зала для посетителей. Банкетный зал

Дом Быта

г.Кобрин, ул.Советская, д. 29, 1-й этаж, тел. +375(1642) 2-16-75
Услуги по стирке белья и одежды. Химчистка швейных, текстильных и ковровых покрытий, аквачистка.

Скидки от 3% до 5% в зависимости от объема заказа.

kobrincity.by

С 30 апреля по 1 мая в Бресте проходил международный турнир по хоккею Zubr Cup среди парней 2013 года рождения — команда из Кобрина завоевала бронзовые медали. Ребята завоевали титулы лучшего игрока и лучшего бомбардира турнира.

image 03 05 22 04 02 4

В турнире принимали участие 12 команд из 5 городов Беларуси: по три команды из Минска (Динамо), Бреста, Солигорска (Шахтёр), две команды из Пинска и дружина из Кобрина.

В первый день наши ребята выиграли три игры: у Шахтёра-2, Бреста-2, Динамо-3, а также сыграли вничью с Динамо-1. Во второй день выиграли у Пинска-2, но уступили Бресту-1.

ZubrCup 052022 01

По итогам прошедших матчей команде из Кобрина предстояло побороться за 3 место турнира с командой Динамо-2. В этой игре сильнее оказались наши юные хоккеисты, завоевавшие по итогу соревнований бронзовые медали.

ZubrCup 052022 02

Выделялись кобринские ребята и индивидуальным мастерством: лучшим игроком турнира стал вратарь Дементюк Давид, а лучшим бомбардиром соревнований – Ходас Захар.