Акции

Спецпредложения

Новинки

Меню на Viber | Престиж & Грильяж
МЕНЮ на Viber. ОБЕДЫ с понедельника по пятницу с 12:00 до 16:00. Ресторан «Грильяж» - Кобрин, ул. Ленина,...

Приглашаем посетить

Ледовая арена г. Кобрина

г. Кобрин, пл. Замковая, 11А
Тел.: +375(1642) 3-65-45, +375(1642) 2-24-32

Государственное учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по зимним видам спорта г. Кобрина». Оздоровительное катание на коньках. Хоккей, фигурное катание

Стоматологическая поликлиника в Кобрине

г. Кобрин, ул. Дзержинского, 78
Тел. регистратуры +375(1642) 9-21-51, +375(1642) 9-27-61 

Лечение, протезирование, ортодонтия и профилактика

Охотничье хозяйство «Ерёмичское»

Телефоны: MTC +375(29) 527-37-01, Velcom +375(29) 612-64-11 

Охота в Кобринском районе: лось, косуля, кабан. Отдых в домиках "Сафари" на Страусиной ферме

Кобринско-Малоритская МРОС ДОСААФ

г. Кобрин, ул. Советская, 83. Тел.: +375(1642) 3-80-11, 3-45-03, +375(33) 330-05-55
г. Малорита, ул. Интернациональная, 8. Тел. +375(01651) 6-15-16

Автошкола ДОСААФ. Секции: картинг, юный стрелок

Фото Видео услуги

Тел.: +375(29) 521-84-18

Сейчас читают

 
 

Кобрин уверенно движется вперёд: юные хоккеисты завоевали две номинации и призовое место турнира «Кубок Первых» в Минске

01.05.2023 в 11:04
Автор: Екатерина Кутень
kobrincity.by

29 и 30 апреля 2023 года в Минске проходил турнир «Кубок Первых» по хоккею с шайбой среди команд 2014 года рождения.

xokkey 0423

В турнире соревновались 12 команд: Динамо Минск (3 состава), Варяги, Ice City, Прохоккей (2 состава), Металлург, Пираньи, Кобрин, СДЮШОР имени Руслана Салея (2014 год рождения), СДЮШОР имени Руслана Салея (2015 год рождения).

Кобринские спортсмены заняли почетное призовое III место.

xokkey 0423 1

Лучшими игроками матчей признаны:

  • Роман Кутень,
  • Глеб Байдук,
  • Иван Голубев,
  • Мирослав Гарбузов,
  • Мартин Шабаловский,
  • Александр Лицкевич,
  • Арсений Мотолянец.

Кобринская команда получила 2 номинации в турнире:

«За волю к победе» — Матвей Вечер;

xokkey 0423 2Матвей Вечер

Лучший игрок турнира — Тимур Попко.

xokkey 0423 3Тимур Попко

К победам команду привел тренер Илья Вечер.

Фото: архив Екатерины Кутень 

При перепечатке контента с сайта kobrincity.by – обязательна прямая активная и индексируемая гиперссылка не ниже второго абзаца.

Приглашаем посетить

Клуб смешанных единоборств «KUDO»

г. Кобрин, ул. Дзержинского, 68в
+375(29) 788-79-74

ММА, бокс, грепплинг, фитбокс, подвесной тренинг TRX

Кобринско-Малоритская МРОС ДОСААФ

г. Кобрин, ул. Советская, 83. Тел.: +375(1642) 3-80-11, 3-45-03, +375(33) 330-05-55
г. Малорита, ул. Интернациональная, 8. Тел. +375(01651) 6-15-16

Автошкола ДОСААФ. Секции: картинг, юный стрелок

Ресторан «Экстрада Макси» КАРАОКЕ

г. Кобрин, ул. Николаева, 68А
Тел.: +375(33) 992-52-72 МТС, +375(1642) 7-47-67

Торжественные мероприятия: банкеты, свадьбы, корпоративы и вечеринки

ЧСУП «Деко-плюс»

г. Кобрин, ул. Дзержинского, 24 а
Тел. +375(1642) 3-69-87; 3-68-86, +375(29) 805-05-38 МТС, Viber, WhatsApp, +375(29) 164-65-95 Velcom

Зуботехнические работы, рентгенологическая диагностика, стоматология терапевтическая и хирургическая

Туристическая компания «Малина Трэвел»

г. Кобрин, ул.Дзержинского, 68, ТЦ «Оскар».
Тел.: +375(29) 794-28-33


Кобрин Сити - новостной портал Кобрина