Кобринская «Бона» дома разгромила брестский «Титан» 12:3

17.10.2020 в 23:00

Домашний матч второго тура любительской хоккейной лиги Брестской области 16 октября закончился разгромной победой кобринской «Боны». Как это было.

1bona

Первыми шайбу в ворота соперника забросили игроки «Титана». Но ее быстро отыграл Максим Кух. А после гола Романа Чижевского хозяева площадки вели в игре до конца первого периода, пока соперник не сравнял счет — 2:2.

2bona

3bona

После перерыва игроки «Титана» расслабились: Роман Чижевский забросил 5 шайб, еще одним взятием ворот отметился Владислав Макаренко. И вся эта голевая феерия уложилась в несколько минут. В конце второго периода кобринчане вели уже 8:2.

4logo

5logo

6bona

В 3-ем периоде игра у гостей не наладилась: Дмитрий Вакулич и Евгений Буклага забросили по шайбе в ворота «Титана». Соперник сумел сократить отставание только на гол — 10:3. Окончательно оформили разгром «Титанов» Салижан Сотвалдиев и Роман Чижевский, забросив брестчанам ещё по одной шайбе.

Подопечные Радислава Матвиенко  23 октября сыграют против HC Avalanche Minsk на столичной Чижовка-Арене.