Сейчас читают

Кобринская «Бона» в гостях обыграла ХК EPAM Ice Needl'z (Минск) со счетом 4:3

04.12.2020 в 23:02
4 декабря на льду столичной «Чижовка-Арены» ХК «Бона» (Кобрин) со счетом 4:3 обыграла ХК EPAM Ice Needl'z (Минск) в матче Лиги Ассоциации Любителей Хоккея.
1 период: равная «вязкая» игра, сольный проход и выстрел Сергея Старовойтова (1:0), до конца периода «Бона» пропускает 2 шайбы (1:2).

2 период: ближе к середине периода «Бона» снова пропустила (1:3), в конце периода шайбу "в раздевалку" оформил Владислав Макаренко (2:3).

3 период: в самом начале периода «Бона» сразу побежала отыгрываться, Сергей Старовойтов вновь забивает и сравнивает счёт (3:3), после Роман Чижевский оказался в нужное время в нужном месте и затолкнул шайбу в ворота (4:3), реализовав численное большинство. До конца периода оставалось более половины, игра вновь стала равная, отыграться, уже EPAM, не помог даже шестой полевой игрок. Волевая победа и камбэк Боны.

hokkey04122020 1
Стоит отдать должное нашему вратарю Георгию Перевязкину за самоотверженную игру в опасных моментах матча. Спасибо всем, кто был с нами!