Кобринские легкоатлеты заняли 4-е место в большом кроссовом старте в Минске

07.05.2023 в 11:27
Автор: Николай Новик /Комплексная СДЮШОР Кобринского района
kobrincity.by

5 мая в столице завершился большой кроссовый старт, собравший на базе Республиканского центра олимпийской подготовки по лёгкой атлетике участников сразу нескольких соревнований – Кубка Беларуси и соревнований по легкоатлетическому кроссу на призы газеты «СБ. Беларусь сегодня», а также по эстафетному бегу памяти ЗТ РБ А.И. Киценко.

Кобринские легкоатлеты заняли 4-е место в большом кроссовом старте в МинскеКобринские легкоатлеты заняли 4-е место в большом кроссовом старте в МинскеКобринские легкоатлеты заняли 4-е место в большом кроссовом старте в МинскеКобринские легкоатлеты заняли 4-е место в большом кроссовом старте в МинскеКобринские легкоатлеты заняли 4-е место в большом кроссовом старте в МинскеКобринские легкоатлеты заняли 4-е место в большом кроссовом старте в Минске

Кобринские легкоатлеты заняли четвертое место

Среди районов честь области защищала команда Кобринщины в составе Дарьи Дубчук (номер 158), Егора Новика (номер 157), Миланы Певец (номер 156), Павла Кузьмича (номер 180), Александры Пресняк (номер 163), Вероники Базулиной, Владислава Ковалюка (номер 161) и Романа Ярмолюка.

Соревнования проходили в упорной борьбе. При подведении итогов три команды финишировали с одинаковым количеством зачётных очков, деля места со 2-го по 4-е, но по дополнительным показателям наши спортсмены заняли четвертое место.

Тренируют спортсменов Николай Новик, Елена Романюк, Виктория Полякова и Владимир Чуль.

При перепечатке контента с сайта kobrincity.by – обязательна прямая активная и индексируемая гиперссылка не ниже второго абзаца.