Сейчас читают

Cемь личных наград и командное «серебро» — легкоатлеты из Кобрина успешно выступили на республиканском Первенстве

15.06.2021 в 08:30
Автор: Роман Щербацевич
kobrincity.by

С 10 по 12 июня в Витебске прошло Первенство Республики Беларусь по легкой атлетике среди юношей и девушек 2006–2007 годов рождения. Четыре спортсмена Кобринской СДЮШОР завоевали семь медалей разной пробы, а сборная Брестской области стала второй на соревнованиях.

glВиктория Зарецкая, Дарья Шугай и Ксения Бенедиктович с «золотом» эстафеты

Около двух недель назад кобринские легкоатлеты завоевали медали республиканской Спартакиады ДЮСШ в Гомеле. Витебское Первенство страны не стало исключением.

В командной беговой эстафете не было равных Виктории Зарецкой, Дарье Шугай и Ксении Бенедиктович.

1Дарья Шугай и Ксения Бенедиктович

Дарья Шугай в беге на 100 метров стал победительницей Первенства.

5 хДарья Шугай справа на фото

3 1Дарья Шугай в центре на фото

В беге на 200 метров Дарья Шугай завоевала серебряную медаль, а Ксения Бенедиктович поднялась на третью строчку пьедестала. Она же была удостоена «бронзы» на «400-х метрах».

2 1Дарья Шугай и Ксения Бенедиктович

5Ксения Бенедиктович справа на фото

В прыжке в длину Виктория Зарецкая стала второй.

6Виктория Зарецкая

7 1Виктория Зарецкая слева на фото

Павел Кузьмич в беге на 800 метров завоевал «бронзу».

8 1Павел Кузьмич справа на фото

9Павел Кузьмич справа на фото

Тренируют наших спортсменов Николай Новик и Елена Романюк.

В итоге в командном зачете сборная Брестской области была удостоена серебряных наград Первенства, уступив спортсменам из Гомельского региона. Третье место у Витебской команды.

10

При перепечатке контента с сайта kobrincity.by – обязательна прямая активная и индексируемая гиперссылка не ниже второго абзаца.

Приглашаем посетить

Магазин дверей ĒLPORTA | ЭльПорта

г. Кобрин, ул. Дружбы, д. 30
+375 (29) 878-26-71, +375 (44) 759-49-83

Двери с итальянским характером. Входные и межкомнатные двери от производителя. Ламинат

БРУСП «Белгосстрах»

г. Кобрин, ул. Ленина, д. 1. Тел.: +375(1642) 4-23-38
г. Кобрин, ул. Советская, д.135/6. Тел.: +375(1642) 3-85-79
г. Кобрин, ул. Дружбы, д. 29. Тел.: +375(1642) 3-56-66
г. Кобрин, ул. Дзержинского, д 66. Тел.: +375(1642) 4-53-91

Страхование автотранспорта, строений и имущества, медицинское, зеленая карта.

ЧПУП «Пракопчик»

г. Кобрин, Бывший военный городок №16. Тел.: +375(29)724-40-23, +375(29)727-67-65

Изготовление дверей, арок, лестниц, балясин. Пиломатериалы

Натяжные потолки «СД-майт» | Кобрин, Брест и районы

Работаем по Кобрину, Бресту и районам. Тел.: +375(33) 650-70-30

Натяжные потолки любой сложности (простые, двухуровневые, световые линии, парящие и контурные). Большой выбор цветовой гаммы. Светильники, люстры, карнизы в наличии. Большой выбор рассрочек. Скидки и акции